Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про стульчик для кормления

Подскажите ,у самой опыту нету, а мозг не ворочает:
нам скоро уже надо покупать стульчик для кормления, ткнула мужу пальцем в магазине на Татамию, он почесал репу, сказал, что разве можно было от меня ожидать, что из всего многообразия стульчиков я выберу за 3 тыщи и сказал установить сколько мы им будем пользоваться? я сказала пока ребенок до взрослого стола не дорастет))) но ему надо конкретно в цифрах.
и может есть еще модели с качельками, но подешевле?
мне кажется качели это оочень нужная штука, у нас нет не шезлонгов ни прочей качающейся техники или я ошибаюсь и это не практично стульчик+качели? что скажите?
14.11.2011 20:55:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
У нас такие, как по ссылке 15.11.2011 15:10:39, Kirushka©
Ku4ka
"Стары" вы уже для Татамии, Примму рарру берите. до 2х лет максимум ребенок сидит в стуле. 15.11.2011 10:42:34, Ku4ka
хорошо что спросила, спасибо девочки! 15.11.2011 00:06:09, manaiv
МарикаЧ
Вам уже поздно Татамию, кмк. Качельки там для ребенка месяцев до 5, в том смысле, что не будет в них подрощенный малыш сидеть. Да и не стоит их использовать в этом возрасте - ребенок должен двигаться, чтобы развиваться, а не сидеть на месте.
Вам нужен просто хороший стульчик для кормления. Чикко Полли, например.
14.11.2011 22:33:57, МарикаЧ
Викуся1981
блин,ну вот нехороший он этот Чикко.скрепит ,колеса еле ездят,ремни идиотские просто.ужее мульон раз себя ругаю,что 3 штуки съэкономила и не купила татамию:( 14.11.2011 23:45:23, Викуся1981
Синица
Да ты что? Испортился, что ли? У меня еще от старшей он, сейчас опять вытащу с балкона. Не скрипел, все работало идеально. Только чехол продрался клеенчатый по швам, и то на втором уже товарище... 15.11.2011 09:50:23, Синица
МарикаЧ
Да? А я еще не купила его (все руки не дойдут никак), просто его хвалят многие. Надо подумать тогда, что взять. 15.11.2011 00:16:29, МарикаЧ
Мы пользуемся стулом в основном только для кормлений. Качелями крайне редко. Не очень удобно, что их надо качать самим. У нас есть качели на батарейках, вот это удобно! Но в общем, стулом мы довольны! 14.11.2011 22:32:42, СветланаЧ.
Вообще у нас стульчик был до 2,5. Потом удобнее было купить обычный, но высокий для детей в икее, т.к. его к столу подвинуть проще.
Что касается качелей - моему в 4-5 месяцев уже поздно было бы. Качали в кресле только первые пару месяцев. А в 5,5 младший пополз и в стуле сидел только для приема пищи. Плюс я не сторонник смешивать игру и еду. Поэтому я за хороший стул (у нас Чикко Полли был), но качели к полугоду были уже не актуальны.
14.11.2011 22:22:35, Иришка-Мартышка
Dashut
мне кажется качели - очень нужная вещь именно для малыша, у меня Лёва сейчас в них качается. а детки постарше уже не хотят спокойно сидеть и качаться, так что функция качелей и шезлонга вам скорее всего только на ближайшее время пригодятся. 14.11.2011 22:15:25, Dashut
Bronetemkina
Я его обожаю! Он такой удобный ни сколько не жалею о покупе! ) аналогов - нет! ( пользоваться можно до трех спокойно! Там много положений по высоте и наклон тоже меняется! И мы без шезлонгов - первые три месяца провели в автокресле на кухонном столе, потом татамию купили! Пожалела, что раньше не купила ее! 14.11.2011 20:59:18, Bronetemkina
Мы в Татамии с 1 месяца, это был первый подарок от мужа на месячье. Это очень удобный стульчик. Лет до 3-х так точно. Но имейте ввиду, его база внизу занимает много места. Она "не прозрачная", поэтому визуально кажется что много места пропадет. 14.11.2011 21:26:26, Maroshka1
Bronetemkina
А мне наоборот кажется, что он такой компактеый! Я поставила вниз белую икеевскую высокую коробку с крышкой - игрухи убираю, а еще там рядом как раз столик съемный помещается - штырьками по размеру в дырки внизу входит! Ооочень удобно! 14.11.2011 21:35:44, Bronetemkina
Dashut
и мне кажется оч компактным и маневренным:) 14.11.2011 22:16:34, Dashut
спасибо) три года это долгосрочное вложение))) 14.11.2011 21:06:26, manaiv
КаМар
у старшей был стул-трансформер. там и столик маленький и стульчик. то есть пока ре маленький, стул ставится на детский столик и получается стульчтк для кормления. когда ре подрастает эта конструкция разбирается и становится отдльно стульик отдельно столик. такая штука нам до 5 лет помогала) 14.11.2011 20:57:57, КаМар
А я купила такой на дачу и обплевалась. Как высокий стульчик не хватает функций, наклон минимальный (по сравнению с домашним Чикко). К столу общему не придвинуть, высота не меняется. И свой столик плотно не придвинуть.
Летом поставили как стол и стул и опять не то по сравнению с домашним икеевским. Столик маленький, на стул из-за подлокотников ребенку не удобно самому садиться.
Если бы домой купила, точно бы максимум через месяц поменяла бы :)
14.11.2011 22:26:20, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!