Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Спросить хочу про шлемик. Начали мы

Спросить хочу про шлемик. Начали мы ползать и вставать, решила купить шлемик. У Вадима был беби комфорт, какой сейчас купить?
21.11.2011 18:27:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Млин,я тоже мечтала о таком:(но уже наверное поздно.се 21.11.2011 18:37:54, Викуся1981
Снеженика
да, он нужен совсем на чуть, 21.11.2011 21:01:46, Снеженика
Зато какое спокойствие маме! За это чуть, сегодня чуть не поседела! Как он плашмя пытался бухнуться на зад. 21.11.2011 22:23:40, Maroshka1
Снеженика
Так вот в том то и дело, встаёт в манеже и потом бабах, так горько и долго плакал, жалела,жалела.еле успокоила(А ты прикупила?)я себе тыкву сделала в пароварке-блендере кусочками, сверху сахаром -вкусно, как я раньше без этой штуки жила) 21.11.2011 22:50:19, Снеженика
Ага я в мазе взяла! А второй мне мама сшила. Только еще не привезла! Надо сфоткаться. Ржачный он в нем, особенно когда ползет по пластунски! Про тыкву, ты имеешь ввиду в авенте? А я тащусь от тыквенного супчика оттудова же. Тыква+ картошечка +1 тефтелька. Спароварить. Слить всю воду и влить туда теплые сливочки. Взбить. УУУУУ вкуснота. посыпать сухариками и зеленушечкой. 21.11.2011 23:32:05, Maroshka1
Снеженика
Вот тоже про мазу думала, надо будет прикупить, А пароварка да-авент. Это значит картошку,тыкву , тефтелину пароварю, воду сливаю, добавляю сливки, мельчу , потом сухарики ,зелень и вуа ля?) 22.11.2011 00:04:03, Снеженика
Bronetemkina
Закопалась в шлемах. Еще нашла ))) [ссылка-1] 22.11.2011 00:49:39, Bronetemkina
Bronetemkina
А вот еще вариянт бюджетный [ссылка-1] 22.11.2011 00:41:40, Bronetemkina
Bronetemkina
А мне вот такой нра. [ссылка-1] только будет ли деть в нем "ходитть"? 22.11.2011 00:35:16, Bronetemkina
Викуся1981
а голова не будет потеть?может купить? 22.11.2011 00:44:21, Викуся1981
Bronetemkina
Не знаю.... там дырочки есть конечно... но думаю все равно вспотеет! Но его ж не на весь день одевать.... я вот тоже о нем подумываю... только еще вопрос - дастся ли? Я своему кепку одевала пару раз - стаскивать начал... 22.11.2011 00:55:04, Bronetemkina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!