Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

отчитываюсь за кулачки)

вы простите, что меня так много, но мне просто и выговориться надо, и знаю, что тут за меня волнуются)

во первых - спасибо за кулачки - расцеловала бы каждую мамочку - честно)))

теперь по делу - про Тима: без груди 14 часов, вчера его колбасило, всеми бутылками швырялся, потом слазил с дивана снова брал, ворчал, ел, снова швырялся %) в общем было "весело" ... была пара часов, которые просто провел у меня на плече, издавая жалобные стоны и всхлипы. Толком не ел с 6 утра - когда было последнее кормление грудью, и до часов 3 дня - когда съел почти разовую норму жидкой кукурузной каши) И сразу как подменили - стал сам играть, и даже улыбаться)) Вечером купила смесь Нутрилон - ел неохотно, но поел. Перед сном на него напала ностальгия - он стоял на диване обнимал меня в области груди, терся носиком и прижимался щечкой, тяжело вздыхая - девочки - без слез об этом даже вспоминать невозможно - НУ ВЕДЬ ОН ВСЕ ПОНИМАЕТ! В общем, усыпиться не могли до часу - Тим орал и требовал меня - усыплял муж с бутылкой той же кукурузной каши (не стала давать еще одну, раз смесь новая). В конце концов мое сердце не выдержало, я замотала Тимку в одеялко (мы обычно так усыплялись - он в нем сразу прижимается ко мне - ему уютно и тепло), села на фитбол и с бутылкой каши усыпила за такое же время как и с грудью. На ночь поставила бутылку водички, в 3 утра еще подогрела ее, а потом сама уснула. И проснулся ребенок только в 6:30! Это впервые в жизни (ну может было разово) он проспал 5 с половиной часов! Возможно если бы вместо водички была бы смесь - он бы еще уснул, но воду он пить отказался и проснулся окончательно. Бутылку утренней смеси выдул так, словно он ее с рождения лопает ))) может и зря сразу целую порцию дала, но не отбирать же у голодного ребенка))) Потом папа его увез к моей маме, я прорыдалась ... но это отдельная пестня ... и теперь Тимка в "яслях" как муж выразился)) Сестренка водится там вместе с бабушкой и дедушкой))) Счастлив и доволен жизнью ))) надеюсь так и будет дальше )))

про меня: тут все гораздо труднее из-за моей мнительности, тревожности и .... ой вот не умею публично выражаться, а то сказала бы %) в общем, сначала я пыталась сцедиться - вроде получилось, потом полночи я пыталась определиться пить мне Достинекс или нет %) еще полночи я мучилась вопросом какую пить дозировку %) потом я пыталась перетянуться, чуть не померла от кислородной недостаточности плюнула на все и уснула - точнее мой организм уснул. Утром вся в растрепанных чувствах пошла на укол, на ультразвук и заодно к врачу, настроившись на то, что меня будут ругать...нифига. Я все объяснила, врач говорит, так не надо до такой степени утягиваться, главное в перетягивании, что бы ГРУДЬ БЫЛА МАКСИМАЛЬНО ПОДНЯТА КВЕРХУ! Воть. Сказала что молоко должно перестать приходить окончательно после второй таблетки. Если еще придет - пить третюю. И спасибо врачу - даже денег не взяла за прием и сказала чуть что бежать к ней сразу))) На ультразвуке разбивали застоявшуюсья дольку - ту самую, которая постоянно застаивалась у меня всегда. Вообще, молоко, конечно пришло, но дискомфорта нет и она не каменная, только долька болит одна и приток молока был в другой груди, когда сильно массировали застоявшуюсь дольку - с момента сцеживания прошло 8 часов. В общем - вернулась на позитиве, сейчас отъемся и залягу в спячку!!!!!!!!!! Вечером всем отвечу) Всех лю и це)))

не разживайте кулачки, плиз)))
09.12.2011 08:07:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ И СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!
хотелось бы ответить всем в отдельности, но физически не могу...
Спасибо)))
09.12.2011 15:56:29, Arni
Shamsu
Поправляйся, Ариш!!! Тебе и всем твоим домашним здоровья много!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.12.2011 16:00:52, Shamsu
Bronetemkina
охохошеньки! держись, девочка! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.12.2011 13:46:16, Bronetemkina
Arni
спасибо, Нат) держсь всеми силами) вот встала запихнуть в себя еды, да на укол собираться надо...
еще грудь налилась...бррррр
09.12.2011 15:52:18, Arni
Синица
Все, теперь спать сутки как минимум:))) Все будет хорошо, поправляйся! 09.12.2011 13:30:11, Синица
Arni
да) спать спать и спать) сегодня Тима с мужем попробуем оставить у мамы на ночь %) 09.12.2011 15:53:12, Arni
ох, держись! тяжело это морально..лечись) 09.12.2011 13:01:59, bijou
konfetina
Выздоравливай!!!! @@@@@­@@@@@­@ 09.12.2011 12:57:27, konfetina
держим, Зайкин! даже тим зажал кулачок...и каааак дал мне им по носу! видимо чтоб мама не расслаблялась и тоже написала тут пост в поддержку)))
держим кулаки @@@@@­@@@@@­@@@@@
все будет хорошо!
видишь, Тимка налопался до сыта и спал спокойнее...
мы кстати тоже раньше часто просыпались ночью пососать, а сейчас один-два раза только кушаем бытулку и спим. Причем, если все же покушаем второй раз (6.30-7.30), то потом дрыхнем аж до 11 часов!
Все наладится! за Тима переживай сейчас по возможности поменьше, он у любящих его людей, у него все хорошо!
09.12.2011 12:53:40, Careless Angel
Kalina
Держу кулачки ! Выздоравливай @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 09.12.2011 12:49:46, Kalina
Ариш, ты умничка, держу, не разжимаю!!!! @@@@@­@@@@@­@@ 09.12.2011 11:39:34, Janetushka
Ох, держитесь! Прямо слезы за вас наворачиваются, но мы не будим плакать! Мы будим верить, что все уже хорошо! 09.12.2011 11:16:18, Патамушта
Arni
спасибо большое) да - все УЖЕ отлично)))) 09.12.2011 15:54:11, Arni
Аришка держись!!! Тимошечке тяжело, но думаю, что пока он будет в яслях)))отвыкнет от маминой груди. Всё будет хорошо!!!!! 09.12.2011 11:15:08, зажимка
Jeniveva
Держись Ариш! Думаю, что самая тяжелая ночь у вас уже позади. Все будет хорошо!!! 09.12.2011 10:07:05, Jeniveva
Nebesnaya
ой бедные вы бедные, так жалко вас обоих!!!
Ты молодец, держись!!! все у вас будет хорошо!!
09.12.2011 09:58:52, Nebesnaya
Вока
Ариночка, не раскисай! Ты умничка! Лечись и сил набирайся! А Тим-он у тебя тоже умничка! Может со смесью и спать станет лучше?
Думаю, что вчерашний день самый сложный был-теперь Тим не будет так капризничать и будет спокойно пить смесь.
Детки они быстро приспосабливаются
09.12.2011 09:45:50, Вока
Arni
очень надеюсь, что сон наладится... 09.12.2011 15:55:00, Arni
Amelie
Дежитесь! Ты главное лечись как следует, Тимке нужна здоровая мамочка! :)
А по поводу ГВ не переживай! <хм..да..написала мать двух искусственников:))))> Мне кажется, ты довольно прилично его откормила-10 мес. Понятно, что резкое отлучение-стресс, но это ж временно. Полюбит бутылочку, никуда не денется:)
А помощь бабушки-великое дело! Это посто супер, когда есть кому помочь!

Поправляйся!
09.12.2011 09:38:17, Amelie
КаМар
держим, держим, держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.12.2011 09:33:37, КаМар
ТанИчка
жалко малыша! очень.
все у вас наладится. Очень сочувствую
09.12.2011 08:37:37, ТанИчка
Meita
Мне кажется сегодня у вас была самая сложная и самая тяжелая ночь. Дальше должно быть легче.Как хорошо, что рядом есть бабушка. Я на своих тоже ненарадуюсь. Все-таки подмога от близкого человека в трудные минуты - это очень много значит.
Тебе сейчас если что и успокоительного можно выпить. Так что приобрети на всякий случай, хотя, думаю, уже не долно так сильно накрывать...
09.12.2011 08:23:01, Meita
Arni
да, надо подумать про успокоительные. вот на ноги немного встану... 09.12.2011 15:45:01, Arni

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!