Да,моим мальчишкам-близнецам сегодня 3 месяца...
Обычные детки для всех,а для мамы самые любимые!Я уже как-то писала - мальчишки мои настоящие футболисты,папа на скамье запасных,когда мама из игры выходит, вступает папа.А саршая дочь- за судью.
Очень помогает советами конфа,а фотки поднимают здорово настроение,спасибо мамочки!
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой,как приятно!!!Мамочки,Спасибо большое за поздравления,если чесно,я не ожидала!!!!Мы очень редко "печатаемся", в основном читаем!
14.12.2001 11:11:33, ГаБи
14.12.2001 11:11:33, ГаБи
Плюшка и я поздравляем вашу дружную футбольную команду:-))))Успехов вам:-)))))
14.12.2001 09:49:32, ВедьМа
У вас просто замечательная семья! Желаю всем вам счастья и любви, и непременного здоровья!
14.12.2001 07:01:55, Матвеева
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.