Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

Спасибо!!!

Наверное мне стоило еще раньше написать, потому что пожелания, кулачки и наверное немного ингаляции с Лазолваном вчера на ночь сделали свое дело. Спасибо большое, мне очень нужна была поддержка, реально я не выдерживала заболевая сама, а многие советы я себе запишу и на будущее буду знать :)
Вера вчера уснула спокойно, положили ее на подушку, да она кашляла, но не так часто и постоянно, как раньше и не давилась, не просыпалась. А еще, что хороший знак, стала меня опять звать есть и ела ночью, хотя заложенный нос пока мешал. Заснула на подушке и потом перевернулась на живот и я из-под нее подушку вынула. Проспала с 3 до 7 и не ела. Вроде....
Сегодня уже лучше и сейчас спит днем, а то давно не спали и не кашляет. Спасибо Вам огромное.
А теперь заболела я :( У меня все признаки простуды и адски болит голова.
10.11.2011 15:25:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
ну и отличненько! так держать и поправляться дальше!!! и ты там давай не раскисай!! 10.11.2011 21:24:58, Bronetemkina
Выздоравливайте!! Удачи вам) 10.11.2011 18:19:12, ChrisVicky
Mulya
Выздоравливайте!Слава Богу,что Верочке лучше! 10.11.2011 17:23:17, Mulya
Глазка
Поправляйтесь!!! 10.11.2011 16:16:08, Глазка
Jeniveva
Выздоравливай поскорее!!! 10.11.2011 16:06:17, Jeniveva
Слава Богу что малышке лучше! А ты давай лечись!!! Не болейти девочки. 10.11.2011 15:42:32, Janetushka
Тюльпанчик
Спасибо огромное.
:)
10.11.2011 15:44:47, Тюльпанчик
Выздоравливайте!!!!!!
НО отмечу, что все-таки самой легче болеть, чем когда болеют малыши наши.
10.11.2011 15:41:39, МашаК
Тюльпанчик
Спасибо, согласна, но я сейчас лежу и не могу встать, голова тяжелее всего :)
теперь я ночью не спала и мучала всех своим кашлем :)
10.11.2011 15:44:26, Тюльпанчик
Neo_
И ты тоже выздоравливай!! Маш, меня за эту осень уже пару раз здорово выручил лимон! прям уже на стадии заболевания, никогда даже не думала, чт оон такой действенный:) 10.11.2011 15:41:15, Neo_
Тюльпанчик
Знаю, Лер, я его раньше всегда заваривала и так ела, Но у меня язва, у меня сильно потом болит желудок. Я ела витамин С в виде черной смородины
Я давно лимоном всякие тера-флю заменила.
Ярослав пьет самодельный лимонад, может поэтому (ТТТ) он в отличии от нас и не болеет сейчас.
10.11.2011 15:43:10, Тюльпанчик
Вока
Выздоравливай! 10.11.2011 15:33:41, Вока
Тюльпанчик
Стараюсь :) 10.11.2011 15:45:01, Тюльпанчик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!