Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FilippovaNatalia

отказ от груди?

Всем Добрый день!
Борис Петрович третий день отказывается от груди( даю бутылку с водой - за раз выпивает 100-150мл с аппетитом, потом песни начинает петь, даю грудь- не берет, плачет горючими слезами( даю бутылку с молоком -без аппетита, но пьет... только в сонном состоянии получается накормить грудью.
я ничего такого не ела, что бы ему не нравилось молоко, грудь кремом не мазала, моюсь детским мылом
эт чего такое? период взросления? или еще чего...
08.11.2011 13:59:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже было примерно в этом возрасте, прошло, кормила часто и сонную 08.11.2011 21:14:06, Lesik i Lizun
Jeniveva
У нас было буквально пару недель назад такое. Убрать все бутылки, соски-пустышки, ребенка ни кому в руки не давать, носить на руках и постоянно грудь подсовывать и сидя , и стоя, и лежа. Мы пару-тройку дней посопротивлялись и ТТТ все наладилось. 08.11.2011 17:02:48, Jeniveva
FilippovaNatalia
спасибо, будем прыгать... 08.11.2011 17:37:23, FilippovaNatalia
nata2703
это т н мнимый отказ от груди, у многих бываеи, как раз в 3-4 месяца - связано с взрослением ребенка. Пройдет. но если бутылку будете давать. то скорее всего грудь потом не захочет уже обратно. 08.11.2011 16:36:29, nata2703
FilippovaNatalia
спасибо. буду терпеть)
просто тааак обидно когда он от груди отворачивается((
08.11.2011 17:41:24, FilippovaNatalia
многие через это проходят, в том числе и мы :) мой совет- искать позы- ходить, танцевать, трясти с титькой во рту, короче пробовать по всякому. Мы вот до отказа кормились тока сидя с прямой спиной, счас кормимся тока лежа на кровати с плоским днищем! не бросать и не идти на поводу - те бутылки в сад. Все получится, удачи! 08.11.2011 15:34:47, Dispro
FilippovaNatalia
да уж... придется взять себя в большой кулак, что бы на поводу не пойти... 08.11.2011 17:39:47, FilippovaNatalia
Синица
Дык ленится Бррис Петрович-то:) грудь сосать - это вам не бутылку:) Не зря пишут, что многие детки после бутылки от груди отказываются. В общем, я бы помучилась пару дней, кормила сонного, слушала вопли, но бутылку бы не давала. Снова начнет сосать грудь, кушать-то хоцца! 08.11.2011 14:34:43, Синица
FilippovaNatalia
ок) спасибо, попробую)
а водичку стоит давать?
08.11.2011 14:43:39, FilippovaNatalia
Синица
ну если ребенок кроме грудного молока ничего не ест - то нет необходимости. Больше выпьет воды - меньше молока. 08.11.2011 15:15:49, Синица
МарикаЧ
На вкус молоко свое попробуйте. Если пришли критические дни, молоко может временно горчить. 08.11.2011 14:08:18, МарикаЧ
FilippovaNatalia
на вкус не горчит, и мес не пришли еще. 08.11.2011 14:39:59, FilippovaNatalia
МарикаЧ
Тогда скорее всего ленится:) 08.11.2011 14:57:14, МарикаЧ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!