Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

Чем помазать?

Девочки, посоветуйте, плиз, чем помазать:
1. ссадину. Перевернули сегодня Икеевский стульчик и решили упасть на него. А он такой не очень гладкий с обратной стороны. Поцарапали бочок)
2. попу) Что-то красная она у нас. Раздражение есть. Мустела не помогала никогда. Раньше помогал Бепантен. Сейчас нет. Чем заменить?
Спс заранее)
11.11.2011 19:41:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Спасибо всем большое! Закупились, будем мазаться) 12.11.2011 22:34:19, Глазка
Синица
1 - ничем, само заживет:) Ну можно было перекесью обработать. 2 - лучше Деситина ничего нет, но он периодически пропадает из продажи:( В его отсутствие Драполен тоже неплох. 12.11.2011 12:04:52, Синица
для попы - актовегин (мазь). на глазах краснота проходит. только надо намазать и голой попой кверху положить хотябы минут на 20-30. если сразу в памперс или одежду, то не такой эффект.
это я в больнице подсмотрела.
12.11.2011 10:28:17, Olga Moroz
Авентовской мазью от трещин на сосках 11.11.2011 22:08:59, СОМаКсюша
Bronetemkina
Мне оч понравился Дисетин! вообще проблем с попой не стало!!! тттчнс! а ссадины мажу Пантенолом 11.11.2011 21:59:47, Bronetemkina
Ири$ка
От покраснений/опрелостей мажем Судокремом. Он с цинком-суперский. А подруга-дерматолог мажет своих пацанов цинковой пастой-тоже класс! Она мне о нейсказала, когда мы уж судокрем купили))))) Только именно пастой, а не мазью 11.11.2011 21:37:43, Ири$ка
Попу мажу кремом Драполен, очень нравится, пробовали Деситин, Судокрем,Бепантен, но ничего не помогало! 11.11.2011 19:56:29, christi
ANET-ka*
Я все ссадины мажу скорой помощью 11.11.2011 19:45:35, ANET-ka*
Глазка
А что это такое? 11.11.2011 19:46:09, Глазка
ANET-ka*
крем так и называется 11.11.2011 21:24:55, ANET-ka*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!