Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛарКоша

Отчет о годовасии ))

Вот и пролетел самый слакий годик((
Подарочки))
За годик Лёка-Лёлёка возмужал и подрос до 9,5 кг и 76 см роста, пошел за 2 недели до годовасии, стал грозой стиральной машины и духового шкафа и всей техники, что есть в доступе (бедная стиралка заклеена скотчем вдоль и поперек, т.к он и блок от детей научился снимать).
Алексейка делает ладушки, машет ака-ака (пока) грозит пальчиком и говорит аяяй, га- гулять, ка- машина, А - сестра Алиса, мама ама -ну это и так ясно)))Дай, отдай и дать строгим голосом это были первые слова )))
Дергать сестру за косички и отбирать у нее ВСЁ - это любимая забава)
Смышленыш, улыбашка и хитрюга, мой милый любимый Котик)))
Ну и про сам праздник . Сделала я торт из печенья и творога, как Оля Журол писала, поставила свечку и немного ягод положила. Сынок оценил )) сначала всех самолично угостил, потом поковырялся в тортике и ...бах его на пол)
Как сказал муж - праздник удался )))
С подарками Лёка быстро разобрался что к чему и куда и теперь играет)
Вы на нас посмотрите, а мы пойдем в соседнюю конфу, вам здоровья и достижений новых !!!
30.11.2011 10:59:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irina58
Поздравляем с Днем рождения! Будем вас догонять! :) 30.11.2011 18:20:54, irina58
Глазка
Поздравляю с годовасием! Растите большими и здоровыми! Чудесные глаза у вас) 30.11.2011 16:44:18, Глазка
И я присоединяюсь к поздравлениям! 30.11.2011 16:40:49, ChrisVicky
opanova83
Поздравляю лапика!) 30.11.2011 16:32:46, opanova83
Jeniveva
Поздравляю вас с Днем Рождения! Растите большие, красивые, здоровые! 30.11.2011 14:24:42, Jeniveva
С замечательной датищей!!! Пусть растёт здоровым и счастливым! Хорошенький какой Лёшик! Ходунки у вас классные, я смотрю даже колёса прорезиненные, да? 30.11.2011 13:01:50, Ната-дизайнер
ЛарКоша
Спасибо, Ходунки у нас вещь! Колеса прорезиненные и сзади треугольнички, ну типа тормоза )) 30.11.2011 14:33:07, ЛарКоша
Поздравляем с годиком!!! Здоровья и новых успехов!!! Фото ку-ку Классная))) 30.11.2011 12:53:13, зажимка
Natashal
С днем рождения!!! счастья) 30.11.2011 12:42:10, Natashal
Meita
Поздравляем с годиком!!Глазищи просто отпадные у годоваса!!!! 30.11.2011 12:20:52, Meita
Kalina
С Днем Рождения! 30.11.2011 12:08:54, Kalina
Поздравляем глазастика с серьезной датой! 30.11.2011 11:56:22, Патамушта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!