Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Кусается!

аааа, Алиша кусаться стала. Жует сосет, а потом как укусит деснами. Больно! Говорю, что нельзя,забираю грудь. А она смеется! Десенки что ли уже чешутся? Игрушки и соску тоже грызет с остервенением. Но десна вроде не опухшие.
Блин, что же будет, когда зубы появятся?!
Старшенькие у меня не кусались.

А еще научилась делать Брррр! Так прикольно у нее получается:) правда, во время еды-и я, и она все в каше или пюре. А ей нравится. Вчера в ванне стала брррыкать. И теперь тренируется постоянно.
04.12.2011 14:03:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня уже откусалась, я старшую тоже ругала (смотрела сирдито) и грудь забирала, а с этой ну умора была, с одной стороны больно, а с другой смешно, она закусит сосок и тянет в сторону как резинку, а сама так хитро на меня смотрит и хихикает. неделю так покусалась, потом надоело само прошло. 05.12.2011 00:57:40, Lesik i Lizun
КаМар
Янка тоже поначалу кусалась. Сейчас у нас 7 зубов и мы на ГВ. тьфу тьфу тьфу не тяпает)))))))) 04.12.2011 19:58:25, КаМар
Tendresse
с кусаками ругаться бесполезно - только смеяться будет :) Я прижимала лицом к груди - чтобы перекрыть и нос и рот, тогда запоминает, что не надо. 04.12.2011 18:11:19, Tendresse
+1 я тоже прижимала головой к груди и перекладывала в кроватку сразу. 04.12.2011 21:19:07, lilolila
Если ребенок прикусил, говорят, надо зажать ему носик. Они это ой как не любят, сразу смекнет, что маме не нравится такое поведение :) 04.12.2011 18:06:02, БлондинкО
Вока
попробую, спасибо! 04.12.2011 19:58:01, Вока
моя тоже кусаться стала((( Кусанет и сама смотрит своими глазенками на меня....смотрит реакцию, я тут строго сказала "низззя!!!" - в ответ обиженная нижняя губка) 04.12.2011 16:27:31, sirop-chik
Ири$ка
У меня Ника покусывалась:) Я её пару раз после укуса за попку щипнула, причем она один раз аж расплакалась-так обидно стало, и после этого она эту привычку позабыла:) 04.12.2011 15:06:45, Ири$ка
моя тож прикусывает, когда злится- больновато реально! 04.12.2011 14:12:13, Dispro
Вока
моя просто так кусается и смотрит невинными глазками! 04.12.2011 14:16:26, Вока
Bronetemkina
это пока тебя умиляет это БРРР ))) а я уже беситься начала - вся кухня уже в этом БРРРР.. и в глаза то и дело попадает мне.... я ругаюсь на него! говорю НЕЛЬЗЯ! АЙЯЙЯЙ строгим голосом! а он глазенками распахнутыми смотрит и головой мотает из стороны в сторону .... и по-новой! )))
кусаться стал уже с зубами! прям ооочень больно за сосок если! ((( забираю и отворачиваюсь отнего! (((
04.12.2011 14:07:59, Bronetemkina
Вока
Ну:) полкухни ага во всем, чем можно:) Сейчас лежит в коврике и бррыкает:)
Строгим голосом НЕЛЬЗЯ! не помогает.
04.12.2011 14:15:58, Вока
а моя бррр делает на старшего брата :))))) 04.12.2011 14:12:56, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!