Мы родились 05.11.2011г., весом 4300кг и ростом 54 см.
У меня сразу вопрос, когда нужно показаться неонатологу? В месяц, когда будем проходить медосмотр или раньше?
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем с доченькой!!!!! До месяца должны каждую неделю врач или сестра должны ходить, а в поликлинику уже в месяц.
16.11.2011 22:24:04, МашаК


Вообще, из поликлиники должны приходить патро(как они там?) сестры. И врач должен заглядывать в первое время. Не всегда они это делают, но должны.
А так вообще в месяц, если у Вас вопросов не будет. 16.11.2011 17:32:13, Глазка

Думаю к нам больше не придут, да я и не жду наших врачей. 16.11.2011 17:41:31, Пупусёнок


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.