Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Arni

Аришка привет! Вы как там себя чувствуете? Как ночь прошла?
04.11.2011 12:50:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
девочки,милые,спасибо что переживаете за нас!
не успела ответить из дома, пишу из машины — тим чувствует себя отлично, весел бодр – словно ничего и не было, инцеденты не повторялись, стул в норме!(ТТТ) единственное что — слюни рекой и капризит с руками во рту :-( но это понятно — зубы...
я чувствую себя более менее (кишечник только барахлит) но сносно что бы уехать к свекрови от соседей, которые делают перепланировку, рушат стены и шумят перфоратором целый день с завидной периодичностью :-( Тимоша за день ниразу толком не поспал:-( еще два дня я таких не переживу...

начала вспоминать что ела накануне того, как мне стало плохо — огурцов банку открыла, один съела и меня они смутили своим вкусом...может травонулась, я уже не знаю, что это было...ну да ладно...

в общем, кулачки не разжимайте, что бы мы съездили отлично! :-)

вернемся — отпишемся за поездку и девятимесячье, а быть может и за крестины :-)

сейчас пропаду — остаться на трассе ночью без связи жесть...не буду садить батарею!
всех целуем :-)
04.11.2011 20:36:26, Arni
удачного "полета")) доехали уж, наверно.. 05.11.2011 00:25:22, Careless Angel
Arni
спасибо)))) а тут оказывается есть инет ;) вот добралась до него наконец-то))))) 05.11.2011 20:34:17, Arni
Викуся1981
не разжимаем@@@@@­@@@@@ 04.11.2011 22:06:55, Викуся1981
Arni
пасибки!))) 05.11.2011 20:34:27, Arni
Синица
Оп. Пошла читать ниже, а там у вас такое:( Пиши, как вы там! Бяка редкостная, конечно:(((( Поправляйтесь поскорей! 04.11.2011 16:46:32, Синица
babka.v.kedah
И я, и я!!! 04.11.2011 16:38:26, babka.v.kedah
Надеюсь, у вас там все хорошо - держу кулачки за вас 04.11.2011 16:37:26, фрауКсю
Bronetemkina
Аришка и я волнуюсь за вас!!! отпишись плиз 04.11.2011 13:37:23, Bronetemkina
присоединяюсь, как сыночек? 04.11.2011 13:10:23, Dispro

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!