Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

А я тоже в Мазу съездила:)

Купила рождественский слип и слюнявчики+ брючек, бодиков, штанишек накупила на 6-9месяцев.
Там еще куча слипов, костюмчиков было, но у меня этого много.

Вчера мужу говорю-мне в Мазу надо, там скидка 25%. Он сказал-Ну ты больная!:)
А чуть раньше, Альберта еще не было дома, говорю Эльке, что в магазине скидка 25% на детские вещи. Она подбегает ко мне и говорит-давай мне Алину (та у меня на руках была) и быстро езжай в магазин, я посижу с Алиной!:) Настоящая женщина растет!!!!
20.11.2011 12:52:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
и я тоже сегодня поехала в мазу))) но ничего не купила( мне ничего не понравилось(((наш папа сказал, что я наверное заболела... 21.11.2011 00:11:17, FilippovaNatalia
Вока
А мне бодики с надписями-папина принцесса и мамино сердечко понравились:) 21.11.2011 13:20:26, Вока
karik
Девочки,не тратьте деньги на этот магазин.РАньше я тоже только там все покупала,ну не стоят вещи этих денег,тем более не надолго надо.малыши растут быстро. Вот открыла для себя и вам советую магазин КИАБИ, франция, есть в т/ц Гагаринский м.Ленинский пр-т и может еще где. ТАм вещей дороже 500р я не видела(кроме верхней одежды конечно) А когда скидки (а у них постоянные акции на что-нибудь есть) вообще красота. Велюровый слип-450-500р, х/б вещи 250-400. я на лето мелкой купила комплект -кофта с длин рукавом+юбка+лосины+панамка за 350р!!!
ВОт,хотя Мазекею оч люблюю,но нет смысла на пару месяцев отдавать столько денег.вот.Поделилась,а там смотрите.
21.11.2011 00:06:32, karik
Вока
Не сказала бы, что там дорого. 660р. за 3 бодика в акции-по моему очень не дорого.
А Киаби от меня на другом конце Москвы, к примеру. Сама туда не поеду, а на машине больше денег потрачу.
21.11.2011 13:29:49, Вока
Zhurol
Это ваше лично мнение)) а если оттуда заказывать (как многие делают, а походы в магазин в Москве - это чисто развлечься) то цены вообще смешные, по акции комплект слипов выходит за 400 руб, акции в Англии постоянно) 21.11.2011 10:15:07, Zhurol
Kalina
Нам например Мазекеевские боди очень подходят , у них вверху в районе головы сделано очень удобно и широкие они нигде не тянет и качественные.
Я назаказывала в англ. инет-магазине Мазовском, даже с доставкой вышло значительно дешевле.
В боди Киаби мы не влезаем вообще никак , то голова застрянет то размер маломерок.И вот лежит полно новых вещей. Хотя там что-то можно очень бюджетно купить . Мешок спальный например нам оттуда очень нравится, куплен на распродаже за 200 рублей :) До этого он 1500 стоил
21.11.2011 00:20:26, Kalina
Hobbit©
А вы киаби по росту покупайте а не по "возрасту" и во всё будете нормально влезать. 21.11.2011 13:53:59, Hobbit©
Kalina
не влезает. узки неудобны. 21.11.2011 16:25:13, Kalina
Kalina
я там анкетку заполнила , обещали СМС по акциям присылать 21.11.2011 00:00:11, Kalina
Викуся1981
тоже зашла.немного закупилась. но вот больше всего,мне понра. куртка для Феди в Бенеттоне.но там скидка всего 5%.но что то из головы не выходит она,завтра мужа за ней пошлю. 20.11.2011 22:50:39, Викуся1981
Молодцы!!! Мы тоже сегодня зашли в Мазу на Ленинском) Купила много разных вещей - довольная как слон. Правда сейчас понимаю, что они мне не нужны особо. На следующей неделе у меня ДР, нужен был нарядный костюмчик - нарядного ничего не купила, зато разных других много вещей набрала! В Кенгуру дисконте купила ей нарядные ползунки на прошлой неделе на 9 мес, а они впритык, хотя мы мелкие и худые. Надо поехать сдать, так как он дорогой какой-то для одного раза( 20.11.2011 19:03:48, lubashka_k
А я наоборот, прочитала про скидки, ездила сегодня в Метрополис и УДЕРЖАЛАСЬ!!! Это такой подвиг, что даже не верится. У нас детскими вещами для Вани уже забиты комод и шкаф, мы не вынашиваем их. Тем более муж только месяц назад из Мазы UK притащил целый пакет.
НО остановиться так тяжело, иногда я жалею о времени, когда с деньгами был напряг - я просто не могла ничего купить, а сейчас не могу не купить.
20.11.2011 18:52:37, МашаК
А я только колготки среднему купила,темно-синие,написано,для девочек,2 пары 300 руб.И все.Че-т жадная я стала,как вспомню,сколько у нас всего лежит...после ЗШ в том числе. 20.11.2011 15:23:20, Len.ta
Снеженика
И я)правда вчера, поехали с мужем в мегу шоппингом заниматься.
Зашли в мазу специально за новогодним костюмчиком, а тут сюрприз. Причём нигде ничего не написано.
Чеки сказали сохранять всё равно, потом будет ещё акция по ним.

Хотела костюм деда мороза, но передумала оказался при ближайшем рассмотрении очень тёплым, синтетика ещё и с иск мехом.
Купила набор 2 пары штанишек и две кофтени-аля скандивские рождественские мотивы, ещё носочки надо и мы упаковыны для фото)Нашего размера носочков не было, обещали завести.
9 часов там пробыли-спасибо свекрови, что посилела с малышом)) Вообщем оторвалась вчера
20.11.2011 13:23:32, Снеженика
Вока
У них на сайте есть информация 20.11.2011 13:45:12, Вока
llys
А на зимние комбезы еще нет скидок? хотела на след. год купить 20.11.2011 13:11:39, llys
Вока
есть! На всю одежду! Но только сегодня! 20.11.2011 13:15:34, Вока
llys
Я особо по скидкам не спец. а как думаете, ближе к весне дешевле будет или лучше сейчас рвануть за покупкой. 20.11.2011 13:59:00, llys
В середине января-феврале будет зимняя распродажа от 30 до 70% скидки. Ессно, на то, что к тому времени останется в стоке. 20.11.2011 18:38:54, мимоша
Вока
Не знаю. Продавцы сказали, что такая акция у них впервые. А в конце сезона не знаю сколько у них скидки бывают 20.11.2011 14:20:29, Вока
llys
Молодец дочка всегда маму поймет в такой ситуации. А мужу я вообще не говорю про такие вещи как скидки, а просто еду и все, он вообще у меня не понимает этого и по магазинам терпеть не может ходить. 20.11.2011 13:10:40, llys
Вока
Он просто знает про мой шопоголизм:) 20.11.2011 13:15:57, Вока

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!