Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irina58

Наши 11 в 11 месяце 2011-го года

Что сказать про именинника даже не знаю… Вот оно, мое счастье – лежит рядом, сладко посапывает. Обычный ребенок, «умелки» как у всех в его возрасте - где-то больше, где-то меньше…Плохо ест, плохо спит, устаю, не высыпаюсь…утром встаю с мыслью «если б на работу сейчас – точно б не встала и не пошла», но это не работа – это счастье такое особенное и трудная такая радость. Каждый день похож на прежний – умыться-покормить-переодеть-погулять-уложить…. Утро-день-вечер-ночь и все сначала, только как маячки мигают сквозь осеннюю серость
«Ой, смотри, смотри, идет, пол-комнаты уже прошел! Какой Степа молодец!»
«Ого! Степа с кроватки сам слезает?! Да, папа научил!»
«Папа, папа! а Степа научился в ладушки играть! Ну-ка покажи – ладушки-ладушки!»
А вот в парке - «Степа, белочки, где белочки? Вооот они!» – смеется, видит, ручкой машет!»
Так и живем, день за днем и день на день не приходится. Прижмешь к себе, уткнешься носом в нежные кудряшки на затылочке, глаза закроешь…мммм…самый вкусный запах на свете, а ручки, а ножки? Как же это чудо такое - и все мое?! И все мне?! Глаза карие, хитрющие, улыбка светлая, никому тебя не отдам, сама съем :))
Что-то бормочет, рассказывает, топает, машинкою гремит и вдруг утопал куда то…аааа, мам-мамааа! что случилось, несешься как на пожар, сердце в пятки! Дверь закрыта, оказывается, брат закрылся, не пускает, уроки делает – вот негодник! Ну иди сюда, иди к мамочке, фиг с ним с ужином, не помрем, чай с голоду, пойдем я тебе книжку почитаю, счастье ты мое!!!
Каждым днем и наслаждаюсь, и убиваюсь, и ругаюсь, и плачу, и смеюсь, и умиляюсь...дорогой мой мальчик, какой же ты уже большой!

13.11.2011 20:47:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
Умничка ты, я рыдаю сижу...я всегда тебя считала такой сдержаной, а ты вооон какая, эмоциональная, тебе б романы писать:)
Степушка чудесный, как я тебя понимаю. Сама всю беременность переживала, что мальчик будет, а оказалось что мальчик - счастье не меньшее, чем девочка (шепотом - а может и большее). Фото классные, а ты красивая, сил никаких нет:)
15.11.2011 19:38:44, Aglaya (Лирума)
Kalina
Поздравляю Степашку! Классный отчетик !:))))) 14.11.2011 12:23:31, Kalina
Gogoni
Сладкий малыш!! С 11 мес. вас!!! 14.11.2011 11:58:04, Gogoni
Викуся1981
Степушку с барабанными палочками:)очень душевный отчетик! 14.11.2011 10:01:46, Викуся1981
как хорошо написали! :)) ПОздравляю!! 14.11.2011 00:51:55, lilolila
Ku4ka
Душевно автор, пиши еще:)) А старшему тоже 11:)) 14.11.2011 00:27:02, Ku4ka
Ирочка, поздравляю!!! Чудесный отчетик!!! Фотки классные, такой он у тебя серьезный! Здоровья Степику, хорошего аппетита, а маме спокойных ночек. 14.11.2011 00:23:25, Janetushka
irina58
Девочки, спасибо за поздравления! Большой отчет накатала себе для памяти, а с вами поделилась эмоциями :)) 14.11.2011 00:17:47, irina58
Прекрасно написали! 13.11.2011 23:43:52, Dispro
Ну разве ж можно так?! Пошла сопли на рукав наматывать...:)))
Так всё похоже, такие чувства, эмоции...
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2011 23:00:15, Ната-дизайнер
Meita
Поздравляем!! в 11 месяце 11 года не только 11 месяцев младшему, но и 11 лет старшему!:)) 13.11.2011 22:46:25, Meita
Natashal
Ириш, с праздником!!! Степка класс)) Растите большими!! 13.11.2011 22:44:05, Natashal
Bronetemkina
Ой, Ира! Как же хорошо написала! Прям муражки по коже!!! Поздравляю вас со Стёпочкой! Славный, чудесный, такой симпатишный мальчуган!!! ;-) Стёпка! А ну-ка давай кушать начинай! Мамку не расстраивай!!! :+))) 13.11.2011 22:42:25, Bronetemkina
Поздравляем с выходом на финишную прямую!
Как верно написано - будто про себя прочитала:)
13.11.2011 22:36:52, Фаина
Вока
Какой сластеныш! 13.11.2011 22:21:18, Вока
llys
Поздравляю Степу с финишной прямой! Отчетик такой душевный получился, прям все тоже самое чувствую просто не могу так на бумаге выразить. 13.11.2011 21:36:18, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!