Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Не для рекламы,а просто,поделиться →

Не для рекламы,а просто,поделиться.Девочки,может пригодится кому сайт по ссылке.Там можно мустелу из Франции заказать за копейки(по сравнению с московскими ценами), еще и другие фирмы есть.авен,например,и биодерма.но доставка стоит 40 евро.так что удобней вместе с кем-то заказывать.мы вчетвером заказывали,сегодня мне приятельница отдала мой заказ,оплатила она его 23.10,то есть 2,5 недели шёл.
11.11.2011 13:06:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глазах смотрящего
а там ВАТ вычитается?? 11.11.2011 13:41:42, Красота в глазах смотрящего
bunt_na_korable
кстати,ты(можно ведь на "ты"?))) витаминки заказывала для кормящих,как они,аллергию у малышки не вызвали?или вы не на ГВ? 11.11.2011 13:45:06, bunt_na_korable
Красота в глазах смотрящего
не, она у меня беспроблемная девица в этом плане. но на вкус они - бее, пока их запиваешь-проглатываешь такая кака)))) 11.11.2011 13:54:20, Красота в глазах смотрящего
bunt_na_korable
я у тебя их тоже заказала) попробую) 11.11.2011 13:58:22, bunt_na_korable
Красота в глазах смотрящего
даааааааа???????? под этим ником?? а то у меня на почте сбой был...((( 11.11.2011 14:03:47, Красота в глазах смотрящего
bunt_na_korable
я тебе просто на почту писала со своего мыла. letyashaya@gmail.com .ты мне ответила,так что все норм,я думаю 11.11.2011 14:05:46, bunt_na_korable
Красота в глазах смотрящего
аа, это есть)) 9 ноября только отправили. числу к 19 тогда должны быть 11.11.2011 14:25:02, Красота в глазах смотрящего
bunt_na_korable
ок) 11.11.2011 14:30:34, bunt_na_korable
bunt_na_korable
19 % 11.11.2011 13:43:20, bunt_na_korable
Красота в глазах смотрящего
вот ради интереса зарегилась там, выбрала стелатопию за 10,4 евро, и один фиг перед оплатой показывается информация, что НДС включен, или они как-то его потом возвращают?? просто на том сайте, где я обычно заказываю, сразу идет вычитание ВАТа для России, и все наглядно 11.11.2011 14:01:14, Красота в глазах смотрящего
bunt_na_korable
не я заказывала,так что я точно не знаю.я просто все покупки складывала и потом 19 % вычитала. 11.11.2011 14:06:54, bunt_na_korable

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!