Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчего?

Кровлю, с момента родов уже 11 недель (экстренное КС), по капле в час примерно, т.е. немного, но постоянно, анализы наконец- то выбила (кровь и узи) на след неделе))) это бесплатно, платный врач говорит ждать и не нервничать. А я нервничаю... Мы на ГВ. и я не в России к сожалению. Добила меня местная медицина вконец(((
15.11.2011 18:47:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
держу тебе кулачки. у меня долго шло (тоже после ЭКС). причем сначала затихло, а потом опять пошло алым, много. совсем пропало неделе к 9-10. по УЗИ все было нормально (ну кроме гематомы и лихорадки/воспаления). 16.11.2011 20:57:10, Mirror
Спасибки, обнадеживающе! Надеюсь, обойдется.. записалась на платное узи-250 фунтов, етить, этож сколько игрух можно было купить... 17.11.2011 01:24:53, annie_k.
irina58
симптомы у вас прямо скажем нехорошие, наверное, заплатила бы за прием и за срочное УЗИ, потом можно попытаться стребовать со страховой, это возможно? если ваши действия являлись необходимыми? не нужно самолечением заниматься, это все же не насморк! 15.11.2011 23:25:27, irina58
Да я понимаю, что не насморк, звонила платному врачу(у него же и рожала кстати, не пожалели денег, подстраховались) грит не вижу причин волноваться. Я аж в ступор впадаю((( он посмотрит меня, но на след неделе, мне б продержаться, вот так вот все грустно.
Вот даже согласна заплатить-это будет быстрей,чем у обычного врача, но все равно не срочно.
Спасибо всем за советы, хоть какая то поддержка.
видимо скоро приду за кулачками.
хоть и пропала с беремчатой в день родов.
15.11.2011 23:52:21, annie_k.
Aglaya (Лирума)
я не поняла - кровь из шва или из половых органов? Если из шва - наверное разошлось что-то где-то, хотя уже много времени прошло, может свищик есть... Если из половых органов - даже не знаю, эрозия? В любом случае странно, что Вас сразу не смотрят, мало ли там что. В анализе крови скорее всего анемия, но это Вы уже и так чувствуете, а вот что УЗИ покажет - самое важное. Но неужели за 11 недель ни разу Вас не осмотрели? А если законы почитать? Страховка есть у Вас? Там наверняка что-то прописано насчет таких случаев. Так можно вконец кровью истечь
Из домашних средств - яблоки, печень, сухофрукты - все, что богато железом. В спирулине очень много железа, но можно ли там у Вас купить спирулину... И вот такой рецептик (если деть не аллергик): дробленный лимон, курага и чернослив, орехи грецкие и мед, все провернуть через мясорубку, перемешиваете и в банку, банку в холодильник. По 1-2 чл в день. Можно еще шоколадку туда потереть. И еще - если у Вас можно купить Чаванпраш - поробуйте его, это аюрведический замес всяких специй индийских на масле. Я его беременная пила и когда кормила - только не в чистом виде, как положено, а в стакане молока теплого разводила - очень согревает и силы дает. [ссылка-1]
15.11.2011 20:41:44, Aglaya (Лирума)
вот и с вниманием плохо, прочитала, а ответила частично. кровит не шов, из органов, вряд ли эрозия, тк иногда идут лохии. Это наверно из матки.. 15.11.2011 21:43:19, annie_k.
Aglaya (Лирума)
так Вы же написали - кровь алая. Если алая - значит свежая, это не лохи, они как при месячных - коричневатые, с слизью и сгустками 15.11.2011 21:53:48, Aglaya (Лирума)
Да? Тогда я совсем запуталась(( получается все еще хуже. 15.11.2011 21:59:45, annie_k.
спасибо за рецептик и ссылку! 15.11.2011 21:01:45, уставшая.
Смотрят через 6 недель, но меня не пригласили на осмотр, в законах только сейчас стала копаться. И страховка есть на всю семью, ну т.е.деньги то за нее снимают, а результат((. Более неэффективной системы я не видела и не слышала. Ой, зато мне предлагали беседы о депрессии)))) 15.11.2011 21:00:13, уставшая.
tЮлька
11 недель это же очень много.

а кровь алая? может настоять на узи?
15.11.2011 18:57:43, tЮлька
да,алая.. настояла, записали только на следующую неделю(( думаю может есть какие народные средства для поддержания сил, за последние три дня реально стала чувствовать себя хуже-головокружение, слабость. А платное узи в пересчете на наши стоит в районе 12 тысяч! убиться.. 15.11.2011 20:28:49, уставшая.
tЮлька
действительно убицца.

я не большой спец, но помню что-то типо настойки водного перца помню из назнаений. ну и гемоглабин повышать - железо в лекарственном виде.
15.11.2011 20:41:24, tЮлька
проблема в том,что лекарства строго по рецепту, а рецепт у врача, а врач не выпишет, пока губы не посинеют и изморозь по коже не пойдет. Жесть. 15.11.2011 21:03:39, annie_k
красный виноградный сок или красное вино, плюс железо. Мне кажется, что у вас мог открыться шов внутри. 15.11.2011 21:48:26, LucyMO
спасибо, сок хорошая идея (вино тоже, но боюсь спиться))
Вот не знаю шов ли.. надеюсь, что не он, это ж придеться зашивать.
15.11.2011 21:56:13, annie_k.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!