Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саньке ГОД! Наш выпускной отчет! (очень длинно)

Господи, как время то летит. Сегодня еще один день, который я помню практически по часам. Вот сейчас я собираюсь в операционную за своим малышом. Муж отзвонился, что приехал уже, ждет когда его позовут переодеваться. В 10-00 у нас родится Санька пи начнется совсем другая жизнь. Родился наш Мась богатырем: 4170 и 51см, с головой 39см, а ведь я хотела рожать его сама, и это после КС с Катериной:))) В детском разыскивать долго не надо было, все их распашонки были нам малы:))) Ну ладно, это все лирика. А теперь сам отчет:
Рост-вес пока не известен, примерно 10,5-11кг и 76см. Ходить и даже бегать умеем, едим много чего и с удовольствием, на сон и ночью продолжаем есть маму, хотя все окружающие убеждают маму, что мальчик уже большой. Но я большая лентяйка, мне так лень ночью вставать, что продолжаю кормить:) Спит Шурик с нами, опять же по причине моей и папиной лени:))) А еще мы начинаем разговаривать. Любимые слова:
-Папа - это и папа, и телефон (обычно папе звоним:)) и пока-пока
-Киса, ну это вообще первое слово
-Тятя, это сестра Катя
-баба, здесь все понятно
-Аф-аф - собака
-Нельзя (вот именно так и говорит), надо сказать, погрозить пальчиком и ... сделать
-Тям, Дям, трям, кам - дай, нет ДАЙ!!!
-Ам - это и ам (в смысле поесть) и мамаЖ, если очень надо
- Мама не говорим:) или :(
Еще мальчик у нас очень подвижный и лазательный:) Куда-нибудь залезть - милое дело. Если есть опора, то и на диван залезем. Слезать я его научила, так что слезаем-залезаем целыми днями. Папа наш тут стремянку забыл убрать, так что и на стремянку (пару-тройку ступенек) зелезем, если надо.
Прививки у нас еще никакие, кроме роддомовских, не сделаны. Вот во вторник сделали манту, так что ДР торт переносится на выходные, когда мальчика можно будет отмыть от него;) Думаю, что после выходных отчитаюсь и с фотками.
Мы говорим вам Пока-пока (ну или папа:))) и перебираемся в следующую конфу, сюда тоже будем заглядывать.
Мама Маша и сын Саша;)
01.12.2011 08:38:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Машуня, Сашеньку с годиком, здоровья огромного богатырского и всяческих благ :))) 01.12.2011 21:28:57, babka.v.kedah
BusyBee
Поздравляю с первым Днем Рождения!!! Ура-ура!!! Новых вас успехов и достижение во "взрослой" жизни)))) 01.12.2011 19:44:17, BusyBee
Natashal
Ура!!! С днем рождения вас!!!новых успехов и крепкого здоровья!!!! 01.12.2011 19:30:04, Natashal
Rimusha
Маша, с годиком вас))) Сашулика целуем и желаем много здоровья и интересных открытий) 01.12.2011 19:22:33, Rimusha
Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!!! 01.12.2011 17:34:40, Фьюжик
opanova83
С Днем Рождения!! Будьте красивыми и умными))) 01.12.2011 16:53:17, opanova83
irina58
С Днем Рождения!!! 01.12.2011 16:04:06, irina58
Настюша & Мальчишки
От души поздравляем вас!!!!!!!!!!!!! 01.12.2011 13:22:20, Настюша & Мальчишки
Поздравляем маму Машу и сына Сашу с таким грандиозным событием:))Болтайте дальше. А в дорожку Вам вашими же словами : "Тям, Дям, трям, кам - дай, нет ДАЙ!!" :)) 01.12.2011 12:30:09, СОМаКсюша
Bronetemkina
отличный отчет!! поздравляем с Днем рождения!!! самым-самым первым и самым-самым настоящим!!! здоровья вам с Санькой, и много-много радости!!! ))) 01.12.2011 12:05:38, Bronetemkina
Викуся1981
поздравляем!!! 01.12.2011 11:39:27, Викуся1981
Отличный отчет)) Поздравляем с годиком!!! Новых успехов вам!!!! 01.12.2011 11:22:15, зажимка
llys
Поздравляю с годиком!!! Встретимся в следующей конфе. 01.12.2011 11:16:11, llys
NatashaNN
Чудесный отчет! Поздравляем вас от всей души!
Классно вы зиму встретили)))).
01.12.2011 10:16:46, NatashaNN
Уже год, и совсем взрослый малыш, как они все таки быстро из маленьких кулечков превращаются в умельцев! Поздравляем вас!!!!!!! 01.12.2011 09:51:51, МашаК
Вока
Какой отчетик хороший! Поздравляю!
Мои старшие тоже только папа говорили:)
01.12.2011 09:41:51, Вока
КаМар
Какой позитивный отчетик!!!!! Поздравляю от души!!!!!))))))))))))))) 01.12.2011 08:45:11, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!