Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетик за девяточку!

Привет всем) Этот месяц у нас был каким-то мегарезультативным))
Во-первых, Демых начал произносить какие-то слоги. Перво-наперво- дайдайдай. Причем это так забавно оказалось) То не было ничего, одно рычанье и вдруг, на тебе! Особенно забавно, что начал он так болтать, после того, как я в конфе на эту тему позаморачивалась:)
Во-вторых, он пошел! Тут тоже смешно. Накануне я ему сказала, естесствено в шутку: "Дема, у тебя есть 10 дней, чтобы пойти в восемь месяцев". И Дема как будто понял! На следующее утро мы с мужем уже наблюдали, открыв рты, как Демыч сделал свои первые восемь шажков) И ведь ничто не предвещало! Потом он на неделю затихарился, даже и шага не сделал. А теперь шагает пополам с ползаньем.
Появилось новое в навыках. Пытается сложить стаканчики друг в друга. Иногда получается. Меня нежно "целует" - кусает за нос. Приходиться бдить) Гладит ладошкой. Припадает губами к моему пузу и делает прррр...ну, типа, как я ему))
Научился шептать взьь, бзззььь..забавлялся тут с большой кастрюлей, но только когда я рядом. Чтобы если вдруг страшная крышка упадет с грохотом, можно было за маму спрятаться;))
В этом месяце отрастили два зуба, и два раза боролись с соплями. Вот непонятно, то ли старший из школы носит, то ли просто совпадали Демкины зубы...
Ну и пара фоток. Не забывайте нас)) Если честно, совершенно некогда конфу посещать. Читать еще бывает, читаю на мобильном, а вот писать...то у старшего школа, то работа, то домашние дела..

Наверно, летчиком будет;)



С барашком любимым.

11.11.2011 22:19:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляем Вас с девятью месяцами!!! Демочка молодечик! 13.11.2011 14:36:32, Meita
Natashal
поздравляем вас!! новых успехов! 12.11.2011 23:15:01, Natashal
Dashut
ой какой классный Дёмка:) и правда у вас прямо прорыв в умениях! с датой и новыми умениями вас!!! 12.11.2011 12:31:12, Dashut
BusyBee
Поздравляю Демьяна с девяточкой! Малыш - симпатяга!!! Здоровья и новых достижений!!!! 12.11.2011 01:23:42, BusyBee
Мамулечка*
Ну красавЕЕЕЕЕц! Поздравляю! Новых вам достижений! 12.11.2011 01:07:24, Мамулечка*
да)) мы мущщины знатные)) спасибо) 12.11.2011 10:09:55, bijou
Ku4ka
Какой симпатичный Демка, поздравляю! 12.11.2011 01:03:02, Ku4ka
Jeniveva
Ой, какой хорошенький! И столько умелок у него! 11.11.2011 23:12:23, Jeniveva
О какой щекастый человечище!!!! Поздравляем! Когда же и мы то пойдем:) 11.11.2011 23:06:37, МашаК
Ух-ты!!! какие вы молодцы!!! Поздравляем вас! 11.11.2011 23:00:55, Maroshka1
Лилёк-Мотылёк
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!Расти­те здоровенькие,такой умничка,слов нет!!!!!!!!!!! 11.11.2011 22:57:57, Лилёк-Мотылёк
Bronetemkina
С ума от вас сойдешь!! :-))) ну Демьян, какой же молодечик! Замечательный и славный мальчишечка! Поздравляем вас с девяточкой! Топайте аккуратно, болтайте без умолку, короче, совершенствуйтесь! ,-))))) ну и здоровья, конечно! 11.11.2011 22:40:21, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!