Раздел: Юридические вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про детский сад?
девочки, а кто уже записался в очередь? вы по новомодной электронной системе делали или надо по старинке идти в сад и в частном порядке с заведущей договариваться?
18.11.2011 20:22:50, Olga Moroz
11 комментариев
у нас ребенку почти 2 года, год назад приблизительно записались в электронную очередь, так как думали, что она на несколько лет. недавно звонили, спросили, пойдем ли мы в этом году в садик ))) но мы пока не собираемся.
20.11.2011 17:53:08, Sprechterin


я в комиссию ничего не носила. Кому? там сидят молодые спецы все в комп смотрят 19.11.2011 16:50:41, ТанИчка
Вообще в комиссии заведующие садами поочередно сидят)) По крайней мере, в ЮАО
20.11.2011 18:28:50, Tortillka

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
