Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша трешечка

Стукнуло нам вчера 3 месяца, я , к сожалению, работала , так как изначально подписалась на вторник и пятницу, и не рассчитала , что день рождения придется на рабочий день:( Ну и ничего, забрала мужа пораньше с работы и мы хорошо посидели дома с пиццей.
Мы не толстячки - рост 65, вес 5700 , всего + 600 по сравнению с прошлым месяцем. Врач сказала, что конечно не очень гуд, но приемлимо. По-прежнему ест маловато, по 120-130 грамм, 6 раз в день. Видимо, будем через месяц вводить прикорм в виде каши. Из минусов - ненавидит лежать на животе, просто орет благим матом. Ну и открытое овальное окно у нас пока сохраняется, будем УЗИ повторять.
А вообще, мальчик-улыбка, очень любит с нами всеми разговаривать, смотреть на нас и агукать. Еще мальчик солнышко может долго лежать в шезлонге, а может даже заснуть там, прекрасно спит на улице и на балконе по два часа, полюбил купаться - плещется там и смеется. Из бонусов - засыпает вечером сам, сначала задремывает у груди, я перекладываю в кроватку и там уже засыпает окончательно на ночь. Ночью просыпаемся обычно раза два - в час поесть, и в пять, чтобы перелечь к маме под бок, где тепло и кормят.
Голову держим хорошо, но переворачиваться сами пока не хотим. Начали массаж , уже третий день приходит массажистка, так что скоро надеюсь начнем.
А вообще, повторюсь в миллионный раз - ребенок в 35 это совсем другое, нежели ребенок в 19. Подозреваю, что Ваня будет маменькиным сынком со всеми вытекающими.
Фотки вставлять так и не научилась, так что велкам в наш альбом [ссылка-1]
16.11.2011 12:45:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jeniveva
ХолЁсик такой! Ванюшку поздравляем!!! 16.11.2011 23:35:09, Jeniveva
Спасибки!!! 17.11.2011 00:10:00, МашаК
BusyBee
Поздравляю Ванюшу с трешечкой)) Малыш - лапушка, такой слааааадкий)) Здоровья вам и новых достижений! 16.11.2011 20:53:38, BusyBee
Спасибо большое!!! Еще напомним о себе:) 16.11.2011 22:24:49, МашаК
Rimusha
Такой сладкий глазастик) с квартальчиком Ванечку!!! Урааа! 16.11.2011 20:03:13, Rimusha
Спасибо Римма, догоняйте нас завтра и хвастайтесь своими умениями! 16.11.2011 20:49:14, МашаК
Поздравляем Ванечку)) 16.11.2011 17:27:16, ChrisVicky
Поздравляем Ванечку!!! Зайка какой!!! ))) Здоровья малышу крепкого-прикрепкого и хорошего аппетита. ))) 16.11.2011 16:12:46, Janetushka
Спасибки!!!!!! 16.11.2011 20:24:45, МашаК
Bronetemkina
Ванюшка - сладкое солнышко! Поздравляем вас с трешечкой! Здоровья и новых успехов желаю! Заставляй ледатт на животе - тренировать спину и шею обязательно нужно!!!
А про детей в зрелом возрасте - согласна на все сто!!! Это такое чудо! :-)
16.11.2011 15:14:23, Bronetemkina
Спасибо! Заставляю, работаю аниматором и веселю как могу. 16.11.2011 19:38:58, МашаК
Meita
Поздравляем!!! Ванюшка умничка! А быть маменьким сыночком не так уж и плохо:)) 16.11.2011 14:56:03, Meita
Спасибо, а папа наш шутит, что уж этого он будеть драть как сидорову козу, у меня прямо сердце сжимается при мысли, что кто-то моего мальчика накажет. 16.11.2011 15:00:42, МашаК
KatyaM
Поздравляю! И подпишусь, что ребенок в 35 и 19 - две большие разницы.
Старшую только и делали, что бабушкам-дедушкам подкидывали, а сами своими делами заниматься)))). А младшую я вообще просто от себя отпустить не могу))))
16.11.2011 13:41:33, KatyaM
Neo_
Хм.. Ну в общем то конечно это другое дело, согласна, но я истаршего зацеловывала и никому не давала:) И он у меня до сих пор мамсик тот еще, ему с родителями интереснее тусить чем с дурзьями:) 16.11.2011 14:35:19, Neo_
Я еще и зацеловываю, и совсем не раздражаюсь, когда плачет не по делу. А уж сунуть его кому попало в голову не приходит ( это я так делала со старшей, когда мне было 19 и надо было на лабу пойти. Бежала по коридору общежития, проверяла кто прогуливает, тому и оставляла.А несколько раз вообще с собой брала. Ужас, ужас!!!!) 16.11.2011 14:26:25, МашаК
МарикаЧ
+100. Просто один в один. 16.11.2011 13:47:54, МарикаЧ
Neo_
Поздравляю! Отличный отчет и прям все пронас - и плавать любим, и на ппузе лежать ненавидим и пр. Только мы упитанные и меня на работу не заманишь никакими калачами:) 16.11.2011 13:35:45, Neo_
Лер, я про вас когда читаю, тоже удивляюсь как много общего:) А про работу, думаешь мне очень хочется, просто влезаем в ипотеку, и мой вклад в бюджет терять не хочется. И компания очень лояльна, пока не потеряла ни копейки. 16.11.2011 14:23:59, МашаК
Neo_
Маша, работа работе рознь! На мою меня не заманишь, а на твою может я с удовольствием пошла б:)) правда я от Яськи оторваться не могу дальше 10 метров:)) Пуповину нам наверно не перерезали:)) 16.11.2011 14:33:56, Neo_
Точно, я свою вообщем-то люблю, не буду лукавить и врать, так что тут взаимный интерес - и деньги получить, и себя не запустить.
Ну и наверное, я все таки такая мама. Я чувствую, что очень люблю Ваньку, прямо переполняюсь нежностью к нему, но мне тесно дома, и хандра находит, а сейчас , когда я прихожу домой у меня в 100 раз больше сил и желания заниматься с ним , играть, гулить, чем когда сижу дома весь день. Вот такой претендент.
16.11.2011 14:46:00, МашаК
Neo_
Ну и здорово, главное все довольны! А мне вот дома оч. комфортно:) Надоело работать, наверное я тунеядец подпольный:)) 16.11.2011 15:29:52, Neo_
ANET-ka*
Поздравляю с трешечкой.Ты знаешь на счет прибавки мы тоже не много прибавляем, где-то по 800 грамм, в этом месяце не знаю сколько. Зато начать двигаться ему будет легче :0 ненавидит лежать на животе, просто орет благим матом - по фото так не скажешь, улыба такая. Ну и открытое овальное окно у нас пока сохраняется - а что это такое?
Хороший мальчонка у тебя!
16.11.2011 13:10:51, ANET-ka*
Это я поймала:) Повезло. Но у них вообще эмоции меняются очень быстро, вот-вот улыбается, и вдруг скуксился.
ООО - это перегородка в сердце пока не закрылась, если по простому. Поэтому , когда его слушают , находят шумы. В норме, вроде к 6 месяцем должна закрыться ( хотя свекровь кардиолог говорит , что и в год нормально). У моей средней было тоже самое, сначала переживали, а потом переключились на вывих с гипсом, и про сердце забыли. Когда вспомнили, все уже было в норме.
16.11.2011 13:24:03, МашаК
ANET-ka*
Да уж самое главное не зацикливаться и все будет ок. 16.11.2011 13:26:54, ANET-ka*
Поздравляем с трешечкой вас!!! Хороший мальчуган!)) 16.11.2011 13:05:28, зажимка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!