Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

не могу держаться больше((

Девочки, извините, я сама хочу тут видеть один позитив, но вот сижу, не могу больше держать в себе, с мамой не могу это обсуждать, она тоже начинает расстраиваться...у меня наверное и нервы уже слабы от физ напряжения...вообщем вчера еще раз убедилась, что никакие суммы на счету, никакие связи не уберегут от ..судьбы(( умер малыш, которого ждать осталось только 4-5 неделек...открылось у девочки кровотечение, повезли в больницу (не москва), сделали оч серьезную операцию, маму спасли, деть был плох, но спасти можно было, просто нужно его было в реанимацию, а врачи отказывались, типо и так нормуль, в больницу позвонила лично министр здравоохранения...а они ее выслушали, накивались, положили трубку...и пошли домой, вернулись через 6 часов...деть умер! Можно было, но из принципа "мы знаем лучше" не спасли...даже не испугались увольнения...наказаны все, консилиумы, суд....а что толку-то? недавно отправила огромную коробку подарков и оправдывалась, что не получилось все в двух экземплярах...там 2 мальчика сразу ждали, разница у девочек по сроку- 2 недели...сказала им - поделите как-нить...а вчера ответили, что делить не придется((( я чуть со стула не упала...почему у людей так исчезает человечность? получается врачи просто делали назло, типо вот вы какие...вот и получите...ведь была реанимация, просто перевезите...ан нет, мы лучше знаем и вы нам не указ! а кто указ? Бог - тоже не указ?
Вторую мамашку сразу (тоже по звонку министра) перевели просто на обследование в лучший перинатальный центр города...но там вроде все хорошо, жалоб никаких...просто подстраховались..
Сначала хотела мести...остудили..сказали, что уже все наказаны..по закону..Ванечка уже похоронен(( а не хочу по закону..получается я тоже желаю зла..тем людям, которые потеряли простые человеческие эмоции...простите за непозитив, сижу плачу...
23.11.2011 10:40:40,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Ужасно((( охохо... 24.11.2011 02:01:16, Rimusha
слов нет... поэтому я просто помолчу... мурашки по спине, как же это больно и ужасно... соболезную, молиться не умею, но уж как умею... помолчим с тобой вместе, Оль. Земля пухом маленькому ангелу... 23.11.2011 23:26:33, Careless Angel
NatashaNN
очень соболезную... невозможно(((( 23.11.2011 16:40:24, NatashaNN
Синица
Горе какое:((((((((((((((((((((((((­(((((((((((((( 23.11.2011 16:18:20, Синица
Mulya
((((((((((Сочувствую((( 23.11.2011 16:15:36, Mulya
Kalina
малыш :((..нужно помолиться за ангелочка Ванечку.. 23.11.2011 16:14:38, Kalina
маленький ангелочек :((( 23.11.2011 15:45:22, Хонда
Слов нет... Остаётся только молиться за мамочку и её родных... Господи, дай им сил и здоровья. 23.11.2011 15:22:01, Ната-дизайнер
Zhurol
да, я сегодня встала такая разбитая, так хотелось реветь...написала подруге, она в храме рядом служит, сказала, что приду, причащаться буду...100 лет этого не делала, а тут прям подкосило.... 23.11.2011 15:43:04, Zhurol
Natashal
Просто дрожь и ужас, аж испарина появилась.держитесь!не знаю как это пережить,пусть маленькому Ангелу будет хорошо там,родителям сил,любви др к др,чтобы пережить это. 23.11.2011 13:04:06, Natashal
Jeniveva
Ужас... 23.11.2011 12:51:41, Jeniveva
Какое горе! Соболезную.... 23.11.2011 12:08:09, flash-ka
Вока
ужасно:( 23.11.2011 12:02:47, Вока
:((( какой кошмар 23.11.2011 11:56:31, Janetushka
irina58
Олюнь, они будут наказаны, уж ты-то не дожна в этом сомневаться! Конечно, жалко безумно, соболезную :((((((((((((((((((( 23.11.2011 11:50:32, irina58
Zhurol
да, будут..но...это кстати речь про рязань...даже при такой вот бабушке такое случается((( 23.11.2011 11:54:16, Zhurol
очень соболезную(((((. 23.11.2011 11:19:28, tatuska
К большому сожалению, это всё наша действительность. У нас болеть нельзя, а рожать - только на свой страх и риск) Как Бог даст! Месяц назад мы с этим столкнулись - у мамы резко заболел живот в выходные. Хорошо друзья сказали ехать в ЕМС, но не у всех же есть такие деньги, чтобы там оперироваться и лечиться. Я сама связана с нашими медиками и порой удивляюсь их равнодушию и мертинкализму - заплатят будем лечить, нет отдадим ординаторам, пусть тренируются. В общем ужас, ещё бы лечить умели! А в ЕМС нам повезло с отличным хирургом. В общем так должно быть везде, а уровень этой клиники поддерживают из-за того, что большинство иностранцев в Москве в ней обслуживают, это их больница. Вот и боится руководство клиники судов, поэтому набирает грамотных врачей. А наказать этих врачей никак нельзя, они этого просто не поймут! Моего отца после аварии даже спасти не пытались - сказали, а зачем, он ведь инвалидом будет, пусть лучше умрёт. Упустили время, пока мы заплатили, прислали хирургов уже позно было( Они попытались исправить их ошибки, но не успели. Сказали, что если бы сразу их вызвали, а не спустя пол дня, можно было что-нибудь сделать! Вот так вот всё в нашей стране. 23.11.2011 11:11:27, lubashka_k
Zhurol
да о деньгах тут и речи не идет...там даже не стоял этот вопрос...а про все страшилки про нашу медицину - она во всем мире не без греха...моей мамы тоже уже могло не быть уже как 2 года...и тут чисто вопрос везения..т.е. судьбы... 23.11.2011 11:23:16, Zhurol
Meita
сочувствую... 23.11.2011 11:08:00, Meita
Miralissa
самый ужасный кошмар для родителей и всех их близких. непоправимый, страшный, несправедливый! такое не должно случаться с малышами!
если бы месть как-то помогала в таких случаях, я сама была б обеими руками за "око за око". Но даже если перестрелять всех из большого черного пистолета, легче не станет. и ребенок не оживет.
так что остается только плакать и привыкать к этой потере.
мои соболезнования
23.11.2011 11:06:52, Miralissa
Zhurol
да, ты права...там папа так и сказал, что даже разбираться не хочет...смысла не видит...знаешь, я сначала высказалась бабушке без эмоций, типо у них есть дочка уже, ей 3 годика, бабушка маму в чувство за год приведет, восстановит, через годика 2-3 снова подумают..а бабушка возьми и спроси, как у нас малыш...а я сказать ничего не могу, в горле ком... 23.11.2011 11:20:34, Zhurol
Neo_
Оль, у меня выкидыш был поздний - двойня в 22 недели. Я решилась на второго ребенка спустя 10(!) лет. Так что неизвестно придет ли мама в себя вообще и когда это сдучится.. Дай Бог конечно чтобы она оправилась поскорее.. Но это такое переживание, не приведи Господи.. 23.11.2011 11:46:32, Neo_
У меня был выкидыш в 28 недель. Павлуша прожил 5 часов. это очень страшно и больно и... безисходно. 23.11.2011 14:55:00, Maroshka1
Bronetemkina
:*( 23.11.2011 15:08:42, Bronetemkina
Zhurol
ужас, Солнце, ты сильная!!! 23.11.2011 11:54:57, Zhurol
Miralissa
я думаю, она и спросила потому, что в этих случаях первая реакция - сграбастать свое в охапку, прижать к себе крепко-крепко и спрятать голову в песок.... ну то есть думать, что так ты сможешь их защитить, закрыть собой.
ну или хотя бы спросить - как он там? если нет возможности лично
и может быть и с мамой все-таки стоит об этом говорить. Когда говоришь - становится легче.
23.11.2011 11:46:18, Miralissa
вот очень правильно написала... я как прочитала Олин топ, своего сгребла в охапку и сидела с ним полчаса, пока не уснул... Жизнь свою бы отдала за него, но ведь он пока без меня не сможет))) так что придется жить) 23.11.2011 23:31:36, Careless Angel
Zhurol
да, легче, и сейчас стало легче, когда тут написала. С мамой позже конечно это будет мусолится...просто это тоже не единственная новость за вчера, и я ее пока не тереблю...правда другая проще...там все решаемо... 23.11.2011 11:56:39, Zhurol
:((((((((((((( 23.11.2011 10:53:56, Оранжевое настроение
Neo_
ужас какой.. 23.11.2011 10:46:21, Neo_
Оль, у меня как раз был такой случай все точно также, заболел живот, началось кровотечение и все привезли в роддом прооперировали, меня ели спасли, а девочку мою нет, это было в 2000 году. Я решилась на второго ребенка спустя 10(!) лет.Очень боялась все этого. Дай Бог конечно чтобы она оправилась поскорее.. Но это такое переживание, не приведи Господь...
очень соболезную.
и во вторую беременность все за деньги и рожать только через главврача и тоже за деньги, иначе я не как не могла на это решиться очень страшно было.
23.11.2011 13:42:09, irnSB
Zhurol
жутко( 24.11.2011 09:52:56, Zhurol
офф: как это вы с Лерой (Neo - чуть выше) два предложения прям слово в слово написали 23.11.2011 23:33:41, Careless Angel

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!