Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Опять оставила Алишу с папой

И она опять отказалась есть бутылку:(
Альберт в нее влил грамм 70, сама она отказывалась:(
Весь кайф от шопинга прошел:(
Ну как мне приучить ее к бутылке?????

Муж предложил заменить одно кормление на бутылку-причем в разное время, чтобы не привыкала есть в одно и то же время из бутылки.

Она меня увидела, когда я пришла и дала ей грудь, так тяжело вздохнула, улыбнулась и пока ела, то нежненько так гладила грудь...
31.10.2011 22:26:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Я когда уходила муж с ложки кормил, но это не удобно и долго. Может поильник попробовать, мы из авентовского с 5 мес. начали, но без внутренней резиночки, наклоняешь бутылочку и дочь сглатывала так по чуть чуть и пила. А еще вспомнила у нас по началу хорошо бутылка шла с обычной латексной соской в РД дарили, но я бутылками не злоупотребляла (т.к. старшая грудь бросила и променяла ее на бутылки, а младшая теперь наоборот бутылки не берет я бы уже и рада дать а она не берет :)) 01.11.2011 17:32:04, llys
И у меня никак не берет бутылочку. Разные пробую, никак. 70 грамм для нас мечта из бутылочки. Максимум грамм 20 и то не все попадает. Приходится оставлять с мамой часто, что придумать не знаю. Для прикорма мала еще, но думаю все равно введу пораньше чем в 6 мес. Если придумаете что-то с бутылочкой, просим в студию совет 01.11.2011 15:50:11, Ianchik28
Тюльпанчик
у нас также, но мы старше, поэтому папа дает творог или кашку, а в вашем возрасте я ее даже не оставляла :( 01.11.2011 02:35:05, Тюльпанчик
Bronetemkina
Маська сладкая какая! Вот и мой сисю любит очень нежно! Гладит все время и улыбается когда видит подготовку )))
Степыч тож бутыль не признает... и к поильнику равнодушен... пьем водичку из ложечки...
31.10.2011 22:49:28, Bronetemkina
Ири$ка
А нас позавчера буквально научили поить ребенка-из шприца для лекарства (в Нурофене такой есть, на 5 мл). У меня мелкий температурил очень, врач велела его допаивать, много... На мое недоуменное "А как? Бутылку боюсь давать, чтоб грудь не бросил, а из ложки вряд ли получится, поскольку слабенький и почти все время спит..." она вот такое и сказала-берешь шприц, ротик приоткрываешь, и вливаешь понемногу за щечку, он сглотнет. Во как... Получилось! 01.11.2011 00:33:31, Ири$ка
Вока
Наташ, мне ж ее надо будет на 2 месяца днем на папу оставлять! 31.10.2011 22:51:55, Вока
Bronetemkina
Понимаю! Даж не знаю что и сказать - писала уже на днях - мой ваще ни с кем не может кроме меня.... а кормить никто и не пробовал даже.. 31.10.2011 23:03:26, Bronetemkina
Вока
я читала. мамские нам с тобой детки достались:)
Альберт сегодня кабачок делал Алине вместе с ней:)
31.10.2011 23:07:00, Вока
Bronetemkina
Ну и как с кабачком? Какается лучше? 31.10.2011 23:17:10, Bronetemkina
Вока
ни фига! вчера и сегодня ничего:)
может мало еще съедает?
31.10.2011 23:26:07, Вока
МарикаЧ
У нас с кабачка стало все более "взрослое", оформившееся и плотное. И стул - через день, а не ежедневно.
Все дети, безусловно, разные. но с кабачком не так все однозначно:)
01.11.2011 11:09:41, МарикаЧ
Natashal
любит)) моя тож наглаживает нежно) 31.10.2011 22:31:29, Natashal

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!