Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

А вы бы как поступили?

Спасибо! Удалила.

На сегодня вопрос о взрослых решен.
31.10.2011 10:47:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Убила б таких, извини! Как можно так??? Они ДЕТИ!!! Оль я бы не думала о послед. и взяла бы детей к себе, как никак племянники!! У Алинки имуннитет есть, не факт что заболеет. Держи просто чуть дальше от больных детишек. По комнате расставь чеснок...
Неее ну в голове не умещается :( бедные дети :(
31.10.2011 11:53:15, Gogoni
Вока
ну, она не думала, что такое случится. 31.10.2011 12:00:04, Вока
Gogoni
Оль думала здесь не причём! Она оставила детей одних!! Там 2,5ний малыш! А старший брат сам ребёнок, мало ли что может случится :( а нельзя мамаше дать знать что происходит? мож приедет всё же а? 31.10.2011 12:03:15, Gogoni
Вока
я звонила ей. 31.10.2011 12:05:29, Вока
Gogoni
прочитала ниже..надеюсь всё образуется Оль!! Здоровья им! 31.10.2011 12:06:11, Gogoni
Глазка
А мамаше билет обратный купить на сегодняшний день (вечер) не вариант???
Прям Вам взять, а ей смс - твой рейс сегодня во столько-то, дети сильно разболелись.
Бывший муж - это отлично, но когда дети болеют, сидят одни, то бывшие мужья с планами на будущее должны шагать в сад, не права я?
А так очень понятны Ваши переживания. И кулачков подержу, чтоб Вы не разболелись @@@@@­@@
Но если уж она не вернется, то, наверное, забирать. Как же они там одни болеть будут. Маленькие ж еще.
31.10.2011 11:49:49, Глазка
Вока
я с ней говорила уже: сказала, что попросит жену своего отца посидеть с детьми. О возвращении речи не идет:( 31.10.2011 11:58:58, Вока
Снеженика
Ты знаешь, я бы тоже думала в первую очередь о своихи не считала бы себя злыдней. У Вадима кашель сейчас ,лающий ,это у нас чуть ли не с рождения .
Так я очень переживаю, что заразяться и малыш и старшеньий и будет лазарет
.Ты пишешь, что за Алинку переживаешь, что заразится ,так старшие с таким же успехом могут заболеть.
31.10.2011 11:47:16, Снеженика
Вока
Старшие-уже не малыши. Справлюсь с их болезнью. Меня больше Алиша волнует в этой ситуации.
Но, если сестра не решит вопрос и никто к ним не приедет, то заберу к себе.
31.10.2011 11:50:42, Вока
Снеженика
Решать тебе,конешно 31.10.2011 11:55:54, Снеженика
babka.v.kedah
Я бы взяла племянников к себе, сразу и срочно. Старший - еще сам ребенок маленький, они до 14 лет совсем дети.
Алина, скорее всего, заболеет, конечно :((( Очень жалко :(
А осуждать сестру не надо, не наше это дело - судить. Просто "делай что должен, и будь, что будет".
31.10.2011 11:43:06, babka.v.kedah
Вока
Срочно не получится, так как некому привезти.
До 15.00 должен врач прийти к ним.
А там может мачеха сестры приедет к ним, если нет, то заберу.
31.10.2011 11:48:25, Вока
Jeniveva
В первую очередь это дети. И им сейчас очень тяжело, они болееют и мамы рядом нет. Я бы к себе взяла. Понятно, что тяжело будет, но что делать. Сил тебе Оль!@@@@@­@@@@@ 31.10.2011 11:33:31, Jeniveva
Вока
Понятно, что дети. Но почему я думаю об этом, а она нет? 31.10.2011 11:37:09, Вока
Neo_
За гранью моего понимания оставить одного даже в 12,5.. А уж маленького оставить на него это вообще сюр..

По делу конечно забрать к себе..
31.10.2011 11:17:54, Neo_
Zlatovlaska (ex.*Assol*)
ну мамашка! оставить детей одних и уехать, это выше моего понимания!
полностью согласна с Олей Zhurol, к себе их надо взять.
пусть скорее выздоравливают@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.10.2011 11:04:46, Zlatovlaska (ex.*Assol*)
Вока
и моего тоже, но свою голову то не пришьешь ей? 31.10.2011 11:16:13, Вока
Arni
Оля, ну во-первых ты не злыдня!!! Выдумала тоже!
Почемц ты о племянниках должна думать больше-то? чем о родных детях?...
Сестре конечно строгий выговор...но что ее сейчас обвинять-то...

Мальчишкам скорейшего выздоровления!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@...

Даже по делу не представляю, что сказать((( пусть все решится самым лучшим образом @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@!!!

Может и вправду лучше будет прививку перенести, а племянников к себе...дети же все ж таки, тем более с эпилепсией...ой, пусть все хорошо будет!!!!!!
31.10.2011 10:59:06, Arni
Вока
да прививка-это не самое важное.
я боюсь реально не справится с 5-ю :(
И тогда надо в срочном порядке собирать Алинкину кровать-для Вани, он только в такой спит.
а ставить ее в гостиную...
31.10.2011 11:14:18, Вока
Arni
ну если других вариантов все равно нет.........как говорится - глаза боятся, а руки делают!

Сил тебе! Справишься ты!!! Я знаю)
31.10.2011 11:19:14, Arni
Вока
позвонила сейчас сестре-говорит попросит жену своего отца побыть с детьми....
если не выйдет, то заберу.
31.10.2011 11:22:53, Вока
Zhurol
Знаешь, чисто по человечески, я бы взяла их себе, понимая всю опасность положения...но представь 12,5 лет - это же тоже еще ребенок, вот они там оба больные, им плохо ужасть и никого нет!! Млин, мамашке их реально надо по башке настучать!!!но такие есть и их много(((
мой старший в субботу затемпературил, вот на ровном месте 37.0000. Так он такой зеленый ходил, что я его была готова на руках носить...попросила в комнате сидеть - он в рев, типо я к Вовке хочу...у них такая связь сильная...не смогла устоять, обнимались-целовались все выхи - вроде пока оба нормуль)
31.10.2011 10:56:07, Zhurol
Вока
ей стучи-не стучи не поможет:( 31.10.2011 11:12:10, Вока
Zhurol
Оль, тут знаешь что обычно на ум приходит: мамы разные нужны, мамы разные важны...по другому никак(( 31.10.2011 11:16:34, Zhurol
Вока
Мама-она всегда мама.
Хотя Слава уже лет 5 НГ у нас отмечает, без нее! На море-я его с собой беру или моя мама...
Одеваю я их.
31.10.2011 11:24:25, Вока
Zhurol
ну Оль, это же твое желание...не хотела бы помогать - не помогала...так что живи с мыслью, что за все Боженька отблагодарит))ты делаешь доброе дело, тебе и вернется, точно-точно) 31.10.2011 11:29:18, Zhurol
Вока
Понятно, что мое желание. Вернее даже не желание, а просто мне очень жалко Славу... Необходимость 31.10.2011 11:36:11, Вока

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!