Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

креветки при ГВ...

... можно?
А икру?

Тянет на морепродукты со страшной силой.

В интернете - противоречивая информация, кто-то пишет, что креветки - сильный аллерген, другие - что креветки природный источник йода.
16.11.2011 00:18:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
Вам есчо рановато.потерпите.первые три месяца нужно соблюсти строгую диету,я после 6 месяцев все стала есть,а сейчас даже шоколад 16.11.2011 12:59:43, Лелёсик
Neo_
Ну так правильно - все зависит от того, аллергик ли ребенок конкретный:) Я очень люблю и ем, т.к. детка неаллергична:) 16.11.2011 11:32:12, Neo_
Ем их в огромном кол-ве, с руколой и черри.))) 16.11.2011 10:44:58, Janetushka
Вока
Я ела, но я все ем:) Алина не аллергик 16.11.2011 08:39:12, Вока
Bronetemkina
Одно другого не исключает! В смысле полезеый продукт вполне может быть аллергеном (пример - гречка).
А уж как ваш детеныш отреагиует на тот или иной продукт - не известно! Попробуйте без фанатизма креветки. Икру бы пока не стала...
16.11.2011 01:30:57, Bronetemkina
я ела уже не единожды креветки, все ок
думаю раз охота- съешьте немного, для начала)
16.11.2011 00:26:08, manaiv
llys
Ну на вашем месте, я бы пока подождала, как то вы прям из роддома и сразу креветки икру, постепенно надо все вводить себе. Я вообще первое время на диете была, потом уже постепенно все начала есть. я вот этой таблицей пользовалась. 16.11.2011 00:25:53, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!