Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

To MaрикаЧ и Красота в глазах смотрящего про манежи-кроватки

Пересмотрела сегодня кучу вариантов в Интернете, похоже, что по соотношению цена/качество Jetem C3 или он же Сapella подходящий вариант. Спасибо за рекоммендацию)))
У меня вопрос - а матрас там в комплекте есть или нет? И если есть, то насколько прямо на мес спать можно, или еще что-то стелить надо? Насколько дно жесткое? Смотрю еще вот этот вариант, там четко написано, что матрас есть [ссылка-1]
30.11.2011 18:58:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глазах смотрящего
матрас там есть, но чисто номинальный, мы покупали кокосовый еще 30.11.2011 20:35:47, Красота в глазах смотрящего
KatyaM
Понятно, спасибо. Буду думать. 30.11.2011 21:13:59, KatyaM
МарикаЧ
Матраса там нет. Можно купить в ИКЕЕ, нам вот такой посоветовали: [ссылка-1]
Дно достаточно жесткое. Я пыталась понять, что там. Похоже на дерево:) Но имейте в виду, что из-за того, что дно складывается, оно как бы состоит из жестких прямоугольных секций - одна к одной, но не впритык. Иначе не сложить было бы. Но мне кажется, у всех складывающихся моделей будет такой принцип.
Еще там есть хитрости в сборке, надо точно следовать инструкции.
Мне еще такая модель понравилась, но мы сэкономили:) Там есть матрасик. [ссылка-2]
30.11.2011 20:08:04, МарикаЧ
KatyaM
Понятно, спасибо. У нашего маленького Хаука матрас есть, он вынимается и складывается отдельно, кладется на матерчатое дно самой кроватки, которая за счет того, что дно матерчатое, легко складывается. На Чикко тоже смотрела, спасибо. Пойду еще Все-таки Хауки смотреть... 30.11.2011 20:29:03, KatyaM
МарикаЧ
Ой, под матрасом, видимо, мы разные вещи понимаем:) На дно, конечно, кладется еще основа. Но она, как я писала, не сплошная. На ней не удобно будет спать. 30.11.2011 20:49:24, МарикаЧ
KatyaM
Теперь поняла, у нас в маленькой, похоже, та же система))). Спасибо. 30.11.2011 21:13:14, KatyaM
NatashaNN
у нас примерно такой [ссылка-1]. Матрас складной непромокаемый - основа жесткая, с другой стороны проложен чем-то типа поролона, толщина 1-2 см, не больше. Мы купили дополнительно поролоновый матрасик. 30.11.2011 19:58:42, NatashaNN
KatyaM
Мы в маленькую складную кровать, из которой выросли, отдельно на заказ брали матрас тоже. Думала сразу найти с матрасом вариант... 30.11.2011 20:31:06, KatyaM
NatashaNN
Наш матрасик типа такого [ссылка-1], только сворачивается не секциями, а в трубочку и убирается в чехол - очень удобно для путешествий или хранения. Но мы его с собой не возим. 30.11.2011 23:46:52, NatashaNN
NatashaNN
В принципе, на том, что там есть, вполне можно спать. Вы же еще простынку последите. Можно шерстяное одеялко сложить, тоже вполне нормально будет. В общем то, это "дно" и рассчитано на то, что нанем спать будут.
Мы в отелях всегда заказываем бэбикот, чтобы свою кроватку не таскать. В некоторых отелях так застилают, в других или матрасик типа ватного дополнительно кладут, либо просто покрывало, сложенное по размеру или спальный мешок.
30.11.2011 23:36:06, NatashaNN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!