Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОТ кто ехдина-то

Пришли сегодня с улицы, Царевишна была в глубоком сне, переложила в кроватку, памперс был чистый. Проспала часа 3 точно, проснулась от моего заглядывания в комнату, сразу стала улыбаться и гулить, беру на руки - мамоньки !!! запах. Сколько спала обкаканная не знаю. Сейчас сняла с неё памперс и оставила на воздушние ванны в одних ползунках. она так махала ногами и руками, пыталась говорить с креслом, сильно на него прям кричала-ругалась:) подустала, стала капризничать - дала ей грудь, она тут же описила меня и вырубилась. Я её в ползунках мокрых положила, точно должна была проснуться, ан нет спит уже минут 20. я её одеяльцем теплым прикрыла и она по-ходу пригрелсь там в мокрых штанах. Разбудить???? Млин, так крепко спит. раздражения не будет?
Чего то я ей сегодня испытания устраиваю на её попу.
02.11.2011 19:07:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Спасибо, девочки:). судя по противоречивам отзывам от "Будить" до "Не будить" вопрос имеет место быть:) и не такая я уж гормонально зависимая в умственном плане:)). 03.11.2011 17:11:02, СОМаКсюша
Я ничего не имею против Вашего ума, но Вы на самом деле готовы судить о нем по тому, как отвечают ДРУГИЕ, малознакомые, люди в конфе? 03.11.2011 23:33:11, Lancel
Бывают такие ситуации и будить действительно жалко, не переживайте, вы же так не всё время делаете. Я от таких ситуаций нашла выход в креме бюбхен с цинком и если деть обкакался, но спит то не бужу, крем спасал. Просто потом подмывала и воздушные ванны обязательно. 03.11.2011 12:42:59, зажимка
Arni
Знаешь...когда ребенок НЕ спит толком и просыпается реально от любого шороха ... в общем - я тебя понимаю и мои оба тоже по паре раз так спали в месяца 2 - все отлично. В мокрых ползунках не вижу вообще ничего криминального, если ребенку комфортно и тепло. я так же одеялком укрывала 03.11.2011 05:34:05, Arni
да нормуль все, не парься. Спит и спит малышка. Было б совсем некомфортно - фиг бы она тебе спала!
будить не надо в любом случае (ежели такие еще будут)
03.11.2011 00:31:58, Careless Angel
Девушки, не перестаю удивляться таким темам. Гормоны - страшная сила. Спасибо моему гормональному фону, который так прилично себя повел... 02.11.2011 22:50:14, Lancel
Zhurol
ну супер))мне нра такие высказывания)) только я вот смысла в их написании по теме не вижу)) почитала, ухмыльнулась и пошла дальше))а съязвить, а потом спросить, почему лишний прыщ на носу вылез - это по нашему))) 03.11.2011 10:19:48, Zhurol
По ТЕМЕ обычно не больше 20% высказываний, из них, увы, половина ложные советы. Остальное треп чистой воды. Вот ты же сейчас не прошла мимо, а откклментила мне))). Ни разу не по теме, просто чтобы поддержать диалог, скадем так. А?))

Я про прыщи не спрашиваю, если что, я на конференц-связи с нашим врачом)). Всегда.
03.11.2011 13:51:34, Lancel
Zhurol
А вот про прыщи ты меня-то и не поняла)) в том смысле, что я писала, врач, к сожалению, бессилен..... 03.11.2011 13:56:18, Zhurol
Другого врача не советовать? 03.11.2011 23:33:57, Lancel
и вот интересно, КАК молодая мамочка, у которой ребенку 2 месяца, должна сейчас трактовать твой ответ? это ты ее тактично глупенькой обозвала? ну честь и хвала тебе, что ты себя увереннее чувствовала в два ребенкиных месяца... 03.11.2011 00:30:53, Careless Angel
Да, мне трудно представить, чтобы я не знала, мыть или не мыть попу ребенку в два его месяца. И не видела мам, которые не знают. Ум для этого ну вообще не нужен, так что и мысли не было глупой назвать кого-то. 03.11.2011 01:10:04, Lancel
Ты всегда будила своего СПЯЩЕГО ребёнка, чтоб его помыть? Или ты мыла так, что он не просыпался?
У меня до двух мес ребенок часто какал во сне, не просыпаясь, мне и в голову не приходило его будить. Спит, знач не мешает. Как только помешает-проснётся, помоем. Я просто в конфу с этим вопросом не приходила. Видимо, если б пришла, эта дискуссия случилась бы раньше.
03.11.2011 02:09:03, Careless Angel
Ага, в этом и соль: ты в конфу не пришла с этим))).
Я думаю, ты прекрасно поняла мою мысль, давай закроем тему.
03.11.2011 13:54:29, Lancel
короче не долго Царственная попка выдержала, пронулись уже, и искупались и переоделись:)) 02.11.2011 21:00:13, СОМаКсюша
FilippovaNatalia
я бы не стала будить) спит - значит все хорошо ;-) 02.11.2011 20:32:07, FilippovaNatalia
МарикаЧ
Я бы переодела. 02.11.2011 19:49:02, МарикаЧ
А нельзя тихонечко снять ползунки и одеялком накрыть? Если нет, я б оставила наверное, а потом попку кремиком под памперс намазала. 02.11.2011 19:38:11, flash-ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!