Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Яся и Маруся- позитивчик:)

Распирает меня от нашей кошки, поделюсь все таки:)
Я всю беременность переживала - как они будут. Про собак наших я тоже переживала, но меньше - их все таки проще дистанцировать..
Я с кошкой прям извелась..
Надо сказать, что Маруся наша - кошка вообще уникальная. Это просто кошкособака! Подлиза, хвост, ласкучка и пр. Ест с рук, спит на одной подушке с нами и т.д...
Ну в общем то переживала я конечно за ревность и конкуренцию. Как оказалось очень зря:)
Но все таки даже зная Машин замечательный характер - я даже для себя не могу понять откуда у нее такая любовь к Ясе:)
Ну когда берут котенка в семью и за ним ухаживают - все понятно - благодарность-пивязанности и типа любовь.
Но за что может кошка любить младенца который ее не кормит, не играет с ней и еще и внимание хозяев отобрал?
Причем любовь ширится и множится с каждым днем с того дня как Маша осмелела (в Ясин месяц примерно), чтобы впервые к ней подйти:)
Дошло до того, что раньше она сломя голову неслась к двери встречать папу и Сережу - своих любимцев, а теперь она даже бровью в их сторону не ведет, когда они приходят, более того, она обижается, когда они между ней и Ясей пытаются пробраться:)) она не нас к Ясе ревнует, а Ясю к нам!
отходит от нее только поесть-в туалет или когда я у нее перед носом дверь в комнату закрываю:)
Сейчас пересматривала фотографии, ну половина точно из них с фоном в виде кошки:) Посмеялась и решила вам показать:)







10.11.2011 14:58:31,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
клевый тандемчик))) 11.11.2011 01:02:48, Rimusha
Bronetemkina
:-))) какая прелесть!!! второе и третье фото - просто шедевры!!! ))) 10.11.2011 21:25:51, Bronetemkina
Neo_
А мне первое нра - у Машки глаза прям голубые получились:) Кстати спасибо тебе - благодаря тебе я начала учиться:) 10.11.2011 22:16:56, Neo_
Bronetemkina
правда? вот молодец какая! никто лучше мамы не снимет свое дитя! ))) 10.11.2011 23:24:50, Bronetemkina
Снеженика
Здорово! хочу кота, вот ремонт закончу и куплю-пусть всё обдирает) 10.11.2011 21:16:14, Снеженика
ой какие все лапуски. и малышка и кошка)) 10.11.2011 18:19:58, ChrisVicky
Kirushka©
Класс!!! Наша младшая кошь тут в зимний комбез Гордюшин залезла, чуть лапы в рукава не просунула :))) Я ее оттуда попросила, так она в кроватку ушла в ноги-в ноги и прикинулась одеялком меховым :))) 10.11.2011 17:57:38, Kirushka©
чудесные фото! НО все равно будьте осторожны! лучше не оставлять их одних без присмотра. 10.11.2011 17:27:34, Dispro
Mulya
Как здорово!))У кошки прям любовь на мордочке написана))) 10.11.2011 17:25:56, Mulya
OSa
прелесть какая!!! у нас тоже кошка души не чает в младшем, даже как-то куриную голову (свое любимое лакомство, которое ей покупается раз в 2 недели) принесла в кроватку, когда сынуля плакал.

а щёчки у вас знатные!!
10.11.2011 16:07:52, OSa
NatashaNN
материнский инстинкт))) у нас кот такой - Анечку нянчил, теперь Павлика. 10.11.2011 15:58:10, NatashaNN
Синица
Признала Ясю за котенка:)))) Прям умилительно:) 10.11.2011 15:42:50, Синица
Лерусь, у вас уникальная кошка, по фоткам прям видно, она получает кайф находясь рядом с Яськой!!!
Ну а Яська без коментариев, щеки.....ухххх лапочка!!!
10.11.2011 15:40:27, Janetushka
Какие прелестные фото)))). Малышка чудесная, а кошка видно, что умная и красивая. У нас малышу "делят" между собой 3 собаки, а кошки как-то спокойно отнеслись. 10.11.2011 15:27:36, tatuska
Neo_
У наси 3 собаки тоже есть, но они на даче, мы с ними не так много времени проводим:) Ну иони слишком огромные,я их не подпускаю пока.. Толкьо пятку понюхать:) 10.11.2011 15:42:02, Neo_
У тебя ж вроде хаски или маламуты? А у нас 2 овчарки и сеттер, тоже не маленькие, но они так рвутся к дитю, что не могли не пустить. Сеттер прямо млеет от дочери) 11.11.2011 09:51:57, tatuska
КаМар
хахаха)))
у нас хоть и наоборот (Яся старше Фила) но по шкодности оба наравне))) Яся его лопаткой пластмассовой лупит, он её за памперс лапой хлопает))Правда моя Яська старше твоей, поэтому мы уже пытаемся оторвать Филлипу лапы и усы) но "Врагу не сдается наш гордый Варяг")))))))))))
10.11.2011 15:25:08, КаМар
Тюльпанчик
А я своим кошакам не давала к детям приближаться.
Правда сейчас кошка стойко выдерживает поползновения Веры :)
10.11.2011 15:16:03, Тюльпанчик
Neo_
Машя до месяца ее гоняла прям,а потом думаю зачем? начала под присмотром пускать, а сейчас и совсем оставляю рядом, могу оставить на коврике Ясю, Маша рядом,я на кухню например. 10.11.2011 15:24:50, Neo_
Тюльпанчик
на самом деле я не гоняла, я за какое-о время перестала пускать в детскую, где сын должен был быть и они сами туда до сих пор не заходят, кроме кота, который появился 6 лет назад и засыпает с сыном.
Кошки не лезут к Вере и так нагло не спят, как Ваша :)) Может просто старые уже, у каждой свои болячки и свои места в доме, хотя, когда нас нет, то на нашей кровати спят.
10.11.2011 15:28:44, Тюльпанчик
Какие милые!Кошечка на нашу Лиску похожа!Сибирская? 10.11.2011 15:15:41, Виолина
Neo_
метис ангорки с двориком:) 10.11.2011 15:23:52, Neo_
Piligrim
Это любовь! :)))) 10.11.2011 15:12:24, Piligrim
bunt_na_korable
умиляюсь прям)))))вот это киса)) 10.11.2011 15:09:21, bunt_na_korable
Jeniveva
))))))))Улыбнуло!!! 10.11.2011 15:07:29, Jeniveva
)))))))) спасибо за позитивчик, фото классные!!! Яся и Маруся КРАСАВИЦЫ!!!! 10.11.2011 15:03:27, зажимка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!