Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хипсит или рюкзачок?

Ох, был у нас Беби Борн, ужас ужасный для меня оказался, спина отваливалась, без него и то легче носить было! Продала, только что))) Но проблема то остается, надо как то носить детку, ооочень мы любим ручки. Теперь решила я навострить лыжи в сторону Понье рюкзачка или хипсит сразу (но тут надо дождаться пока сядем) Как думаете, рюкзак Понье это лучше БебиБорна или нет? И в случае, если рюкзачок лучше Борна, что лучше взять сразу рюкзак или попозже хипсит?
Помогите, люди добрые!!!!)))
Рюкзак такой:
08.12.2011 14:19:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понье однозначно в тыщу раз лучше, чем беби борн.
Лучше сейчас взять рюкзачок. Хип-сит вам больше пригодится когда малыш уже начнет ходить, но в то же время периодически будет проситься на ручки. Сама вот подумываю сейчас о том, чтоб хип сит купить.
(для магазинов, если едем на машине, и чтоб не брать с собой коляску, и для поликлиники)
а вообще хорошо иметь и то, и другое. Рюкзачок - если собираетесь куда-то идти надолго, в том смысле, что не придется малыша сажать-вынимать. Хип-сит лучше как раз в тех случаях ,когда малыш то на ручках, то не на ручках
08.12.2011 16:08:06, Careless Angel
LubaM
я бы исходила из того, насколько часто будете пользовать
у меня Понье, использовала с 4х мес ОЧЕНЬ активно и постоянно (в силу образа жизни и перемещений старшей), младшая всегда при мне :)
и спала она в Понье и просто тусила,я бы без рюкзака не справилась бы :)
хипсит все-таки позднее(возраст) , а учитывая, что моя села только в 8 мес...:), самое активное пользование рюкзаком у меня как раз и было с 4 до 9-10 мес,хипсит тут не подошел был, особенно учитывая, что в рюкзаке можно спать :)
08.12.2011 15:47:51, LubaM
МарикаЧ
Ой, у нас это лучшее место для сна! Как пригреется и заснуть может даже в неурочное время! 08.12.2011 16:14:11, МарикаЧ
Да_Я_Такая
Мне сравнивать не с чем. У меня Понье. Летом отлично все было- постоянно носила ребенка. Но тут недавно пришлось опять одеть- ужасно, на мне пуховик, на ребенке комбез, мне так неудобно было, лямки сваливаются (хоть сзади и застежка есть). Я бы сейчас хипсит взяла. Мое ИМХО 08.12.2011 14:25:15, Да_Я_Такая
а дома не носите? на ваш возраст не тяжело спине? там нагрузка действительно на бедра идет? 08.12.2011 14:38:20, manaiv
Да_Я_Такая
И дома носили ) но только в крайних случаях- когда сильно капризная была. А сейчас не носим, т.к. ползает за мной если ношу на руках- то ей обязательно надо,чтобы лицом к миру!
Спина больная у меня, поэтому все равно ощущала нагрузку, но опять же- может с другим рюкзаком было бы еще хуже
08.12.2011 15:15:40, Да_Я_Такая
МарикаЧ
Я дома ношу. У нас тоже рюкзачок Понье. Купили его, а не Хипсит, потому что в 5 месяцев мы еще не сидели (хипсит для сидящих).
Моей спине нормально, не болит.
Посмотрю, как дело пойдет. Может, потом еще докуплю и хипсит, потому что в нем можно ребенка лицом от себя носить.
08.12.2011 14:45:27, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!