Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

наша БЕСКОНЕЕЕЕЧНОСТЬ :-)))

Вот я лохудра-то!!! тоже вылетело совсем из головы, что у нас сегодня такое событие! и узнала ближе к вечеру - из конфы! спасибо, что напомнили!!! :-))) главное, помнила естественно еще вчера, подарок заготовлен, ну а сегодня - в башке пустота!!! а точнее закрутилась совсем!
Сразу скажу - фотографий пока не будет! ))) НЕКОГДА!
Обещаю фотоотчитаться чуток попозже, а пока готова ловить тапки и слушать недовольные возгласы: "ну вооот, а я фоооты хотела посмотреееть!" :-)
итак, отчет
Параметры наши примерные
рост - около 70
вес - около 9
в подарок получил - коробку яиц от ТОМY - минут 30-40 ребенка не было видно и слышно - шел процесс изучения, игры, разбрасывания, расшвыривания, стучания и облизывания! в общем делаю вывод - понравилось! спасибо за совет! :-)))

Певец растет!!! Музыку слышит - поееет во все горло!!! и довооольный такой! )))
Играем в ладушки - подставляю ладошку - хлопает по ней и ржет, ну а я припеваю "Ладушки-ладушки!" ))

Обниматься начал! ручки раскрывает, обнимет, головкой прижмется.. мммм ))))

Говорим. Много чего, но не МАМА! (((
Атя - старший брат Артем
Ааа - (тоненьким голоском) - собака Ася
Баба
Папа ну эти два слова без комментариев... а я сижу с ним дни-ночи напролет, меня называть никак не надо типа... угу...

На столе лежит папин айпод. Степа к нему тянется и говорит: "Атдай эта!"
бабушка спрашивает: "что тебе отдать, Степочка?"
Степа: "Эта!" )))

Проделали третий курс массажа! и о чудо! Степа стал переворачиваться!!! ))) Вам смешно? а я рада до поросячьего визга! )) Сидим-то мы уже с шести месяцев хорошо, а вот переворачиваться поросенок не хотел! но наконец-то закрутился! аллилуйя! )))
правда, на этом наши спокойные ночи закончились - погода+зубы+перевороты во сне и все - сон пропал уже пару недель как... (((
ЗУБЫ ЛЕЗУУУТ! НАСТУПААЮТ! жить и спать не дают!! и по-ходу верхние клыки на подходе! припухло все и красное... трогать не дает, ноет, на руках висит!!!

Наше МЕНЮ:
завтрак - каша рисовая или гречневая на воде (кукурузная не понра) с яблочным или грушевым пюре. Еще персик попробовали пару дней назад - вроде бы нормально пошел.
Обед - пюре кабачковое с брокколи или цветнушкой или тыквой (картошка не пошла) и капелькой оливкового маслица + мясное пюре Тема индюшка
Ужин - Кисломолочная агушка. Творожок детский попробовали сегодня - аллергия пошла... щеки раскраснелись...
Еще лопаем хлебушек белый и черный, хлебцы, творог взрослый из маминой тарелки (и ведь все ок, а на детский - сыпет)
а вообще - стоит начать при нем кушать - как галчонок будет сидеть, жадно смотреть, открывать рот и ждать - ну когда ж у родителей сердце-то йокнет и они дадут мне что-нибудь вкусненького... ну хоть кусочек... и вот они с Асей как сядут вокруг, как начнут клянчить.. хоть стой хоть падай )))

Про игрухи - научился сам запускать юлу - шарашит рукой по кнопке (современная юла), юла крутится, довоооольный! аж визжит! )))
музыкальные игрухи - особенно горшочек фишеровский обожает! долго-долго может с ним заниматься! трепетно и нежно любит куклу Ленечку. как видит его - прям в глазах нежжжность, улыбка блаженная на мордахе и звуки какие-то курлыкающие издаются... :-))) Еще лягуху любит, которую надо бить и она тогда квакает ) за лапы ее берет и мордой об пол, об пол... :)))

По утрам просыпается и сам с собой разговаривает, развлекается... но так как у нас пол-ночи СС - я лежу рядом - начинает меня за волосы дергать, воротник футболки отодвигать, будить всеми силами! но мне частенько удается и на это не обращать внимание и дрыхнуть аж до половины одиннадцатого! ))) а потом идем есть кашу! )) и начинается новый день! как всегда насыщенный и полный новых сюрпризов и позитива! ))

Не устаю благодарить Бога за него - сладкого моего мальчишечку! и за старшего тоже конечно же!!! люблю сильно-сильно! прям распирает меня от нежности и любви! )))
03.12.2011 00:03:28,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
поздравляю Стёпушку! жду фото имининника и старшего тоже (я влюбилась;) ) 05.12.2011 13:07:14, Dashut
Поздравляем Степана с бесконечностью!!! С достижениями Степку и желаем новых успехов. Пусть Наташ поскорее вылезут ваши зубки и не мучают вас!!! 05.12.2011 12:31:24, зажимка
Дорогая Натали, поздравляю тебя и Степушку с восьмерочкой, поздравляю с переворотами- вот и заработали мышцы, всего вам самого хорошего. Ну и скандирую- ФОТО, ФОТО, ФОТО! 03.12.2011 23:20:36, Dispro
Ой как здорово у вас:) Степик уже такой интересный:) Поздравляем малыша! 03.12.2011 22:49:16, Фаина
NatashaNN
Вы со Степиком МОЛОДЦЫ! Поздравляем вас! 03.12.2011 22:41:39, NatashaNN
Поздравляю от всей души. Совсем забыла про ваш ДР. 03.12.2011 22:21:28, Maroshka1
Bronetemkina
Спасибо всем за теплые слова и добрые пожелания!!! :-))) 03.12.2011 19:56:23, Bronetemkina
мамАсЯ
Поздравляем! Очень радуюсь вашим успехам! 03.12.2011 17:59:43, мамАсЯ
Rimusha
Степушку с восьмимесячьем))) целуй красавчика младшего от нас) 03.12.2011 17:41:59, Rimusha
irina58
Поздравляем вас! И у старшего 8-ка и у младшего :) 03.12.2011 17:14:06, irina58
Поздравляем в восьмёрочкой! 03.12.2011 17:10:27, Оранжевое настроение
Kalina
Поздравляю Степушку!! сладкого, задорного, любознательного с восьмерочкой!!!
Офф. а я так мечтала о фото :))))))
03.12.2011 15:51:31, Kalina
Глазка
Молодцы какие))) С восьмерочкой!!! 03.12.2011 15:44:02, Глазка
Снеженика
Поздравляю Стёпика!!! много так умеете, а сам с собой разговаривает по утрам,мячта прям) 03.12.2011 15:43:25, Снеженика
Arni
Стёпочку с восьмерочкой))))))!!!!!
Заяц такой славный)))
Люблю прям вас!!!))))
03.12.2011 14:38:09, Arni
Викуся1981
Ничего себе отчетище!:)с 8 мерочкой вас!!!здоровья,веселья,любви! Яйца томи это что?ты хрюкнет купила?я заказала подруге в икее купить ,посмотрим как это в жизни:) 03.12.2011 14:25:34, Викуся1981
bunt_na_korable
поздравляем сладенького Стёпика)))) 03.12.2011 14:19:44, bunt_na_korable
Kirushka©
Поздравляем! Молодчаги! Так много всего умеете!!! Растите здоровенькими! 03.12.2011 14:13:27, Kirushka©
Клааасс, почитала, получила бальзамчика такого на душу, вот как я бы писала, вот как я чувствую к своим)))
И поздравляю нашего жениха! И таки ждём вас в гости!!!
Надеюсь, ко вторнику сопли долечим наши.
03.12.2011 14:05:04, Ната-дизайнер
Поздравляем Степочку! Умничка! Желаю вам ночек спокойных и зубки чтоб проклюнулись поскорее! 03.12.2011 12:50:34, flash-ka
Natashal
Здоровья и новых успехов Степочке!!! 03.12.2011 12:23:15, Natashal
konfetina
Поздравляю!!! как он много уже говорит! молодец!! 03.12.2011 11:57:17, konfetina
Молодцы какие - поздравляю! 03.12.2011 11:52:10, фрауКсю
llys
Поздравляю с бесконечностью. Дальнейшиз Степе достижений и умений 03.12.2011 11:46:49, llys
Поздравляем. Об пол- об пол :)) МУЖИК растет:))) Молодцы:)) 03.12.2011 10:57:54, СОМаКсюша
Лилёк-Мотылёк
Поздравляем шладкого Стёпушку!!!!!!!!!!!!!! Растите счастливенькие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!С­ейчас всё интереснее и интереснее будет с каждым днем! 03.12.2011 10:15:10, Лилёк-Мотылёк
Meita
поздравляем!!!Степка умничка!
а я как раз про горшочек думаю - купить-не купить?)))
03.12.2011 10:11:28, Meita
поздравляю вас, молодцы! 03.12.2011 10:07:57, rouje
Ната, во первый поздравляю вас с даткой!!!!!!! Во вторых, читаю я тебя и думаю, какой замечательный мальчишка - сидит, играет в игрушки, много слов и реакций. Как тебе в голову могли приходиться всякие дурные мысли? Мама моя все время говорит, что я просто принципиально не переворачивалась вообще, ползала , садилась, а переворачиваться лежа просто не хотела. И старшая у меня не хотела ( правда уже тогда начали заставлять). НО в любом случае, я рада , что наконец-то Степа услышал маму и перевернулся. Наверное, решил тебя все же порадовать!!!! 03.12.2011 10:06:38, МашаК
Вока
С бесконечностью Степика! 03.12.2011 08:08:47, Вока
Rumyanochka
Поздравляем с восьмерочкой!!! 03.12.2011 01:46:00, Rumyanochka
BusyBee
Натуль, от души Степочку с бесконечностью!!! Ура переворотам (очень тебя понимаю!)!!!!! а МАМА еще наговорится,устанешь))) Спасибо за отчетик - теперь фотки, не открутишься)))))))))))))))) 03.12.2011 01:12:03, BusyBee
Вундеркинд! Поздравляю! 03.12.2011 01:07:10, груша
Jeniveva
Наташенька, поздравляю вас со Стёпушкой с восьмерочкой! Такой отчет - супер!!! 03.12.2011 00:36:49, Jeniveva
Bronetemkina
Спасибо, Любаш! Мм какая у тебя в реге фотография!!! Загляденье! Красота неземная! )))) 03.12.2011 00:52:53, Bronetemkina
ЮлиЧка
Вооотттт эттооо отчетик))))От всей души поздравляю Степушку с 8-кой,всего-всего ему,здоровья крепкого,чтоб зубки скорее вылезли. 03.12.2011 00:29:14, ЮлиЧка
Bronetemkina
Спасибо большущее! Муж говорит, мол, чего ты тут строчишь?
Я грю - отчет!
Он - не понял! Какой отчет? :-)))
03.12.2011 00:54:23, Bronetemkina
Зайки мои любимые!!!! Вот это я лохудра....что забыла!!! Поздравляю!!! Степочка, котенок, радость, зайка, солнышко, счастье, медвежонок, котенок, золотце и т.д мнооого т.п РАСТИ ЗДОРОВЫМ!!! И анука МА-МА, МА-МА....

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.12.2011 00:22:41, Janetushka
Bronetemkina
Спасибо, Женечка! :-* мы вас с Ромкой тоже любииим! :-) 03.12.2011 00:55:52, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!