Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня 4 мес! и мы заболели:((

вот(((.
вчера утром сопли (не текут) и подкашливание. Темпы не было. Вызвала врача вечером, та сказала, что горло нормуль, в основном сопли. Назначила нос лечить (називин и Эуфорбиум композитум, промывать ромашкой/аквамарисом, еще можно протаргол). Мукалтин от кашля.
А сегодня уже кашляет конкретно, и во сне тоже, и температура 37,6, и есть не может из-за носа, а пока ест, то кидая, то хватая, так столько водуха наглотается, что просто кошмар. Второй день на ручках. Спасибо мужу - таскает.

Вот такая у нас четверочка...

Слюни текут по полной программе. нижние десенки набухли, в рот тянет все что можно и прям с таким рвением сосет (обычно это рукава от бодика и марля:), врач сказала зубы двинулись, вот и заболели. Камистадом сказала мазать. помогает он?

Пытается садиться. Переворачивается на бочок только верхней частью корпуса:))

И еще хочу спросить, может кто знает. А если температура то есть, то нет, т.е сама падает, это хорошо или плохо? почему так происходит? я что-то забыла у врача спросить об этом.

И вместо мукалтина что можно от кашля? Врач сказала Геделикс, кто пил его, помогает? Как он на вкус?

Ну и без кулачков не отпущу вас, не жалейте, насыпайте побольше, тяяяжко когда детки болеют....
12.12.2011 15:48:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.12.2011 12:42:55, зажимка
Dashut
поправляйтесь!!! 12.12.2011 20:33:15, Dashut
@@@@@ 12.12.2011 17:19:35, груша
Поздравляю с четверочкой!!!! И хочется пожелать в первую очередь малышке КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
НЕ болейте!!!! @@@@@­@@@@@
12.12.2011 16:42:07, Janetushka
Лилёк-Мотылёк
Пусть маленькая куколка поскорее поправится!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.12.2011 16:28:24, Лилёк-Мотылёк
nata2703
поправляйтесь! Мы тоже только что кашлялиа, ужасный кашель был, особенно ночью, но ТТТ за неделю все прошло. Я только ингалировала пару раз в день, если честно, не люблю все эти сиропы от кашля в таком возрасте..И спали в полусидячем положении, ну и спинку массажировала. 12.12.2011 16:23:11, nata2703
я тоже про ингаляции думаю.
а спинку как массажируешь? я как бы постукивающими движениями от середины спинки и выше поднимаюсь. Правильно я делаю, нет?
12.12.2011 17:41:11, Ули.Точка
Ната,а что в инголятор и сколько раз в день? 12.12.2011 17:18:03, груша
Конечно кулачки подержим!!!! Бедные вы все бедные, сопли у малышей это вообще кошмар - вроде бы ничего страшного, а ни спать, ни есть нормально не получается.
Про геделикс - я средней его давала, мне кажется, что это растительный сироп, один из многих, ни лучше, ни хуже.
12.12.2011 16:19:38, МашаК
Мамулечка*
Ой, да что ж такое?! Все болеют :(
Поздравляю с четверочкой и желаю скорейшего выздоровления!
12.12.2011 16:03:04, Мамулечка*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!