Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Покажемся;)
Наконец-то загрузила немного фоток своих детей в фотоальбом. Все фото с телефона, так что не судите строго:)))
01.11.2011 13:54:26, Фьюжик
14 комментариев
И еще, сорри, что некоторые фотки боком, вроде переворачивала, а ничего не получилось:(
02.11.2011 11:30:52, Фьюжик
Спасибо, девочки! Вчера предательски вырубили инет, поэтому ответить не могла:( Да, с баранкой на плече это он у бабушки спит после 2-х часов укладывания дома (с грудью), на улице в коляске, на улице у меня на руках. утихомирился, а точнее просто силы кончились, только так. В бассейне он не спит, просто глаза от солнца закрыл. И да, поесть мы любим. Это нам награда за старшую, а мама моя считает, что это ей награда за меня, брата моего и Катюху:)))
02.11.2011 11:30:02, Фьюжик



Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




