Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

М-дя- яяяяя, опять про еду

Накупила я разных бутылок-и Томми Типпи, и Меделу. Эффект тот же, что и с Авентом. И соску разные ставила.
Не пьет из них! А знаете из чего пьет? Флакончики-наше все! M соски ей не надо!От бифидо и лактобактерий. А еще как пузырек Аквадетрима видит-сразу ротик открывает и губки тянет! Алкоголик прямо малолетний:)

И ложку любит-не успеваю ко рту подносить! Кабачок у нас в фаворе, 2 дня назал цветнушку попробовала, так вчера 50грамм сразу слопала. Знаю, что много для нового продукта. Но она так просила и съела банку, было бы еще, съела бы еще.
14.11.2011 11:26:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
мы нашли выход. используем поильник с трубочкой мир детства. 14.11.2011 13:53:53, Даздраперма
я бы не заморачивалась. поите из ложки или попробуйте чашку. а еще есть бутылочки с ложкой. нюк или нуби кажется. 14.11.2011 13:20:47, Maroshka1
Zhurol
Оль, мы когда поняли, что такое нормальная еда, в один день он больше не притронулся к бутылочке, орал уже от ее вида и признавался в любви ложке)) сказано-сделано, за 1 день убрали все молочные смеси и все стало отлично, смесь только ночью в дремотном состоянии)) 14.11.2011 13:16:57, Zhurol
Вока
а когда вы поняли, что такое нормальная еда? 14.11.2011 13:37:46, Вока
Zhurol
в 7 мес или около того, просто мы его докармливали смесью, он постепенно на нее хныкал...а потом вдруг раз и отвернулся ..на совсем, я ко врачу, а она и сказала, что хватит мужика смесью пичкать))и все
Оль, я понимаю, Вы еще маленькие, да и ГВ у вас еще...но ведь и до выхода на работу у тебя время еще есть, а там как раз и 7 мес будет, может уже можно будет бутылочки на какие-нить веселые поильники заменить?
14.11.2011 14:03:27, Zhurol
Вока
да, у нас ГВ- с эти и проблема. 14.11.2011 15:20:12, Вока
Zhurol
у нас у друзей доча, крутышка-Машка, так она с рождения только с ложечки пила)) бутылочки, соски пошли в топку) 14.11.2011 15:54:37, Zhurol
Вока
так Алинка пустышку сосет:) приучили:) 14.11.2011 17:01:15, Вока
Kalina
Оль у нас с прикормом так же : еда все что на ложке :) я не могу при Ввоке даже творог есть, сразу рот открывает , ручки тянет : Ну мама я тоже это хочу! :) Все идет на Ура!:)
А с бутылкой может тебе поильники с мягкими насадками попробовать?. Я купила Томми Типпи тренировочную чашку - не нравится чего то , но мой и из бутылок нормально пьет
14.11.2011 12:18:51, Kalina
и у нас из ложки. Думала, что ребь кефир не любит, а оказалось, что из ложки мы его замечательно кушаем. И кабачок мы тоже очень уважаем, любит особенно хайнц баночный. 14.11.2011 15:03:57, ChrisVicky
Вока
Тоже в рот заглядывает, когда едим:) уж думаю-может сушек купить, чтоб сосала пока мы ужинаем:)
А то ТАКОЙ голодный ребенок сидит: Сами едят, а мне не дают!
14.11.2011 12:24:27, Вока
Zhurol
точно! мы Челночком спасаемся и большими сушками (не малышками) 14.11.2011 15:55:51, Zhurol
Kalina
купи обязательно! только не маленькие малышки а побольше 14.11.2011 12:36:24, Kalina
Вока
поняла 14.11.2011 13:29:13, Вока
Оля, таже фигня!!! В роддоме Ромка полюбил соску от бутылочки, ну знаешь такая желтая, продолговатая, как раньше на стеклянные бутылки натягивали, я попросила медсестру детскую мне её подарить. А потом не знаю с чего я тупанула, взяла и выкинула её, а она так хорошо натягивалась на флакончики от бифидобактерина, а теперь я этот бифидум Ромке из пипетки пытаюсь споить. 14.11.2011 11:38:00, Janetushka
llys
Тоже один флакончик увела из РД т.к. мне отказалась медсестра его подарить, мы из него лекарства пили. 14.11.2011 11:57:00, llys
Вока
Я прямо флакончик давала, без соски. Пила на ура.
Хотя сначала в бутылочку переливала с 30-40граммами молока и она пила! Потом решила прямо из флакончика давать. И теперь бутылку не пьет...
14.11.2011 11:48:47, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!