Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит невропатолога...

Подскажите пожалуйста, кто сколько платил за частный визит невропатолога на дом?
Такая ситуация, приходила сегодня к нам невропатолог, по рекомендации, смотрела мою племянницу лет пять назад. По телефону обговаривали детали, она озвучила сумму в две тысячи рублей. Сегодня перед уходом отдаю ей деньги, она говорит - три тысячи, я говорю что на две договаривались, она - нет, я вам по телефону говорила что три. Я, если честно, в осадок выпала, во-1 у меня с головой все в порядке и на бумажке рядом с ее телефоном записана сумма две тысячи, во-2 на мой взгляд, ею услуги столько не стоят. И так меня с утра это гложет, как бы вы поступили в такой ситуации?
23.11.2011 18:34:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неприятная ситуация, но я бы отдала! 24.11.2011 00:20:54, Dispro
Natashal
я так педиатра вызвала, посоветовали- типа лучше чем дмс его вызывать и тд, ну прикинули с мужем что тыс 2-3 может стоить...а он 5 запросил. больше не вызывали))и врач кстати не понра -по темпераменту не мой -оч вялый))я б в вашем случае отдала и забыла про нее 23.11.2011 22:38:53, Natashal
Bronetemkina
Ну да, ситуация неприятная. Но я тоже платила за рекомендованного 'суперспеца' 3 тыщи... заранее стоимость не спрашивала, а по факту после всего она назвала такую сумму... заплатила, конечно, но больше не приглашаю... ничего эдакого она не сделала и не сказала 23.11.2011 22:15:26, Bronetemkina
Вот и эта воду лила-лила...
Муж сказал что лишняя тысяча наверное компенсация да то, что сына на нее напрудил)))
24.11.2011 12:33:57, banana
Про невропатолога не знаю, к нам ездит педиатр из иститута педиатрии , она смотрит ребенка очень долго, потом еще с нами все обсуждает, получается больше часа визит и вот ей мы платим 2 тыс. , один раз предложили 3 и она сама отказалась, сказала , что это очень много.
Я бы отдала ( хотя было бы неприятно), но это был бы последний раз, когда бы я к ней обратилась.
23.11.2011 20:09:53, МашаК
Miralissa
Я бы отдала, может действительно недослышала.
у нас так и стоит вызов детского врача на дом, даже педиатра
23.11.2011 19:44:02, Miralissa
Это Вам точно цену завысили. Обычный врач "без имени" на дом стоит 2000 и не больше. Зав детской реанимацией на Опарина если домой приезжает берёт 6000 + плюс её надо доставить и отвезти обратно. Но - это специалист, за которого не жалко отдать столько денег. Она у нас с первой была, на тот момент брала 150 дол, у нас с мужем денег особо не было и для нас это было очень дорого, но с ребёнком проблемы были и я очень рада, что она приехала, всё рассказала, успокоила и нас вылечила очень быстро и правильно. 23.11.2011 19:41:09, lubashka_k
МарикаЧ
2.000 за очень хорошего специалиста и на дом - вполне нормально. Но 3.000 - это перебор, имхо.
Если честно, в подобных ситуациях говорю: простите-извините, но договор был такой-то, деньги выдал муж и больше у меня нет. К сожалению, напрямую отказывать не умею.
23.11.2011 18:59:12, МарикаЧ
Я бы отдала, но больше б не звала.... Из районной поликлиники прием невролога у нас 1500 23.11.2011 18:49:32, lilolila
МарикаЧ
1500 - обычная цена. Я узнавала: и в НИИ педиатрии прием к.м.н., и в некоторых частных клиниках. Если вспомнить, что на руки они получают далеко не эту сумму, то даже при вызове на дом 1500-2000 - нормально. 23.11.2011 19:02:23, МарикаЧ
Конечно больше не позову, не люблю настолько жадных людей. 23.11.2011 19:00:13, banana

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!