Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плак, плак...

Пожаловаться, попросить совета...
Я уже вечера жду с ужасом((( Каждый вечер примерно в 8.30 - 9.00 купаемся, кушаем и засыпаем буквально на 40 минут. Дальше час гуляем до 11, иногда до 12, а дальше начинается КОШМАР((( Кричит,выгибается, грудь не берет, что я только не делаю и качаю и воду в ванной включаю (ненадолго успокаевает) и руки пеленала - все бесполезно. Соску не берет, зато стала сосать палец. До 2 ночи мы с ней пляшем и танцуем, один раз так до 5 утра - я уже плакала вместе с ней. Она конечно утром часов до 11 - 12 может спать. Но каждый вечер прыгать с ней по два часа уже сил нет, а вобщем то я готова скакать, только еслиб она так не плакала. Её явно что то беспокоит, а что не понимаю. Раньше грешила на живот - нам поставили лактозную недостаточность - пьем лактаза беби), сейчас вроде на живот не похоже. Что может ее беспокоить, очень жалко крошечку, а как помочь не знаю(((
Простите, если что не так написала - писала в танце с крошкой.
04.12.2011 23:25:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
похоже на колики.
Но вот еще что подумала: а как она у вас пьет? достаточно? у нас подобное было где то в месяц, она орала именно по ночам, пока родничок заметно не провалился и я не поняла что это обезвоживание, тогда отпаивали ее целый день из пипетки
05.12.2011 16:14:39, Ули.Точка
Большое вам спасибо за поддержку. От ваших слов на душе легче стало!!!!! 05.12.2011 13:52:28, ВеСнА
Терпения вам и сил, это скоро пройдет!!! Нам тоже ставили Л/н и колики жутко мучили,спасалась при каждом кормлении давала Беби Калм если совсем тяжко Эспумизан. Привязывала шерстяной носок к животику и горячую бутулку на сон. При сильном плаче ставила клизьмочку в ней дырка вырезана заменяла газоотводную трубку, так газики выходили и понос если был. 05.12.2011 13:12:45, зажимка
Подскажа, пожалуйста, до какого возроста вы пили лактазу беби. Врач сказал 1 месяц пить, дальше на уменьшение - мы пошли на уменьшение, опять понос, возле груди плачет(((( 05.12.2011 14:13:06, ВеСнА
нам в габричевского сказали пить до 3 мес по 6 капсул в сутки, дальше уменьшать и смотреть на реакцию, если плохо - вернуться опять на прежнее количество и подождать еще месяц. Мы сейчас пьем 3-5 капсул в сутки 05.12.2011 16:11:52, Ули.Точка
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора, а то наш участковый не очень((( 05.12.2011 16:43:37, ВеСнА
мы были у Копанева в Габричевского. Записываться лучше заранее. И лучше чтобы были с собой анализы на копрологию, углеводы и дисбактериоз. 05.12.2011 18:45:17, Ули.Точка
Dashut
колики, держитесь, скоро должно отпустить 05.12.2011 12:04:46, Dashut
BusyBee
На 99% уверена,что это колики((( слишком уже похоже и систематически!! 05.12.2011 02:06:36, BusyBee
Bronetemkina
Я думаю, все же это колики...(( бедняжки мучаются ими больше всего под ночь... грелочка теплая не помогает? И надо найти "свой" препарат из серии ветрогонных - сабсимплекс, плантекс - кому что... держитесь! Скоро перерастет! 05.12.2011 00:28:03, Bronetemkina
Грелочку пробывала, саб симплекс, эспумизан ((( 05.12.2011 10:22:52, ВеСнА
Улачка
нам помогал беби калм 24.01.2012 22:22:42, Улачка
Neo_
+1 05.12.2011 01:13:58, Neo_
жалко вас, бедные.... надо исключать животик-внутричерепное. счас многие детки плохо себя чувствуют, что-то с погодой не то. 04.12.2011 23:31:58, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!