Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kat.111

Наш отчет - все выше и выше!

Я перешла в разряд страстных читателей, читаю только на прогулке, все остальное время кручусь, как большая белка.
Когда Максим родился, я посмотрела - очень "инопланетное дитя" (форма головы и глаз), даже как-то страшновато было. Про малышей почти ничего не помню, старший уже слишком большой. Муж тоже в замешательстве, старший в радостном предвкушении...
И вот Максиму уже 4 месяца. Вроде и быстро, вроде и медленно идет время. Много чего уже умеет - например, при кормлении лежа, резким движением ручки вытянуть и выбросить "молочную прокладку" :-), при этом накрыться с головой моей майкой (это мы так засыпаем). Стоять на моих коленях, как суслик у гнезда, покачиваясь на ножках и пускать пузыри. Облизать и "съесть" все, что попадает в ручки.
И еще много умений, которые составляют радость каждой мамы, ее бесценный багаж. Плавает в круге, встает в воде на колени и через ножку садится на попку и "висит" в таком положении. А уж эти "разговоры" в темноте, спать хочу, но так смешно сынок на разные голоса в колыбельке "разговаривает" - вставай маманя, у меня уже утро!
И немного наших фотографий.
3
1
2
4
5 26.11.2011 19:34:56, kat.111

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие хорошенькие!! С четверочкой вас!!! 28.11.2011 12:39:08, зажимка
NatashaNN
Красивые у вас мальчики))). Поздравляем! 27.11.2011 01:47:54, NatashaNN
Поздравляю с четверочкой сладенького малышика! :) 26.11.2011 23:44:40, lilolila
лапочка, Максюша! поздравляю! 26.11.2011 23:02:56, Dispro
Kalina
Поздравляю с четверочкой! Взгляд такой :))) 26.11.2011 21:37:06, Kalina
bunt_na_korable
чудесный Максимка)))поздравляем с четвёрочкой!!! 26.11.2011 21:11:42, bunt_na_korable
Gogoni
ПРелестный малыш! И шкодливый видимо :) с 4ой вас!! 26.11.2011 21:07:21, Gogoni
Jeniveva
Максика с четверочкой!!! 26.11.2011 21:04:53, Jeniveva
Мамулечка*
Максимчика с четверочкой!!! 26.11.2011 20:29:41, Мамулечка*
Bronetemkina
Поздравляем славных малышастых Максиков! :+) желаем новых побед и замечательного настроения! :-) отличные мальчишки! 26.11.2011 20:05:58, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!