Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Первые сандалики

Вчера смотрела обувь козясику, мега -ортопедик не понра, Панда тоже, минемены мне нравятся, но на постарше. В итоге остановилась на Орсетто, но цена была 2 500. Вот, думаю в инете поискать подешевле или в пристрое в СП. Что скажете?Чего еще посмотреть посоветуете? спасибо
22.11.2011 21:35:19,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я любитель Ricosta, Super fit и Pablovsky. Но у нас без распродажи они заоблачную цену имеют( Хорошо от первой очень много обуви осталось, она новая практически так как на 1 размер было 3-4 пары. В общем надеюсь, что на первое время есть обувь и покупать не прийдётся. В СП видела собирали и Пабловски, и Суперфит с Рикостой. Правда цены всё равно какие-то высокие у них были( Я бы если не очень срочно подождала середины декабря, когда уже начнутся распродажи и купила на распродаже. В Весело шагать прислали, что в выходные будет скидка 30% плюс карта. Но у них всё равно меньше чем за 2000 не купить ничего. А 50% будет в январе-феврале. 23.11.2011 00:07:20, lubashka_k
Zhurol
а нам повезло...в кавычках)) вся эта обувь (если спец не указывать) - на узкую или норм ножку...это не про нас...так что у нас пошли отлично Фламинго, Тотто и минимен)) кстати, минименом оч довольна, там кожа, а у СФ - в основном синтетика
а еще вчера в ночи заказала Каваи в системе...по 28эуро)) просто смешная цена)
23.11.2011 09:17:37, Zhurol
Да, они у них все узенькие, Пабловски немного шире) А за 28 это вообще отлично! 23.11.2011 09:28:28, lubashka_k
Zhurol
пабловки прилично по-шире)) но цена в магазе...если только на распродаже финальной или в СП..но я пока и загадать боюсь, беру все на удачу, потом радую пристроем)) каваи отхватила именно из-за цены и вроде они на любой подъем)) 23.11.2011 09:46:41, Zhurol
Снеженика
Я в сп не участвую больше, беру только в пристрое. Суперфиты посмотрела бы, но что- то не попались 23.11.2011 01:50:29, Снеженика
Zhurol
зайти на 15процентов.ру, это по обуви только система, там полно в остатках ортопедии) размеры малюсенькие - полно) 23.11.2011 09:18:25, Zhurol
Bronetemkina
Я в выхи была в весело шагать. Смотрела рикосту и суперфит... на первые шажки было всего пара вариантов. Низкие, мягкие, ногу не держат... не знаю, есть ли у них ортопедия профилактическая? 23.11.2011 00:25:30, Bronetemkina
В Европе считают, и не без основания, что носить профилактическую ортопедическую обувь нужно только по показаниям врача. А то что мы все пытаемся купить - только вредит ножкам детей. У них вся обувь ортопедически правильная для деток, для самых маленьких до щиколотки на трёх липучках или застёжках, но не очень твёрдая. Задник у них у всех твёрдый достаточно. В общем не знаю, деток с настоящими проблемами очень мало и они как правило, уже знают о своих проблемах, а все остальные просто напуганы нашими врачами. Мы довольно много у немцев бываем, поэтому видим как растут их дети. В меня их спокойствие и уверенность вселяет надежду - врачи просто не реагируют на мелочи и не пугают их. Один ответ - всё будет хорошо, вылечим) В Москве такое отношение я встретила в EMC, правда во взрослом отделении. Слава Богу в детское не приходилось обращаться. 23.11.2011 09:18:04, lubashka_k
Zhurol
ага, правильно говоришь) но я даже не слышала от врача (при обоих пацанах), что на первые шаги нужна ортопедич)) я покупала низкие, на 2 липах, потому как на 3 липах:):):) ортопедик:) просто не сошлись на нашей милой щиколотки... 23.11.2011 09:48:59, Zhurol
Снеженика
Подожди, а у раббит ортопедик высокие ладко ,но жёсткие
зачем
?У вас же нет проблем. Вадим носил орсетто и минимен, Сергей как раз жёсткие не помню и названия, В итоге имеет плоскостопие, оно по наследству передаётся и у меня плоскостопие. Я хочу мягкую кожу с высоким задником ,а спереди , чтобы пальчики были закрыты типа плетёнки что-то.
23.11.2011 01:49:37, Снеженика
Bronetemkina
Как раз сегодня я купила своему зайцу клевые-клевые ботиночки-сандалики rubbit ortopedic. Фотографий в инете не нашла, так что завтра сниму и отдельным топом похвалю их. Скажу только, что посмотрела сегодня и Мега орт., и таши-орто, и тотто,,и минимен, и панду..... все отмела! В эти влюбилась! ;-))) 22.11.2011 21:48:15, Bronetemkina
Викуся1981
поздравляю,что определились.но все таки ортопедические взяла.или нет? 23.11.2011 00:29:06, Викуся1981
Bronetemkina
да, профилактическая ортопедия. 23.11.2011 01:11:56, Bronetemkina
Поздравляю!!! Отличный выбор! 22.11.2011 23:03:38, Maroshka1
Наташ, где покупала? 22.11.2011 22:52:26, flash-ka
Bronetemkina
В твоей стороне - в персее 22.11.2011 22:54:20, Bronetemkina
ааа, думала в инет-магазине :) надо съездить! Подруга мне тут тоже их нахваливала! 22.11.2011 22:55:33, flash-ka
Bronetemkina
В инет магазе заказала три пары - ни одни не взяла! И пральна сделала! Одела эти и почувствовала разницу 22.11.2011 22:59:22, Bronetemkina
Снеженика
они на липах ?у нас лапка пухлая и подъём 22.11.2011 22:03:35, Снеженика
Bronetemkina
И у нас такая лапка! Померила липы и застежки - не понра! Все врезается, того и гляди прищемишь пухлую лапку! Взяла на шнурках с мягким язычком! Шнуры заменю на шляпную резинку с карабином! Будет супер удобно! ))) 22.11.2011 22:25:33, Bronetemkina
Снеженика
Наташ, а размер какой? я 18 смотрела 22.11.2011 22:46:16, Снеженика
Bronetemkina
Ну, скажем так - нам все пока велико! )) взяла 18 - с 17-м разницы не увидела.) Нам же пока не ходить - привыкнуть просто к обуви на ногах, да ножки правильно научиться ставить. А ко времени первых шагов - как раз будет. 22.11.2011 22:53:23, Bronetemkina
Снеженика
Так ты в Персей с малым ездила и меряла?это со мной рядом, не люблю Персей) 22.11.2011 23:04:44, Снеженика
Bronetemkina
У нас свой персей! Тоже его не люблю! Но там много орт. Обуви разных фирм. Вот и поехали туда. С малым и большим - кудаж без них....;-) зато померила-пощупала! А то через инет навыбирала - а при ближайшем рассмотрении оказалось не то... 22.11.2011 23:07:53, Bronetemkina
Снеженика
Их несколько чтоль, я про семёновский персей) 22.11.2011 23:08:50, Снеженика
Bronetemkina
У нас в коньково имеется тоже ) 22.11.2011 23:10:50, Bronetemkina
У меня их второй ребенок носит:) Ну, в смысле этой фирмы. Первые на шнурках. Правда, Санька их не любит, поэтому развязывает. 22.11.2011 21:55:09, Фьюжик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!