Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок на полу

Что-то мне кажется, что пора нам на пол... У нас не жарко совсем, даже поддувает я бы сказала. Пол - паркет. Вот на что его на пол пускать? Как у вас дети ползают, на чем?
15.11.2011 20:08:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я одеало на весь пол стелю)) 16.11.2011 17:37:06, ChrisVicky
Вока
У меня на паркете лежит развивающий коврик.
Ковров нет. Но у меня очень тепло в квартире
16.11.2011 09:01:25, Вока
LMila
У нас старый деревенский дом и полы очень холодные с постоянными сквозняками, на пол клала с 3х мес., клала старое ватное одеяло, на него развивающий коврик и ребенка, зимой одевала еще костюмчик вязаный, а так просто в ползунках с рубашечкой. 15.11.2011 23:19:20, LMila
Kalina
мы с 4,5 на полу , лежит на мягком полу-пазле Флексика - мягкий удобный . Правда мы с него уже на паркет сползаем [ссылка-1] 15.11.2011 22:43:37, Kalina
Bronetemkina
У нас не жарко. Пол - паркет, а в детской ковер. Сажаю или на ковер в детской или в нашей прям на паркет. Но мы не ползаем категорически - не хотим! )) развив.коврик не пошел... 15.11.2011 21:52:51, Bronetemkina
Со старшим стелила большое одеяло, одевала жилетку тепленькую и теплые носки или обувь. 15.11.2011 21:47:55, зажимка
у нас 25 градусов в доме, и ребенок ползает по деревянному полу и коврам. 15.11.2011 21:44:42, LucyMO
у нас прямо по полу и ползает. По паркету и по плитке. Тоже поддувает иногда, но ничего, если кажется слишком холодным пол, одеваю штанишки, носочки. Если не сильно холодный пол - то в одном бодике ползаем.
Но мы на дальние дистанции поползли как-то резко и неожиданно, то есть не было у нас такого периода, чтобы ребенок ползал по чуть-чуть. Он как-то пополз сразу далеко)) вот лежал-лежал в гостиной, а тут раз - и оказался на кухне))) Так что если и стелить ковер, то устилать им всю квартиру))
15.11.2011 21:35:23, Careless Angel
МарикаЧ
Покупаем отрез ковролина или ковер нужного размера - что быстрее найдем и что больше понравится.
А уж на нем будет развивающий корвик, даже два:)
15.11.2011 20:40:25, МарикаЧ
Mamaudava
Коврик развивающий или любое одеяло в пододеяльнике, чтоб постирать легко было. 15.11.2011 20:20:52, Mamaudava
Aglaya (Лирума)
я сегодня вот такой коврик получила [ссылка-1] будем на нем тусоваться пока. Но у нас тепло, даже жарко. А вам можно на подобном коврике, но в одетом виде, в носочках там, ползунках... 15.11.2011 20:13:37, Aglaya (Лирума)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!