Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Вроде уже столько времени после родов

Вроде уже столько времени после родов прошло,а у меня закровило опять.что это может быть???к врачу никак не могу добраться-деток оставить не с кем(((
25.11.2011 16:44:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего месячные. У меня при полгом ГВ ровно в 2 месяца деткиных начались, да ещё как.... 25.11.2011 20:39:07, lubashka_k
У меня так было! Очень интимный вопрос..... Есть запор или геморрой???? Почему спрашиваю, у меня проблема была именно в этом! Тоже кровило немного но прям кровью, пошла к врачу на узи, та сказала что не месячные, в матке чисто, сокращена. Итог некудышные лопнувшие сосуды влагалища, отсюда небольшое восполение и кровь. Спросила есть ли у меня запор или геморрой и сразу нашли все ответы на вопросы и причины.
Начала лечить свой кишечник+ тампоны с облепиховым маслом во влагалище и все прошло за несколько дней.
25.11.2011 19:12:10, Janetushka
bunt_na_korable
нет ни того,ни другого) 25.11.2011 19:41:40, bunt_na_korable
bunt_na_korable
спасибо,девочки.постараюсь на выхах в платный центр сходить. 25.11.2011 18:59:22, bunt_na_korable
Jeniveva
Лучше к врачу и УЗИ. Не хочу пугать, но в этот раз у меня закровило через месяц и не сильно так кровило,скорее мазало, оказалось остался кусочек плаценты, итог чистка. 25.11.2011 18:40:46, Jeniveva
Викуся1981
может месячные? 25.11.2011 18:27:33, Викуся1981
bunt_na_korable
не знаю)) 25.11.2011 18:52:24, bunt_na_korable
И у меня так. Но у меня три недели назад м. были, и вот опять кровит. Живот еще потягивает. К врачу тоже некогда, да и врач в местной ЖК ужас ужасный. Думаю в понедельник в платный центр сходить.

Найдите время к врачу сходить! кулачков Вам @@@@@
25.11.2011 18:20:05, zhavoronkova
Эрозии нет в анамнезе? у меня тоже кровило, пролечила эрозию... 25.11.2011 17:30:28, Careless Angel
Rimusha
что угодно, включая месячные! Иногда просто может помазать и все. Это как бы вариант нормы при ГВ. Можно на УЗИ сходить, если переживаешь сильно!
Кстати, у меня они на полном ГВ со всеми детьми М. рано начинаются, термоядерный у меня организм, всё ему неймется) Вот с Марусей пока нет. Старею)))
25.11.2011 17:14:16, Rimusha
Катюша Зеркальце
Это смотря как закровило. Если буренько так и как бы водой разбавлено, да без запаха, то настойку водного перца унутрь и не таскать тяжести дня три. На УЗи хорошо бы сходить. Осмотр по любому без УЗИ не информативен. 25.11.2011 16:58:14, Катюша Зеркальце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!