Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! Была рвота((((

Вчера вечером Славу вырвало фонтаном((( Хорошо, что я была рядом, он на спине лежал, подняла его. До сих пор не приятный осадок. Всю ночь не спала прислушивалась, вдруг опять рвота, пронесло. Я грешу на кефир дала ему вчера первый раз 4 чайные ложки, ещё мы вчера ели творог с желтком, но мы до этого тоже ели и всё нормально было. От кефира может быть рвота? Сегодня один раз по какал нормально, второй раз понос. Вот что это? ещё у нас второй зуб лезет, но рвоты же из-за зубов не может быть. Расстроилась и так жалко маську.....
29.11.2011 11:57:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
с сырым желтком чтоли? 29.11.2011 12:34:58, Neo_
С вареным половинка, мы по четвертинке ели, а вчера дала половинку. 29.11.2011 15:43:56, зажимка
Neo_
а, вряд ли это связано.. Я думала сырой желток.. 29.11.2011 16:42:16, Neo_
Если поднимется температура, то вирус. Если нет - ЖКТ не справляется с прикормом. Яйца, творог, кефир - это очень большая нагрузка для 8 мес, слишком много белка.

Здесь очень популярно вводить прикорм очень рано ( чуть ли не с 4 Х мес ) и в очень больших дозах, идет борьба за набор веса почему-то. Вес ребенок набирает, да, а вот ЖКТ страдает - и выясняется это лет через 10 ( когда у каждого второго школьника гастрит или панкреатит). Мне близка другая схема - до года основная еда ГВ ( смесь для искусственников), все остальное лишь по чуть-чуть пробуется. Со всеми 4 так вводила еду, ни разу не пожалела - за 11 лет понос и рвота у детей были только во время ротовируса, однажды.
29.11.2011 12:12:52, Эль Нинья
Поняла Вас, но я за весом не гонюсь.Старший был на Гв вводила прикорм постепенно и всё было нормально.Слава тоже на Гв едим прикорм потихоньку, творог мы только в 7,5 начали кушать и желток тоже.Кефир решила попробовать, но видно Славе его ещё рано. 29.11.2011 15:52:44, зажимка
МарикаЧ
С огромным удовольствием подпишусь под Вашим мнением, которое полностью разделяю.
Здесь, действительно, эта точка зрения не популярна.
29.11.2011 12:38:49, МарикаЧ
Темпы нет? @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.11.2011 12:05:37, Evgenia-m
Жень спасибо, температуры нет да и не похоже это на ротовирус, я грешу на кефир, видно у Славика не готов ещё желудок. 29.11.2011 15:55:18, зажимка
Zhurol
вирус? на зубы может быть понос, но рвота....(((не слышала 29.11.2011 12:02:29, Zhurol
Оль,да не похоже на вирус вроде Славка ведет себя нормально, канючит, но это из-за зубов, сейчас второй лезет руки из-за рта не высовывает, слюни рекой. Я тоже про рвоту на зубы не слышала, я валю всё на кефир, что желудок не готов((( 29.11.2011 15:58:24, зажимка
Zhurol
понаблюдай пару дней и будет видно тогда)
@@@@@­@@@@@
29.11.2011 16:36:24, Zhurol

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!