Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись из больницы

Это какой-то кошмар...был... Сначала старшая заболела, писала тут уже, потом и Танюша заболела и я. Всю ночь со 2 на 3 декабря у малышки была темпа 38,0. Утром вызвали врача из пол-ки - Первый вопрос у нее - почему не сбивали темпу? Так говорю выше 38 не поднимается, вобщем ее вердикт: бронхит+ гнойный отит ушей, вызвали скорую, так те тож самое говорят, если у ребенка держится 38,0 часа 4 и больше нужно срочно дать нурофен, ну кто ж знал-то?! Привезли нас в Морозовскую б-цу, так и там тоже самое говорят, но сразу стали колоть в такую маленькую нежную попу антибиотики. Укол я еле пережила, пришла ЛОР, сказала нужно срочно делать парадантез чтоли (вобщем прокалывать барабанные перепонки), сделали малышастику обезболивание и забрали на эту процедуру. И все 7 дней ей кололи антибиотики 2 раза в день и я промывала ей ушки - это тоже словами не передать, как тяжело и жалко на нее смотреть. Я похудела на 3кг, за все время пребывания там. В коридор нельзя выходить, проветривать не реально - стены и свет мрачные, как-будто в тюрьме посидели. Хорошо, что все закончилось, теперь боюсь за ее ушки. И ведь накануне был врач и не заметил, что у Тани бронхит, сказал, что откашливается, пейте эреспал. Ну как так быстро все перешло в бронхит я не пойму? Такое бывает? Хотя врачи говорят, что у таких малипусечек все очень быстро происходит. Девочки берегите своих деток, чтоб не получилось как у нас.
11.12.2011 15:41:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
ну вообще про темпу, которая пусть даже меньше 38, но держится долго....знают...если сталкиваются с этим((( про бронхит: мы в этом возрасте тоже его перенесли, не было ни темпы, ни соплей...просто пошли хрипы, которых я никогда не слышала. Это случилось на ровном месте, т.е. 2 дня легкого кашля и бронхит! Видно поймали сразу, т.к. пропили антибиотик 4 дня и много ингалировались, отпустило. Врач сказала, что это быстро происходит. т.к. деть лежит и нет отхаркиваний, все сразу опускается((( Я с бронхитом тогда сталкнулась впервые...тоже напугалась нереально. Сейчас как кашель - сразу ингаляции
приходите в себя, поднимайте иммунитет и будьте внимательней теперь @@@@@
Сейчас лучше все юдные места исключить полностью, пошел оч плохой вирус...опять и повально
12.12.2011 10:07:46, Zhurol
Aglaya (Лирума)
ох, ужас какой! Малышке здоровья, бедняжечка, я прям заплакала, как представила такую маленькую, в больнице, и боль в голове адская, и процедуры все эти....и тебя ужасно жалко, так тяжело такие эпизода переживаются. Слава Богу почти все позади, выздоравливайте поскорее! 11.12.2011 22:17:47, Aglaya (Лирума)
Ой кошмар какой((( Выздоравливайте и пусть ушки Таню больше не беспокоят!!!!
А по поводу температуры, я со старшим температуру сбивала только когда 38,5 и ни чего вроде, наверно надо смотреть по ситуации.
Берегите себя и здоровья всем!!!!
11.12.2011 20:48:12, зажимка
О Господи!!!! Держитесь!!! Берегите носик, ушки, горлышко!!! Теплее одевайтесь. НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! @@@@@­@@@@@ 11.12.2011 19:00:23, Janetushka
Бедненькие! Скорейшего вам восстановления! 11.12.2011 17:52:26, flash-ka
КаМар
в вашем возрасте бронхит переходит в воспаление легких за несколько ЧАСОВ.... сами через прошли. но я паникёр во всем что касается малышей и успела съездить к врачу до того, как начала подниматься темпа 11.12.2011 16:27:33, КаМар
Shamsu
Бедная малышечка! Слава Богу, что все позади. Набирайтесь сил и больше не болейте! 11.12.2011 16:24:19, Shamsu
Natashal
ужас какой!!! выздоравливайте!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2011 16:24:16, Natashal
Спасибо девочки. Но вот как можно так заболеть, если мы полностью на ГВ? Я уже не верю в то, что грудное молоко так полезно. 11.12.2011 16:19:47, osennya
Синица
Бедные вы бедные:((( Здоровья вам, больше не болейте!!!! 11.12.2011 16:12:13, Синица
Лилёк-Мотылёк
Ой боже,бедные вы девочки!!!! Пусть всё забудется скорее,и никогда не повторится!!!!!Сил вам и терпения! Умнички!!!!! 11.12.2011 16:11:49, Лилёк-Мотылёк
Хорошо, что все закончилось - набирайтесь сил и больше так не болейте!@@@@@­@@@@@ 11.12.2011 16:10:51, фрауКсю
Мамулечка*
Ужас! Выздоравливайте скорей!!! 11.12.2011 16:09:36, Мамулечка*
Arni
Господи, ужас какой...Здоровья вам крепкого!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2011 15:56:20, Arni
Спасибо за поддержку. 11.12.2011 15:58:47, osennya
Arni
я даже представить боюсь, что вам пришлось пережить....мне самой сейчас 2 раза в день колят антибиотик - так я скоро выть начну...а такой крохотулечке.....нет слов... 11.12.2011 15:59:58, Arni
Jeniveva
Боже мой, кошмар какой вы пережили. Берегите малышку, набирайтесь сил!!! 11.12.2011 15:52:05, Jeniveva
Спасибо. Переживаю до сих пор, старшую боюсь подпускать, мало ли еще что подцепила в этом детском саду? И у Танечки страх до сих пор. Когда беру ее на руки лицом к себе начинает плакать - ей в такой позе делали уколы. 11.12.2011 16:01:36, osennya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!