Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

семимесячный отчетик :-))

хотела отчет с фотографиями сварганить, как всегда, но поняла, что так я вообще не отчитаюсь! У Тёмки два дня концерты были, репетиции... я дома появлялась только вечером... ваще ни до чего! фотографии-то перекачала, но обработать не успела! так что, фотоотчет будет позже.
ну а теперь отчет.
вес - 8500
рост - 68 см (ну да, мы не великаны ;-)
За последний месяц обзавелись двумя нижними зубьями очень уже кусачими!
Проделали пятнадцатидневный курс массажа, после которого научились уверенно сидеть (хотя, когда надоедает, опрокидывается назад или вперед), но переворачиваться так и не научились и на четвереньках стоять также отказываемся! ну и ползать даже по-пластунски не желаем! будем лежать и орать, в надежде, что игруха к нему сама подползет...ленииивый парень!!! но при этом очень активный, ногами "бегает" постоянно, ноги задирает кверху и нажимает кнопки на мобиле в кроватке (ну и руками тоже, но как обезьянка, ногами может что=то схватить и поднести к рукам ;-)
- хохочет, стоит только его защекотать!
- говорит слогами уже месяц как - самое (как говорит Аришка) козырное :-) МАМАМАМА, а еще НАТАТА ;-) понимаю, что совпадение, но чертовски приятное ;-) ну и БАБАБАБА, ДАДАДАДА, БАТАТА, ПАПАПАПА, ДАДААААЙ, ААААААЙ ;-)
а в последние дни я очучаю себя как в обезьяннике - кричит на разные лады короткие и длинные А-ААА-ааа-а-ААА во всеееее горло! переодически переходя в визг, рык, и хохот! оооох.... оооочень громкий у нас мальчик!
А на концерте Темкином такое устроил - там выступали разные коллективы нашего ЦДТ - так вот, когда дети пели, Степан умудрялся перекрикивать микрофоны и динамики - его слышали все! - распевал АААААааааа-аааааАААА и улыбался направо и налево! Народ оборачивался и хохотал! :-)))) Басков нервно курит в сторонке - молодняк наступает ;-)))
-знает слово НЕЛЬЗЯ и АЙАЙАЙ! замирает и прекращает делать то что делал, например, тащил салфетку в рот ;-) или громко визжал... правда не надолго...
- заменили уже 2 кормления - утром едим кашу безмолочную на воде + яблочное или грушевое пюре (гербер нам понра и нет аллергии), а в обед едим кабачок (или вместе с картошкой или цветнушкой или тыквой), а еще ооочень ему понравился компотик из кураги! прям до трясучки мой непьющий ребенок пьет его до конца!!!
Обожает кусочничать! Печеньки (если кусочки откалываются - перестал выплевывать - гоняет по рту, рассасывает и глотает), хлебцы воздушные (в руках он их ломает моментально, по-этому маленькие сантиметровые кусочки ему прям в ротик кладу - а он ждет открыв рот, потом их "жует", рассасывает довоооольный, а еще хлебушек беленький масенькими кусочками так даю! )))
А наконуне семимесячья, т.е. позавчера, злые родители решили "ради смешного кадра" дать дитятке половинку лимона ))) Я приготовилась с фотоаппаратом... Но не тут=то было! дитятке ТАК понравился лимон, что еле отобрали! )) Побоявшись аллергии дала ему пару капель Зиртека - ттт пронесло! Фотографии, конечно, сделала, но ржачных НЕТ! ;-)))
В общем, что сказать хочу - у нас обожаемый мальчик-позитиффчик сладкий и хороший! и как это говорицца - ЛЮБЛЮНИМАГУ! :-)))
ну вот,отчиталась))) фоты за мной )))
З.ы. машииинку привезли!!! с Темычем собрали - клееееваяяяя!!!! ))) Степку покатали - довооолен! ))) вот такая 3в1 - каталка-ходунки, каталка машинка и самосвал в которую можно посадить игруху, выдвинуть ручку и возить за собой ))) ыыыыы у меня счастья полные штаны!! давно так не радовалась!! )))
[ссылка-1]
03.11.2011 19:18:51,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Какой позитивный отчетик!!! Поздравляем Степу с семимесячьем. Дальнейших вам успехов и достижений. 04.11.2011 11:55:16, llys
Rimusha
какой счастливый отчетик, Наташ!!! Поздравляем вас с даточкой прекрасной и с тем, что все так позитивно!!! ТТТ 04.11.2011 01:58:28, Rimusha
Поздравляем тезку! Успехов вам, поменьше лениться, побольше работать. А главное здоровья! И чур не кусаться!!!Сфоткай Степку у машины, он около нее стоит? 03.11.2011 23:40:40, Maroshka1
Bronetemkina
Маш, мы пока не стоим! сидя только могу сфотографировать ;-) и то завтра! ;-) спасибки! 03.11.2011 23:55:20, Bronetemkina
Поздравляю вас! Какой Стёпочка молодечик, столько всего умеет! Здоровья вам и дальнейших успехов! 03.11.2011 23:31:56, flash-ka
Bronetemkina
Спасибо, Алл! а мне кажется что он такой ленивый, что ни фига не умеет! ;-) 03.11.2011 23:55:44, Bronetemkina
поздравляю вас со счастливой семерочкой!!! Степыча и мамочку!! Растите, развивайтесь!!! 03.11.2011 23:25:52, Careless Angel
Bronetemkina
Спасибо, Дианкин! 03.11.2011 23:55:55, Bronetemkina
Снеженика
Поздравляю Стёпика! пусть радует родителей и братика) вес у вас внушительный) а мы гербер грушу вильямс сметаем просто) 03.11.2011 23:25:18, Снеженика
Bronetemkina
Спасибо, Светуль! ;-) ну да, мы не хуИнькие такие! крепыши! ;-) Грушу Вильямс и мы любим ооочень! ;-) я ее правда в кашу замешиваю! 03.11.2011 23:56:41, Bronetemkina
Мамулечка*
Нууу, вы не великаны, но судя по весу, "вкусный" мужичок!
Поздравляем вас с семимесячьем! Новых достижений Степашке!
03.11.2011 23:16:36, Мамулечка*
Bronetemkina
Спасибки ;-) вкусный, плюшечный такой карапузище! ;-))) 03.11.2011 23:24:08, Bronetemkina
гы:)) я настроилась Степу увидеть. а тут такое:)) потом поняла, что это про машинку:)). Поздравляем, растите здоровенькими:)) 03.11.2011 23:03:54, СОМаКсюша
Jeniveva
Ага, я тоже думала на Степу посмотреть, открываю ссылку...закрываю ссылку, думаю глюк наверное и так раза 3. 03.11.2011 23:19:20, Jeniveva
Bronetemkina
:-)))) гыыыыы приучила! ;-)) а без фот и не интересно.... ;-)))) 03.11.2011 23:24:39, Bronetemkina
Bronetemkina
Степу покажу как фоты разгребу ;-) в любом случае, надо фоты готовить к печати, чтоб процесс создания альбома не задерживать! ;-) спасибки 03.11.2011 23:18:40, Bronetemkina
Какаоооой отчет!!! Поздравляю вас мои любимые, дорогие!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! 03.11.2011 22:28:27, Janetushka
Bronetemkina
Спасибо, Женёчек! :-* ЛЮ ТЯ! ;-) 03.11.2011 23:19:14, Bronetemkina
Natashal
поздравляем вас с днюшей!!! Степику пожелания крепкого здоровья и дальше радовать маму) 03.11.2011 21:33:18, Natashal
Bronetemkina
Спасибо, Натуль! ;-) 03.11.2011 23:19:28, Bronetemkina
Rumyanochka
Поздравляем!!Какой подробный и душевный отчет!
Степушке и дальше успехов!
03.11.2011 21:54:50, Rumyanochka
Bronetemkina
Спасибо! стараемся очень! точнее, я стараюсь, а он ленится, поросенок! ;-)) 03.11.2011 23:19:54, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Еще раз вас с днём рожденьицем! Какие же вы умнички,у вас всё-всё будет здорово! Желаем вам крепкого здоровья,Стёпушке перестать лениться и порадовать маму новыми передвижениями!Будем ждать фото!!! 03.11.2011 21:20:42, Лилёк-Мотылёк
Bronetemkina
Спасибо, Лилюшик! ;-) Сегодня он перед сном прополз по дивану пол-метра! ;-) ну как прополз?! носом в диван, на одном плече опираясь, вторую руку переставляя, попу криво отклячивая - ну прям как раненный боец! еще и рыдая навзрыд! ;-) но ведь прополз же!!! первый раз!!! ;-))) 03.11.2011 23:21:29, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Умнюшечка!!!!!!!Мы примерно так же ползаем)))))))))))))))))главно­е с рёвом))))) 04.11.2011 00:34:44, Лилёк-Мотылёк
BusyBee
Стёпушку с семерочкой!!!! Такой классный мальчуганище)) Бум ждать фото-отчетик))) 03.11.2011 20:18:07, BusyBee
Bronetemkina
Спасибо, Леночка! ;-) 03.11.2011 23:21:44, Bronetemkina
KatyaM
Отличный отчет, очень позитивный! Поздравляю Степана и его маму, растите большие и здоровенькие! 03.11.2011 19:36:34, KatyaM
Bronetemkina
Спасибо, Катюш! ;) 03.11.2011 23:22:10, Bronetemkina
Наташа отличный отчетик и Степушка молодец, столько успехов!!!! 03.11.2011 19:21:14, зажимка
Bronetemkina
спасибки, Марин! 03.11.2011 23:22:49, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!