Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не детское, про шубу спрошу

Про шубу. На улице почти зима, а одеть мне уже нечего. Пуховики и пальто еле сходятся в груди. После родов грудь увеличилась аж на 3 размера, остальные части тела тоже увеличились, комплексую по этому поводу (лишних аж 17 кг). Мой добеременный вес 53, сейчас 70. Решила купить шубу норковую, но где? и на что обращать внимание? - не разбираюсь в них совсем. Думаю в шубе не буду выглядеть как колобок! Посоветуйте что-нибудь.
15.11.2011 16:29:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Я бы не покупала шубу для прогулок.
У меня их две+дубленочка. Но для прогулок купила пуховик
16.11.2011 09:04:13, Вока
Снеженика
В Екатерине, но я бы подождала и похудела бы в 3 мес Вадюхиных купила, потом схуднула и как на корове седло-ношу на даче. У них скидки бывают в феврале и августе мааленькие, но всё же и магазинов нсколько и везде разные цены.Сайт есть в инете 15.11.2011 22:46:14, Снеженика
я б вот тоже шубу не посоветовала. Во-первых, шуба, а тем более норка - ну явно не для прогулок с детьми. Тут лучше теплая куртка, пуховик, и даже еще лучше в спортивном стиле, чтоб и с горки ,и на санках... (маленькая-то в колясе, а старшей-то и с горки надо, и в снежки поиграть. Шуба и правда - в офис, на работу, на выход....
и еще - вот кормить закончите, похудеете, и тогда и купите шубу. А то - сейчас денег потратите, а через год снова 53 кг будете весить, и красивущая шуба будет висеть на вас как на вешалке.

(шепотом, у меня лишних аж 25! ток не говорите никому)))
15.11.2011 21:52:28, Careless Angel
ЮлиЧка
+10000 15.11.2011 23:13:33, ЮлиЧка
Aglaya (Лирума)
если Вы в Москве - зайдите в СП:одежда, там сейчас и в заказах и в пристрое полно и штанов утепленных, и пуховиков, и мембраны, в в обуви - дутиков, всяких и мембраны на современных утеплителях.... Вниз - флис какой-нибудь, тоже в СП можно посмотреть, или в Декатлоне - там и недорого и выбор большой. Выберите себе что-нибудь, если из пристроя - договаривайтесь, чтоб с примеркой, если сами встретиться сможете. Или мужа на встречу зашлите. И будет Вам тепло и уютно гулять. А когда в форму вернетесь - вот тогда оязательно и шубку, и шапочку, и сапожки красивенькие.... 15.11.2011 20:11:05, Aglaya (Лирума)
Глазка
+1
Потом ИМХО, конечно, но смотрится шуба и коляска как-то, ну не знаю)
Недавно видела девушку в классическом пальто с шикарным воротником в сапогах и с коляской-люлькой. Смотрелось так, как будто она собралась в офис, но вместо сумки взяла коляску с ребенком.
Хотя подозреваю, что ребенок у нее только родился и до рождения стиль одежды был такой. Вот она и одела, что было, еще не успела перестроиться. Но, по-моему, тоже не очень удобно в шубе с коляской.

ЗЫ. Хотя при возможности я бы шубу купила бы) Побыстрее) Но с учетом скорейшего похудания))) Все-таки эта покупка надолго придаст хорошего настроения)
15.11.2011 21:42:26, Глазка
ANET-ka*
кстати а в СП кто именно все это предлагает, никак не наткнусь. 15.11.2011 21:25:51, ANET-ka*
irina58
вот смотри

я здесь тоже около 70 кг, но не заметно, просто "правильный" пуховик, такие есть у МамыМыши в СП
очень понимаю желание купить красивую вещь, но не практично ж это, похудеешь и куда ее девать?
15.11.2011 18:35:26, irina58
очень красивая весчь и к лицу. Спасибо за совет, попробую что-нибудь такого же плана приобрести. 15.11.2011 22:11:43, osennya
Глазка
ОФФ. Ой, Ирин, это мечта, да?
Как же я о ней мечтаю))) А что это за цвет?
15.11.2011 21:30:00, Глазка
irina58
бронза, я в том году брала специально на живот :) 15.11.2011 23:26:16, irina58
Aglaya (Лирума)
ааа, я такой же купила, только черный, тож из-за груди, клааасный! У тебя цвет понаряднее, сейчас такого уже нет:) 15.11.2011 19:02:29, Aglaya (Лирума)
irina58
там все красивые и шоколад и бордо, я из своего вываливаюсь :( но всю беременность отходила 15.11.2011 19:57:27, irina58
Aglaya (Лирума)
ой, мне мой очень нравится, просто и так все черное:))) Я в нем на работу хожу, а на прогулки в дидрике, пока тепло, а как дальше будет - не знаю, надеюсь зимой не мерзнуть.
Я вот и смотрю на фото - явно животик проглядывает. Это я ведь тогда за твой животик подержалась в магазине - и вот, результат дрыхнет на кровати.
15.11.2011 20:05:35, Aglaya (Лирума)
irina58
:)) я рада! 15.11.2011 23:28:01, irina58
Синица
Не, шуба - это не то. В ней ни с горки не покататься, ни в снегу не поваляться! Норка - холодно и дорого. Другой мех - либо холодно, либо тяжело, либо лезет... Шуба - это на работу в офис ходить. А с детьми - только пуховик! 15.11.2011 17:58:35, Синица
Свет, вес уйдет по-любому, прикинь как обидно будет следующей зимой, шуба будет как мешок, на 2 размера больше тебя. 15.11.2011 17:55:11, Janetushka
Ой, согласна с девочками, в вашем случае шуба пустая трата денег. Лучше купить курточку как советуют, штанцы, дутые сапожки. А шубку на следущей год, как раз и вес уйдет.
Конкретно по вопросу, покупала норку позатой зимой, в начале декабря, в Снежной Королеве были предраожденственские скидки, стоила 105, купила за 75, и то не хотела, поехали с мужем в МЕГУ за пуховиком, уехали с шубой. ))) А вообще мое мнение шубку лучше покупать в несезон, сейчас на них цены взлетели.
15.11.2011 17:48:37, Janetushka
bunt_na_korable
соглашусь с Риммушей.купила себе вот совсем недавно такую куртку,она ооочень теплая!!ну и плюс,что легко можно ее от грязи очистить.покрытия у них обычно непромокаемые и грязеотталкивающие.посмотрите в спортмастере,там много разных) 15.11.2011 17:41:10, bunt_na_korable
Rimusha
я за практичное, особенно с детьми) У меня всякие мембранные куртки, штаны теплые. Они как раз с лишним весом будут больше стройнить визуально, в отличие от шубы-то) Ну и удобно, тепло, легко, практично.
у меня одна шубка, беленькая, тонкая, приталенная до колен, на выход)) как пальтишко) И то муж купил на юбилей, я их не очень-то лю)
15.11.2011 16:50:28, Rimusha
Jeniveva
+ мульён. Куртки и теплые штаны реально теплее и удобнее для гуляний с детьми, нежели шуба. 15.11.2011 17:38:21, Jeniveva
римуш, а мембранные куртки - это что? хоть пару названий
сорри, что влезла
15.11.2011 16:52:09, Desire
Rimusha
ну, к примеру, как по ссылочке. И легко, и тепло, и стильно) И валяться можно с детьми, и на горках кататься, без опасений промокнуть и замерзнуть) 15.11.2011 17:01:48, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!