Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а просто так поделиться...историей...

прошу не переносить тему. Вот сижу, а меня распирает и поделиться не с кем :) тк муж взял с меня честнопионерсконаграниразвода, короче случайно я узнаю (от него родимого), что 2 наших лучших друга (а дружим мы семьями) устраивали групповой секс (да-да-да!) со случайной знакомой по инету. Так эти знакомые - уважаемые люди, интеллигентные, супер начитанные и с ними всегда интересно и я не чувствовала в них кобелистский дух и у обоих не один ребенок (последний маленький), жены- чудо. Я сразу к своему- и ты тудааааааа? он клянется, что НЕТ! а я вот сижу и думаю и что делается на белом свете и что мне делать и что им делать? короче думаю за всех! конешн никому не скажу (кроме вас родимых :) иначе моего мужа порешат просто на кусочки! Вот такая история! мужики- кАзлы!
30.11.2011 23:14:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
ну да, друзья преподносят сюрпризаы иногда..

а я с тобой поделюсь историей..моя лучшая подруга , врач, приезжает посмотреть на моего новорожденного 3го ребенка, и рассказывает, что сделала только что аборт (у нее 2е детей). Имея при этом все - мужа, дом, деньги,работу...просто потому что устала, и ребенка - сейчас - не планировали. Забыли предохраниться..
01.12.2011 13:20:13, nata2703
Единицы не гуляют, и вообще сейчас браки куда не посмотришь, муж гуляет, жена гуляет, грустно всё это(((( 01.12.2011 11:07:43, зажимка
llys
Я на такие истории спокойно смотрю, пока они не касаются меня и моих подруг. Муж мне тоже иногда про друзей что-нибудь эдакое рассказывает, но только про тех где я с женами не общаюсь (может конечно совпадение). 01.12.2011 00:10:12, llys
а я вот как-то взбунтовалась, не понимаю мужиков. Ну ладно б там маргиналы какие-то были, а то самые обычные мужья в счастливых семьях! 01.12.2011 00:28:04, Dispro
Снеженика
Может это со стороны кажется, что счастливые, а что там у них в постеле и чего там им не хватает никто не знает. 01.12.2011 17:51:00, Снеженика
а сильно хорошо ты этих мужей знаешь? мужчин, в смысле? часто бок о бок живешь полжизни, а потом узнаееееешь! да мало ли че у них в голове.
и потом - у женщин тоже в головах много че интересного творится)) И примерно то же самое, что мы сейчас, мужики обсуждают на своем форуме)) и пишут, ну бабы и .... ну дальше сплошная нецензурщина
01.12.2011 01:03:38, Careless Angel
Викуся1981
:)так оно и бывает.когда все чисто,так грязи охото. 01.12.2011 00:43:53, Викуся1981
Викуся1981
и?ты же не знаешь какие там развлечения у жен:)ничего такого тут не вижу.главное,чтобы жены,которые чудо и их детки не в чем не были ущемлены. 30.11.2011 23:36:57, Викуся1981
я вот тоже ничего особенного в этом не вижу...
и вот с этим "главное,чтобы жены,которые чудо и их детки не в чем не были ущемлены" полностью согласна. Тоже хотела так написать, да ты, Вик, меня опередила))
ну и граммотный мужчина сделает это так, что жена знать и подзревать не будет, ну и сам заразу никакую в дом не принесет.
01.12.2011 01:01:16, Careless Angel
[пусто] 01.12.2011 11:01:50
точно идеалист)) мужчина по природе своей полигамен. А в свете того, что женщина все чаще и чаще отказывается от роли домохозяйки и выступает в роли самостоятельной и самодостаточной личности, то автоматом и перенимает на себя эту полигамность. В общем-то мне не встречались еще люди, которые выйдя замуж/женившись один раз - ни разу даже в мыслях не смотрели в сторону кого-то другого...
хотя может и есть такие, но мне это кажется скучным))
01.12.2011 12:06:07, Careless Angel
МарикаЧ
Точно! Крайне скучным!
На самом деле, имхо, верность определяется, как это не грубо звучит, потенцией. Слабая потенция мужчины дает очень верного мужа: вот и думаешь, что лучше...:)
01.12.2011 13:07:01, МарикаЧ
МарикаЧ
Не, идеалист:)
Это все тлетворное влияние прочитанных в детстве книг про прекрасных принцесс и благородных принцев:)
Жизнь как-то попроще.
01.12.2011 11:20:05, МарикаЧ
жены обычные, и почему меня на такие развлечения не тянет? не пойму! 01.12.2011 00:27:18, Dispro
МарикаЧ
Потому что все люди разные! Приоритеты - разные.
И не у всех на семье жизнь заканчивается, поэтому хорошая жена и вкусный борщ не гарантируют превращение мужчины в примерного семьянина.
01.12.2011 11:27:12, МарикаЧ
Викуся1981
у тебя другим голова забита. 01.12.2011 00:42:38, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!