И совсем не мама...и даже не папа:)))
Сидит красавишна в стульчике, кушает, при этом периодически показывает пальчиком на стакан и говорит "КЫ"! Что по-человечески означает компот!
Я сначала думала, что просто совпадение, а только что сказала играющей на коврике Алиске "компотика не хочешь?", так она аж вся встрепенулась "КЫ!!!" и на всех парах рванула не кухню!
Пришлось наливать этот самый кы:))
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поздравляем с первым словом))) 06.11.2011 21:50:07, Arni


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.