Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГОДОВАСИЯ!!!!!!))))) (много букоффф)

атпдлвлкакпо двлапошщвкпо ицпавзиэждюьч
И как тут все пишется?!?!?!? ….. О, понял!!!!))))

Здравствуйте, мамочки!!!! Это я, дядя Федор! Мне уже ГОДИК!!!, и пока мама занялась делами, я напишу вам про свою жизнь.
Сколько вешу в граммах, не знаю, мама никак весы не достанет, а вот рост мне замерили ровно в день Рождения– 81см. Зубов у меня 6, но во рту все время что-то чешется и зудит, так что не удивлюсь, если как-то утром их прибавится.
Я тут недавно научился ходить, очень увлекательное занятие!!!! Интересно посмотреть, куда мама скрывается из комнаты, что у нее там падает, да и в квартире столько всего интересно и неизведанного!!!!!))))) Только мама, а особенно бабушка, все время меня останавливают: туда ай-ай-ай, тут бух, а там живет бо-бо… переживают… :))))))
Я давно осваиваю пирамидку. И уже, наверное, месяц, как я научился собирать ее сам!! Только вы маме моей не говорите, с ней намного веселее собирать, чем одному))))) Она так смешно подсказывает, какое колечко надо надевать, и так заливисто хохочет вместе со мной, когда все получается))))))
Умею строить башенку из кубиков, правда не всегда кубики встают ровно, и она падает. Мама говорит, что она так же строила… но что-то я не верю в это, уж больно у нее ловко это получается!!
А еще мне понравилось читать книжки. С мамой, конечно же!!!! Так уютно и тепло сидеть у нее на коленках, прижавшись к спине и слушать, как мама показывает мне картинки и читает разными голосами… а еще она щекотно дует мне в затылок и целует макушку))) Потом я сам несу ей книжку, тычу пальчиком в картинки и называю кто там.
Про мою любовь, вернее, страсть, к музыке мама вам все время рассказывает. Да, мне очень нравится слушать как поют, и самому исполнять песни. Тем более что это приносит маме и бабушке столько радости)))) Репертуар русских исполнителей я освоил, приступаю к зарубежным!!!! Мама мне тоже поет, особенно нравится в ее исполнении песня про Африку и про Петьку-забияку…. Не знаю, как они правильно называются))))
А праздник мне какой мама устроила!!!!! Моооооре шариков, гости приехали… с подаааарками…. каша особенно вкусная была:)))))))))
Ой, мама идет!!!! Я пошел!! До свидания и всего хорошего!!!:)))))))))

Девочки, что тут вам мой Бармалейка написал?!))))
Мое Солнышко, моя Бусинка ненаглядная, моя Булочка сахарная…. Неделю уже мои глаза на мокром месте. Вспоминаю каждый миг до и после его рождения, и не могу сдержать слез… Он такой сладкий, умный, нежный, вкусный, смешной, и, на мой взгляд, идеальный мужичок!!!)))))) Я так его люблю!!!! Нет, я его ОБАЖАЮ!!!!!!))))))) Хоть и вредничает, и капризничает, и характер непростой показывает, но так сладко забирается по утрам ко мне в кровать, прижимается ко мне и сопит, ждет когда я проснусь окончательно. Ну как можно спать, когда с тобой рядом такой комок счастья?!?!?!? Хватаю, тискаю и зацеловываю)))))

Спасибо вам всем за помощь, советы и участие в нашей с Федей жизни!!!! Очень нам тепло и уютно было с вами! Здоровья вам и деткам, жизни без колик, легких зубов, мягких шажков и … До встречи в следующей конфе!!!!!!)))))))))))))))))))­))))))))
Если вы не против, буду заглядывать к вам)))
Фотки с Годовасии загружу попозже, приходим в себя после празднования))))
28.11.2011 12:41:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Феденьку с годовасией)) ура-ура) очень вкусно написано) 29.11.2011 12:54:19, Rimusha
Meita
Поздравляем!!! Растите большими, здоровыми, умными и красивыми!!!! 29.11.2011 08:34:52, Meita
Мамулечка*
Замечательный отчет! Прочитала на одном дыхании!
Поздравляю Дядю Федора с Днюшей! Побольше вам радостных дней и огромного здоровья!!!!!!
28.11.2011 23:48:01, Мамулечка*
BusyBee
С первым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ дядю Федора!!! Суперский отчетик получился ,спасибо)) 28.11.2011 20:22:07, BusyBee
Какой славный отчёт!!! Поздравляю с годиком! Пусть и дальше радует сыночек своих родных и будет здоровым!!! 28.11.2011 20:17:14, Ната-дизайнер
Поздравляю! 28.11.2011 19:24:29, rouje
Jeniveva
Поздравляю!!!Замечательный отчет, несколько раз с удовольствием перечитала. 28.11.2011 15:36:29, Jeniveva
спасибо, передам Бусине))))) он старался)))) 28.11.2011 16:42:06, Yuka-Yuka
Глазка
Супер отчет! С годовасием!!! 28.11.2011 15:16:58, Глазка
Спасибо!!!! с вас тоже скоро ждем отчетик и до встречи в следующей конфе))))) 28.11.2011 16:42:37, Yuka-Yuka
Поздравляю с годиком!!! 28.11.2011 14:30:01, ChrisVicky
спасибо!!!!! 28.11.2011 16:42:49, Yuka-Yuka
Поздравляем! Какой трогательный отчет получился:)) 28.11.2011 14:28:50, Патамушта
спасибо большое!!!! просто оооочень волнительнои в моей душе, и сынулькиной)))) 28.11.2011 16:43:22, Yuka-Yuka
Gogoni
Молодец дядя Федор!! УМничка растёт! Поздравляю тебя и маму с ЭТОЙ датой!! :)) 28.11.2011 14:23:46, Gogoni
спасибо!!!! 28.11.2011 16:43:35, Yuka-Yuka
Какой смышленый Бармалейка!!! от всей души поздравлю малыша с годовасией! Мамочка, и тебя с ребенкиным годиком! это ведь даже больше ТВОЙ праздник!!! 28.11.2011 14:06:24, Careless Angel
да уж))))) это скорее всего именно мамский праздник)))) деть как всегда жил активной интересной жизнью, а вот мамка сентиментально-вздыхательно-вспоминательная ходит))))) 28.11.2011 16:45:03, Yuka-Yuka
Даздраперма
поздравляем!!!!!!!!!!!!! 28.11.2011 14:01:29, Даздраперма
спасибо!!! 28.11.2011 16:46:42, Yuka-Yuka
Поздравляем с годиком Бармалея!!! Такой классный отчет написал Федор читала с умилением!!! Здоровья вам и новых успехов!!!! 28.11.2011 13:07:16, зажимка
спасибо!!!! надеюсь, к следующему ДР он не соберет андронный коллайдер:))))))))))))))) 28.11.2011 16:48:20, Yuka-Yuka
Zhurol
Поздравляю)) 28.11.2011 13:00:48, Zhurol
спасибо!!!!!)))) 28.11.2011 16:48:41, Yuka-Yuka
Вока
С годовастием Вас! 28.11.2011 12:59:24, Вока
спасибо!!!!)))))) 28.11.2011 16:48:58, Yuka-Yuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!