Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Офигеть...

Бывает же.. Всю жизнь я вот такогобоялась, а оказалось что и правда бывает.. Сижу со слезами на глазах.. Бедные и дети и родители..
(там про подмену в рд)
[ссылка-1]
31.10.2011 14:51:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
А мне кажется, что это больше нагнетание. Обе семьи благополучные, так что дети не слишком обделены оказались. Сами девочки тоже милые и хорошие, то есть родители не вырастили чужих каких-то там не вполне нормальных детей. Было бы плохо, если бы одна из девочек попала в неблагополучную семью. А так...семья стала больше. 31.10.2011 20:52:08, Kirushka©
babka.v.kedah
Я свою дочь узнала сразу. 6 боксов застекленных, 13 детей. Специально ходила и смотрела, думала, узнаю сразу или нет. Узнала с первого раза. 31.10.2011 19:28:01, babka.v.kedah
Nebesnaya
я смотрела передачу, когда она к Малахову приходили. Это ужас, я сама плакала. Не знаю, как с этим жить можно. 31.10.2011 15:14:27, Nebesnaya
Да уж... Что в суд подали - это правильно, сумму надо было требовать еще побольше. Наверное, всем лучше будет, если они кровных детей к себе заберут.

Я тоже боялась, что мне детей подменить могут. Но оба раза сразу после родов как увидела - ни с кем не перепутаю! А вот если бы КС, что тогда делать... так и засел бы таракан в голове.
31.10.2011 15:03:31, Оранжевое настроение
при КС мне его тут же показали и вручили мужу прямо в операционной. :) Но дитятко - копия мужа, так что не ошибешься. 31.10.2011 16:51:02, LucyMO
Nebesnaya
как кровных-то забрать?? эта девочка, которую 12 лет воспитывала, сразу чужой станет? ее же, как родную воспринимаешь и тут тебе в один день говорят, она не твоя, надо кровным отдать. Так легко можно отдать?
А сами дети? они же тоже к чужим людям не пойдут, хоть это и их био-родители...
в общем, ситуация ужасная.
31.10.2011 15:16:47, Nebesnaya
Еще тяжелее, как мне кажется, жить и знать, что твоего родного ребенка воспитывает чужой дядя, причем воспитывает в другой культуре. 31.10.2011 16:40:22, Оранжевое настроение
Nebesnaya
благо, они в одном городе живут и могут очень плотно общаться друг с другом даже без обмена детей. 31.10.2011 16:48:51, Nebesnaya
Nebesnaya
да маму блондинку мне ужасно жалко. У нее сердце кровью обливается, т.к почему она . явно ее ребенок растет в более худших условиях, чем она могла бы обеспечить.
в общем, страх.
31.10.2011 16:47:47, Nebesnaya
Neo_
С папиной точке зрения его ребенок тоже растет в худших условиях.. Тут как никрути всем плохо. По хорошему то каждый из родителей себе бы обеих дочерей оставил, но так ведь не получится.. Ужасно со всех сторон:( 31.10.2011 17:46:25, Neo_
МарикаЧ
Сейчас КС, если не экстренное, делают со спинальной анастезией, то есть находишься в сознании. Я еще мужа для верности с собой взяла, чтобы следил:) 31.10.2011 15:14:27, МарикаЧ
babka.v.kedah
:) наш взял на руки сразу, отнес в детское и пялился на нее полдня:) 31.10.2011 19:28:53, babka.v.kedah

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!