Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Наши 4 месяца

как быстро летит время. Я стараюсь максимально больше проводить время с моей малышкой. Меня куда то уносит когда я чувствую ее запах. Как я жила без нее раньше? Стараюсъ запомнить все все.
Весрост не меряли. Дойдем до педиатра. Вчера были у невролога. Вроде все ттт. Но нсг меня очень расстроило. Увидели анархидальную кисту. Смотреть будем в динамике.
Еще никак не разберемся с одной из почек. Сдали сегодня мочу. Дальше будет видно.
В целом, агукае, сосем пальцы. Соски бутылки придуманы не для нас. Сися форева!!!Поворачиваемся на бочок уже давно, а дальше никак. Уже и массаж проделали. А во сколько дети на пузо переворачиваются?
Обожает тв!!!!как только увидит как только шея то так выворачивается. Но я тут же выключаю. Мала еще.
В общем, растем. Жаль не могу вам ее показать-пишу только с телефона. Компьютера больше у нас нет.
Пойду еще раз поцелую.
22.11.2011 22:02:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Спасибо девочки за поздравления!!!! 23.11.2011 07:11:33, Воробушек79
Rimusha
Поздравляем вас, Оксаночка)))) ура Софи)!!! 24.11.2011 02:06:47, Rimusha
nata2703
поздравляю тебя!
По голландским нормам если к 6ти месяцам перевернется, то и неплохо...не расстраивайся из-за кисты, это у многих деток находят.
23.11.2011 02:54:09, nata2703
Викуся1981
Ура!Хорошистку Сонечку поздравляем! 23.11.2011 00:28:10, Викуся1981
Поздравляем с четверочкой!!!! Растите дальше здоровыми и только радуйте маму! 23.11.2011 00:15:05, МашаК
BusyBee
Поздравляю Софийку-хорошистку!!! Пусть все образуется и анализы будут отличныим!!
Насчет переворотов - мой лентяюшка только Сегодня самостоятельно,без подсказок и побуждений перевернулся на пузо!!! так что каждому свое время!
22.11.2011 23:54:56, BusyBee
Поздравляю!!! Про переворачивания. Олегу 4.5, перевернулся со спины на пузо больше месяца, но раз перевернулся, протом неделю не переворачивался, те переворачивается раз в несколько дней, толи ему это не надо, толи это случайные перевороты) 22.11.2011 23:50:30, груша
Поздравляю Софийку! Моя с 4,5 мес начала поворачиваться. Все у вас будет! 22.11.2011 23:14:35, Dispro
Поздравляем вас! Растите здоровенькими и новых успехов! 22.11.2011 23:11:21, flash-ka
Снеженика
Поздравляю с четвёрочкой! не помню во сколько перевернулись, надо записи поднимать))) 22.11.2011 23:10:03, Снеженика
Natashal
С днюшей сладкую девочку!!!!мы в 5 мес стали крутится свободно только)новых успехов и достижений!! 22.11.2011 22:22:43, Natashal
Bronetemkina
И от нас со Стёпкой поцелуй! :-) поздравляем твою сладкую девочку-припевочку!
Вроде как к пяти они должны освоить перевороты (мы к стати, так до сих пор и не переворачиваемся толком! Зато сидим и учимся стоять :-) думаю, сначала заговорим, потом пойдем, а уж потом перевернемся! ))))
22.11.2011 22:22:33, Bronetemkina
Воробушек79
))))ржу не могу)))))а может уже и плавать научиться))))))дети это что то))))) 22.11.2011 22:52:13, Воробушек79
Bronetemkina
Видимо :-))) по своей программе живет товарисч ;-) 22.11.2011 22:55:40, Bronetemkina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!