Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

про автолюльку

а мы не влезаем в люльку 0-13... и попой не влезаем и плечами. но все говорят что кресло с 9-25 рано...
всякие изофиксы и кресла типа 0-18 на заднее сиденье не влезают...что делать???
ПыСы. для примера. покупали Лико Беби 0-25. не влезло.
ПыСы 2. вариант "новая машина" в данный момент не рассматривается))))))))))
10.11.2011 12:03:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
вы в комбезе не влезаете?
комбез снять и явно влезете.

до машины нести во флисе и осеннем тонком комбезе.
10.11.2011 17:47:41, tЮлька
Тюльпанчик
мы в кресле, правда оно у нас позиционруется, как с рождения.
кресло от 2 до 32, ездим с 5,5 месяцев где-то, но, как положено, против движения.
10.11.2011 15:20:06, Тюльпанчик
а почему рано? кресло 9-25 ставится против движения? если да, то запросто. (мы в таком с 5 мес ездим)
Яська сидит же? сидит. Ну и нормуль.
ну и вариант, если вперед поставить.... (если в положении задом наперед не умещается сзади)

у нас умещается, но переднее пассажирское сидение насколько можно отодвинули вперед. Кресло в распорке между спинкой заднего сидения и подголовником переднего. Держит лучше всяких ремней)
10.11.2011 12:59:23, Careless Angel
Bronetemkina
хм.. Маш, имхо - надо ехать куда-нибудь на Коломенку или что-то подобное и тупо примерять кресла под вашу машину! мы так нашу Инглезину Марко поло взяли. и имхо, лучше группу 0-1 брать, т.е. от 0 кг до 18 кг - там угол наклона спинки больше! хотя, мы уже вынули младенческую вкладку - иначе в зимней одежде не удобно! 10.11.2011 12:16:07, Bronetemkina
МарикаЧ
А Вы в зимней одежде в машине выдерживаете? Мы сейчас в машину одеваем летне-осенний комбинезон, сверху теплое одеяло - это чтобы до машины дойти. А едем вообще в одном слипе, иначе вспотеет.
В зимнем я и не пытаюсь ее туда впихнуть.
10.11.2011 12:50:00, МарикаЧ
Bronetemkina
для меня это сейчас больной вопрос!!! езжу с ним и старшим каждый день, но не далеко! машина прогреться внутри толком не успевает, а пока старшего с занятий ждем - гуляем, по-этому, нужно ребя одевать тепло! в машине расстегиваю, снимаю шапку, если тепло стало.... а как зимой будет - вообще не представляю! машина промерзшая, пока снег сгребешь, пока корки ледяные отпаришь-отдерешь... где малыш в это время? в ледяной машине или на улице в коляске???? 10.11.2011 12:59:21, Bronetemkina
КаМар
в зимнем комбезе она вообще туда не помещается:)))))) и постоянно подтягивается сесть. она ж не спит в машине 10.11.2011 12:54:44, КаМар
КаМар
тоже плохо спишь?))))))) Я-Катя)))))) 10.11.2011 12:22:18, КаМар
Bronetemkina
гыыыыыы ржууууу )))))) прости дорогая! ну конечно же КАТЯ!!! :-)))) Степан орал все утро и спал отвратно = ты права!!! 10.11.2011 12:24:30, Bronetemkina
КаМар
утро. мы второй день мозг выносим. и не спим толком. днем вообще только на руках или на улице 30 минут. ноью просыпаемся постоянно. так ещё и прекращает орать только у меня руках. нигде её не оставишь 10.11.2011 12:36:36, КаМар
Bronetemkina
+100! один-в-один! 10.11.2011 12:41:28, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!