Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама лошадь???

Интересно,кто-то из деушек написал ниже,что раньше представляла себе мать 3-х детей не иначе,как мама-лошадь?!!
Я тут "повесилась",сейчас отличаюсь только лишними 5-ю кг...Да,на последней фотке мы уже ждали...
14.12.2001 12:22:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Это я написала. Что поделать, такие грустные примеры в жизни были. Я не имела ничего плохого в адрес мам 3 и более детей, просто для меня это стало откровением - что можно при этом оставаться похожей на женщину:-) 14.12.2001 17:24:53, Радость
Фунтик
Дорогая Габи! Я так подозреваю, что имелась мама-лошадь, которая живет в России... Почему-то у нас принято считать, что жизнь такая тяжелая, что мама обязательно будет лошадью:) К сожалению, таких очень много... На нашей конфе есть приятные исключения, по внешнему виду которых ни в жисть не скажешь, что они - мамы троих детей! Но это исключения....
а в Германии, наверно, и пятерых приятно и ненапряжно иметь.
14.12.2001 15:14:11, Фунтик
Наверно Вы правы.Но если у родителей нормальное финансовое положение,то и в России можно спокойно поднять 3-их и больше детей. 14.12.2001 15:44:15, ГаБи
Фунтик
Так я и говорю - это исключение:) В России нормальное финансовое положение есть не у многих:((( 14.12.2001 16:44:29, Фунтик
Если у менякогда-нить будет 3-е детей, я хочу выглядеть как вы. 14.12.2001 13:29:19, кактус
Спасибо,это очень приятно.На самом деле,просто нельзя забрасывать себя.
При желании можно найти время,чтобы привести себя в порядок,уже с утра.
14.12.2001 15:23:18, ГаБи
роМашка
И не какая не лошадь :)), а очень симпотичная девушка!
Галя, а как сразу 3 фотки загрузить? Из вместе надо в сканер?
14.12.2001 12:29:02, роМашка
Я вобще чайник в компах!!!Я отсканировала 3 сразу ,а очень добрый человек их обработала.
14.12.2001 12:42:25, ГаБи
роМашка
Вот и я чайник и не могу сразу 3 фотки поместить :(( 14.12.2001 12:46:29, роМашка
Таник
Маш, сканируй по одной, потом бери Фотошоп или Фотопэйнт и размещай все 3 на одном листе. В Фотопэйнте это делается так - выделяешь рамочкой фотку, нажимаешь Копировать, а потом открываешь новый документ с чистым листом и вставляешь (правая кнопка). И так со всеми 3-мя фотками. В Фотошопе наверное похоже делается.
Да-а-а, если б мне так объяснили, сама бы не поняла :))) Хочешь пришли фотки, я их тебе вставлю.
14.12.2001 13:56:58, Таник

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!