Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Захарову сегодня узнала...

Девочки, может, здесь обсуждали уже этот случай, но у меня информационный вакуум... Сегодня случайно нашла сообщение, что актриса Захарова дочку 8-месячную потеряла - высокая температура была, думали это зубы, оказалось вирус, в больнице спасти не смогли. Страшно из дома выходить, а нам в поликлинику надо... Так страшно, аж тошнит меня, ужас какой-то... Вот что это было? Они к врачу не обратились вовремя? Ребенок слабенький был? Грипп какой-то ходит сильный? А еще мысли у меня - если таким знаменитым и небедным врачи помочь не могут, то чего же нам, обычным людям ждать? Ох, пойду пить новопассит. Срубила меня новость эта, прям не могу...
16.11.2011 12:16:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так, ну, я немного успокоилась, или м.б. новопассит подействовал. А идти по-любому надо. Так что - заливаемся мы грипфероном и идем мы в поликлинику. 16.11.2011 13:25:19, helga_ok
Zhurol
а ты по-больше об этом думай и точно притянешь(((( голову надо забивать нормальными мыслями!!!!
мы вчера были в поликлинике, все там здоровые были, мы краснуху кололи...малышей куча, все супер здоровые и красивые...и пухлые))) и видела пару "до месяца" - напусказа сусей-пусей, но себе такого повторения точно не захотела))
16.11.2011 13:22:00, Zhurol
Ири$ка
+1000! Думать надо о хорошем! Оно и притянется! 16.11.2011 21:11:30, Ири$ка
У девочки была менингококковая инфекция, плюс к тому они несколько недель до этого прилетели из штатов (ослабленный иммунитет однозначно) плюс зубы и т.д. это судьба... не накручивайте себя, вирусы как обычно бродят, от этого не уйти, просто надо быть внимательнее в случае температуры и лучше перестраховаться лишний раз. 16.11.2011 13:16:20, flash-ka
Викуся1981
вот я еще раз убеждаюсь,что нехрена грудничка таскать повсюду.ИМХО 16.11.2011 14:12:46, Викуся1981
Ребенок погиб от менингита. Прежде, чем попасть в больницу, девочка неделю температурила дома, еще 6 дней ее пытались откачать врачи в клинике. Мать не наседала на врачей, греша на зубы. Схватилась, когда ребенку уже совсем плохо стало.
Ребенка перевозили из Майами в Москву, серьезно меняя климат, затем хотели тащить во Францию, но не успели, Захарова сама таскала девочку с собой на съемки, раздавала интервью с фото дочки. Здоровья малышке такой ритм вряд ли прибавил. Елену очень жаль, но голову надо на плечах иметь.
Даже знаменитые и небедные умирают от болезней.
16.11.2011 13:15:21, Елена_Марианна
Идти в поликлинику и не накручивать себя!!! У вас грудничковый день? 16.11.2011 13:01:35, зажимка
У нас в поликлинике грудничковый отменили вообще, представляете? :( 16.11.2011 13:09:22, helga_ok
Ой, вот это плохо((( А чем объяснили? 16.11.2011 13:27:36, зажимка
МарикаЧ
А Вам в поликлинику обязательно надо? За денежку вызвать на дом нельзя?
Я бы, независимо ни от каких случаев, сейчас в детскую поликлинику без крайней необходимости просто не ходила бы - там тьма детей с разной степенью "здоровости".
Если поход в поликлинику неизбежен, я чуть-чуть мажу носик оксолинкой (прямо почти снаружи, с минимальным -паданием на слизистую). А вчера еще и Олбасиком капнула. Правда, пардон, пахло от нас... Пришлось в машине потом переодеваться:) зато мои нервы спокойны.
16.11.2011 12:32:59, МарикаЧ
Идти придется, мы глазки капаем. Надо проверять периодически. А что такое Олбасик? 16.11.2011 13:05:14, helga_ok
Глазка
Масло Олбас. На одежду (кровать, коляску) капается. В целях профилактики. 16.11.2011 13:06:19, Глазка
Надо, мы сильно заранее к окулисту записаны и к неврологу. Придется идти. Оксолинки у меня нету, грипфероном закапаемся. Помнится, оксолинку г-жа Малышева в одной из своих передач демонстративно выбросила в помойку как неэффективное средство, хотя по-моему, их туда все надо отправить - и оциллококцинум, и арбидол с анафероном, да и грипферон с деринатом туда же... Если идет "волна", у нас старшая всё равно заболевает, несмотря на всю профилактику. 16.11.2011 12:43:29, helga_ok
МарикаЧ
Я на Оксолинке и Оциллококцинуме продержалась всю беременность - ни разу не заболела. Это при том, что муж болел гриппом 2 раза за сезон, и я его не изолировала. Муж и дочь бодро идут на поправку от Арбидола.
Так что не верю я госпоже Малышевой. У них вон и памперсы лучшие - Мумми, а не японские.
Изучала я в свое время приемчики, как можно сделать лучшим даже средненький товар.
16.11.2011 12:49:32, МарикаЧ
КаМар
а перезаписаться нельзя? а дома чеснок подавите в блюдце и расставьте. Тут девочки мне посоветовали и правда помогло!!! 16.11.2011 12:47:25, КаМар
Была передача по телеку, там кажется менингит был. Смотреть не стала, переключила... 16.11.2011 12:24:32, Evgenia-m
я б тоже не смогла смотреть.. ужас просто.. 16.11.2011 17:42:45, ChrisVicky
КаМар
обсуждали. а вот вы мне скажите: чем они от нас отличаются? только количеством нулей на счёте? человек он везде человек. и если болезнь запущена,то не помогут никакие деньги. 16.11.2011 12:24:10, КаМар
И кол-во нулей нельзя со счета списывать, и отношение другое. К ним более внимательны мед.работники, т.к. они, известные люди - ходячая реклама платного заведения, например. Во всяком случае, в мед.центре, где я лежала, а потом и рожала, наблюдалась одна известная актриса, так ее чуть не на руках носили. Хотя платили мы одинаково. Не из зависти говорю, просто... просто так оно и есть - к ним отношение другое. (наверное, тут надо мне поставить ИМХО). 16.11.2011 12:36:41, helga_ok
Лилёк-Мотылёк
А бывают и другие случаи...Нас совершенно бесплатно лечили(кстати в той самой больнице где произошла эта беда),и отношение было просто великолепное...Сама в шоке от этой новости,тем более когда узнала диагноз....Ну кое-кто тут поймет....(((( 16.11.2011 21:16:29, Лилёк-Мотылёк
МарикаЧ
Кроме людского отношения есть еще судьба, звезды, карма или как это еще можно назвать... На деньги можно купить очень многое, но не все. 16.11.2011 12:56:26, МарикаЧ
Это-да. От судьбы не уйдешь... 16.11.2011 13:06:55, helga_ok
КаМар
а заплатите побольше и с вами будут носиться, а её забудут. сколько известных людей умерло в нищите без помощи 16.11.2011 12:45:01, КаМар
МарикаЧ
+100. Деньги не превращают людей в небожителей. 16.11.2011 12:27:45, МарикаЧ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!