Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Пояс присвятой богородцы в Храме ХС

Девочки, собираюсь сейчас с детьми все таки попасть в Храм ХС, говорят с детьми пропускают быстрее. Я верующий человек и считаю для себя очень важным туда попасть. Пожелайте нам удачи, чтобы все прошло гладко, не замерзли не проголодались(бутылки берем с собой), добрались хорошо.
23.11.2011 15:00:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Удачи!!!

Тоже очень хотела бы.
23.11.2011 22:28:16, Глазка
BIG_Lady
ёмаё,вера верой,конечно,но вы о ребёнке вообще думаете?!там же ужас,что творится,взрослые не выдерживают! 23.11.2011 19:39:19, BIG_Lady
Викуся1981
Если ехать,то олнозначно без детей.по 18 ч стоят.вчера ребенку стало плохо и его оперировали в больнице.это реально просто опасно доя малыша. 23.11.2011 19:28:29, Викуся1981
Kalina
Мой вывод после вчерашнего дня :
ехать нужно к 5 часам утра, заходить к ограждениям со стороны Кремля , там солдаты пропускают всех кто с детьми дошкольного возраста, но мои видели и детей 13 летних в той очереди. В пять утра это были небольшие группки детей по 4 человека.
В это время народу там мало и вы за 20 минут дойдете до святыни. Коляску просят оставить у стен храма. Разрешают проносить в люльках.
Все что днем и вечером это давка!
мой брат был с семьей с 22 до 24 часов в этой "Детской" очереди. Народу ОООЧЕНЬ много . Люди ставят люльки себе на голову, чтобы не подавать детей.
Днем там очередь часто тормозят из-за служб и паломников.Вы можете попасть в этот промежуток. Так что лучше утром часов в пять пока еще не работает метро.
Желаю вам чтобы у вас все получилось!
23.11.2011 16:01:10, Kalina
Kalina
А так люди вчера стояли с 12-30 от Фрунзенской дом 34 до 7 утра ...
Подруга умудрилась спать в автобусе :)Мне привезли ленточку от пояса сама я не рискнула. Сегодня народу еще больше
Вчера у меня были были муж, свекровь и 2 подруги. Одна подруга на химиотерапии простояла вместе со всеми , они очень за нее волновались, но все нормально.
23.11.2011 16:02:37, Kalina
Если душа просит, то конечно желаю удачи! НО на всякий случай предупрежу - у нас соседи по дому ходили, очень много мам с детьми, поэтому особо не пускают. Стоят по 10-12 часов на морозе ( относительном конечно). У них дети побольше, не 3 месяца, так что решайте сами. 23.11.2011 15:45:26, МашаК
Zhurol
вчера в посиделках читала, что не особо пропускают, но тебе УДАЧИ! 23.11.2011 15:21:56, Zhurol
Снеженика
Удачи вам! я вот из дома выйти не хочу, а надо машину прогреть, а вы герой! 23.11.2011 15:13:54, Снеженика
Kalina
на улице классно!:) выходи погулять 23.11.2011 16:03:44, Kalina
Снеженика
да мне собираться надо на дачу сегодня едем, вот и хочу пойти прогреть машин, а то уеду .Еле уложила спать 23.11.2011 16:09:25, Снеженика
Викуся1981
мы чичас полтора часа гуляли-кайф,Федя до сих пор дрыхнет в комбезе с открытым окном:) 23.11.2011 15:54:15, Викуся1981
Zhurol
там хорошо, солнышко даже пригревает) 23.11.2011 15:39:52, Zhurol
МарикаЧ
Если Вам это действительно важно, то удачи Вам! Хорошо бы вообще без очереди - с таким-то малышом... 23.11.2011 15:11:52, МарикаЧ
Neo_
Удачи вам! Но чего то с таким малышом я бы не пошла.. Холодно очень, если реально очереди, то стремновато.. 23.11.2011 15:02:22, Neo_

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!